Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зеня, либо на 25% тоньше, либо треху дам

хуясе илзе модер О_О

с мобилы иконки не показ-ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с планеты, я думал он только на форуме долбаеб, но в жизни все куда хуже

 

Еще и мне что-то говорил за папенького сынка, тряпка ебаная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетели ака шакалы просто на планету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетели ака шакалы просто на планету.

Карма карает еблана

Он тут на форуме пытался челиков овнить что у него все охуенно сам зарабатыаает телка есть и тд а мы хуесосы, что я вообще с родителями живу

 

А тут челик блять у телки своей живет в углу, которая его дропнула)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она кстати охуеть бизнес-леди 24-х лет отроду оказалась, я таких еще не встречал по предприимчивости

нихуя она с холодных звонков до бизнеследи ща пару месяцев, волк с волстрит поди

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Налетели ака шакалы просто на планету.

Карма карает еблана

Он тут на форуме пытался челиков овнить что у него все охуенно сам зарабатыаает телка есть и тд а мы хуесосы, что я вообще с родителями живу

 

А тут челик блять у телки своей живет в углу, которая его дропнула)))))

 

Хз тогда можно только вдвойне пожалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она кстати охуеть бизнес-леди 24-х лет отроду оказалась, я таких еще не встречал по предприимчивости

нихуя она с холодных звонков до бизнеследи ща пару месяцев, волк с волстрит поди
ну выяснилось что эти холодные звонки она на себя же делает, типо сайт просто запилила и с него лиды обзванивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все меняет кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Налетели ака шакалы просто на планету.

Карма карает еблана

Он тут на форуме пытался челиков овнить что у него все охуенно сам зарабатыаает телка есть и тд а мы хуесосы, что я вообще с родителями живу

 

А тут челик блять у телки своей живет в углу, которая его дропнула)))))

Хз тогда можно только вдвойне пожалеть
Челик который на форуме плачет и выдает сюда стори какая он ебаная тряпка жалости не заслуживает

 

Темболее если он пиздострадалец

 

Он тупо ноет на форуме вместо того чтоб что-то сделать

 

И интернет не лучшее место делитсюься такими стори, это надо с друганами за бухлом обсуждать или на трезвяка в крайняк

Но я пойму есди у него нету ирл друзей (потому что судя по его форум постам это 99% что у него кроме работы и продоты ничего нету в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чому голосвалка скрытая

 

кто пидар ану модер задетекти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так заметил щас многие на кредитах разной степени мутности приличные деньги делают. ну там правда у всех замешаны разные бандиты и прочие мягко говоря антисоциальные типы как говорил стетхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто. Сначала первое, а когда заебет - второе. Проверенная веками мудрость. Если сделать наоборот - будет плохо.

 

Нужно набрать норм выборку, чтобы понять на своем опыте, что глобально в пизде все бабы одинаковы, и от того что ты не выебешь вот эту, вот ту и еще вот ту в твоей жизни к худшему ничего не изменится. Особенно это актуально понимать, когда вы уже давно в отношениях и в них что-то не все гладко.

Ну да... только против природы не попрешь. Всегда хочется попробовать вон ту красавицу на вкус - проверить как она целуется и так далее.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты далбоеб если хочешь проверить как целуется каждая нормально выглядящая девка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все просто. Сначала первое, а когда заебет - второе. Проверенная веками мудрость. Если сделать наоборот - будет плохо.

 

Нужно набрать норм выборку, чтобы понять на своем опыте, что глобально в пизде все бабы одинаковы, и от того что ты не выебешь вот эту, вот ту и еще вот ту в твоей жизни к худшему ничего не изменится. Особенно это актуально понимать, когда вы уже давно в отношениях и в них что-то не все гладко.

 

Ну да... только против природы не попрешь. Всегда хочется попробовать вон ту красавицу на вкус - проверить как она целуется и так далее.
Ну собсно в том и отличие от животных, что хочется - не равно побежал закатив глаза с хуем наперевес, издавая утробный рёв. Хотя не многие конечно реально от животных ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизды поперек не бывает  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно попалась мне нимфоманка, вот это утомительная фигня

ты сидишь в офисