Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у меня есть уверенность что любовник свой хуец не успел расчехлить

 

просто знаю что моя бы полюбасу правду сказал если бы так и было

ну сначала сказала но чисто чтоб меня побыстрее задеть и дропнуть, но потом все таки сказала правду что не спала с ним

 

ну а я ее знаю могу на изичах угадать когда врет а когда нет :buba:


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Мурманск это ПИЗДЕЦ. Помимо того что сам город в весьма плачевном состоянии, рот ебал когда 12 ночи а солнце стоит как-будто 4-5 часов вечера, да еще и в окно тебе светит. Не думал что это настолько выбивает организм.

а зимой бывал там? я уверен полгорода ежегодно ломает се че-нить, повсюду лестницы обледенелые и их никак не обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бтв Мурманск это ПИЗДЕЦ. Помимо того что сам город в весьма плачевном состоянии, рот ебал когда 12 ночи а солнце стоит как-будто 4-5 часов вечера, да еще и в окно тебе светит. Не думал что это настолько выбивает организм.

а зимой бывал там? я уверен полгорода ежегодно ломает се че-нить, повсюду лестницы обледенелые и их никак не обойти

 

Чур меня.. Еще зимой сюда. Тут и летом то не подарок. Позавчера говорят еще было -4 и снег с градом. Второй день лета идет по сути.

 

БТВ ахуеваю с самоуверенности (тупости) зенитчика. Просто телепат 3000, видимо телепатом как раз и зарабатывает, не иначе.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с пассажа про бабло проорал кстати.  Бабло конечно нужно и сильно помогает видеть разные вещи, но оправдывать что никуда не ходим вместе потому что бабла нет - это уже пизда в квадрате. Тебя как кошелек на ножках что ли держат. Если женщине с тобой хорошо, она хоть по парку будет с тобой гулять и кайфовать с этого. Деньги - средство улучшить ваши условия жизни, но не ваши отношения.

 

абстрактно верно, на деле - такое

я так понял они там отношаются уже дохуя времени, со временем все эти мечты о будущем во время прогулок в парке начинают остоебенивать и баба понимает, что все нихуя не так радужно и улучшения если и есть, то с их темпом на уровень желаемого вы выйдите к трехсотлетнему юбилею

правда не ясно схуяли планетина баба, которая работает с ним же, заслуживает дохуя большего, но это уже его проблемы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бываю в Мурманске, грустно становится. Такие пейзажи и такой уебищный серый город.

Каков местный консенсус по вопросу что лучше: раз в два-три дня новая женщина или одна любимая? я вот не определился пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раз в два-три дня новая женщина

скока ж ты баб выебал к 25 годам, Казанова?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз в два-три дня новая женщина

скока ж ты баб выебал к 25 годам, Казанова?
да не, я перешел в этот ритм не так давно, когда расстался. не буду даже пытаться строить из себя альфача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда бываю в Мурманске, грустно становится. Такие пейзажи и такой уебищный серый город.

Каков местный консенсус по вопросу что лучше: раз в два-три дня новая женщина или одна любимая? я вот не определился пока

Все просто. Сначала первое, а когда заебет - второе. Проверенная веками мудрость. Если сделать наоборот - будет плохо.

Нужно набрать норм выборку, чтобы понять на своем опыте, что глобально в пизде все бабы одинаковы, и от того что ты не выебешь вот эту, вот ту и еще вот ту в твоей жизни к худшему ничего не изменится. Особенно это актуально понимать, когда вы уже давно в отношениях и в них что-то не все гладко. 


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты в ритм этот вошел? че делаешь? 

научи пожалста

я как-то неделю ебал полторы новых бабы в день, но таких заебатых исходных условий задачи мне наверн уже не представится, да и стар я для такой хуйни

шо ты делаешь то? всем бабам в тиндере лайки ставишь и назначаешь спид-дейтинг с десятью за соседними столами?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как ты в ритм этот вошел? че делаешь?

научи пожалста

я как-то неделю ебал полторы новых бабы в день, но таких заебатых исходных условий задачи мне наверн уже не представится, да и стар я для такой хуйни

шо ты делаешь то? всем бабам в тиндере лайки ставишь и назначаешь спид-дейтинг с десятью за соседними столами?

ну да, в основном тиндер. щас сплю с девчонкой, дело было так: она впаривала пару месяцев назад какие-то кредиты по телефону, я решил записать номер на всякий, на днях смотрю в телеге «че-то там кредит» и фотка симпатичная, написал, сходили в бар ну и вот. за компуктером(телефоном) оно не так уж сложно
Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты в ритм этот вошел? че делаешь? 

научи пожалста

я как-то неделю ебал полторы новых бабы в день, но таких заебатых исходных условий задачи мне наверн уже не представится, да и стар я для такой хуйни

шо ты делаешь то? всем бабам в тиндере лайки ставишь и назначаешь спид-дейтинг с десятью за соседними столами?

Очевидно половина баб так или иначе покупается, вторая половина планомерно отрабатывается потоковым методом. Но это пизда работа на износ, в таком режиме некоторое время пожил - теперь ни за что бы не стал повторять. Времени, сил, бабла жрет уйму, а результат - такая же дырка (хорошо если хоть норм ебется) и поставленная хуй знает зачем галочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит-то взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты одну выебал или раз в два дня новую ебешь?

это две разные ситуации

через месяц житья во второй ты сам подзаебешься тратить время и на договориться и даже на поебаться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она кстати охуеть бизнес-леди 24-х лет отроду оказалась, я таких еще не встречал по предприимчивости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и как ты в ритм этот вошел? че делаешь? 

научи пожалста

я как-то неделю ебал полторы новых бабы в день, но таких заебатых исходных условий задачи мне наверн уже не представится, да и стар я для такой хуйни

шо ты делаешь то? всем бабам в тиндере лайки ставишь и назначаешь спид-дейтинг с десятью за соседними столами?

Очевидно половина баб так или иначе покупается, вторая половина планомерно отрабатывается потоковым методом. Но это пизда работа на износ, в таком режиме некоторое время пожил - теперь ни за что бы не стал повторять. Времени, сил, бабла жрет уйму, а результат - такая же дырка (хорошо если хоть норм ебется) и поставленная хуй знает зачем галочка.

 

ну о том и речь, это нужно пиздец загнаться чтоб в таком режиме хуячить, я даже когда пьяный общагу кошмарил довольно быстро утомлялся от этой хуиты, а если с ними надо еще куда-то ходить/вести себя согласно избранной цели, то ваще крыша поедет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты одну выебал или раз в два дня новую ебешь?

это две разные ситуации

через месяц житья во второй ты сам подзаебешься тратить время и на договориться и даже на поебаться

несколько, вот и думаю как дальше, менять их продолжать или не стоит. они еще обижаются потом и очень неприятно себя чувствуешь

честно, последние штук 5 сил особо не отняли и денег не много, но наверно везло. а мб я не выбирал элитных шлюх просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так ты одну выебал или раз в два дня новую ебешь?

это две разные ситуации

через месяц житья во второй ты сам подзаебешься тратить время и на договориться и даже на поебаться

несколько, вот и думаю как дальше, менять их продолжать или не стоит. они еще обижаются потом и очень неприятно себя чувствуешь

честно, последние штук 5 сил особо не отняли и денег не много, но наверно везло. а мб я не выбирал элитных шлюх просто

 

наебись, наперебирайся, пойми шо всё это хуйня, посчитай сколько бабла проебал, ахуей, постригись и уйди в монахи медитировать о бренности жизни и всеобщей продажности.

После этого будешь готов к нормальным отношениям. Можно еще где-нить по пути разок чуть не сдохнуть,чтобы совсем дзен обрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карчое планета дальше я знаю как будет

твоя будет задерживаться на работе допоздна

якобы корпоратив

либо у подружки фильм смотрели

советую установить ей на телефон следилку геолокации много интересного узнаешь

еще железный способ заделать спиногрыза - тогда точно не уйдет :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеня, либо на 25% тоньше, либо треху дам

sojj понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карчое планета дальше я знаю как будет

твоя будет задерживаться на работе допоздна

якобы корпоратив

либо у подружки фильм смотрели

советую установить ей на телефон следилку геолокации много интересного узнаешь

еще железный способ заделать спиногрыза - тогда точно не уйдет :buba:

Тогда любовники смогут даже гондоны не надевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...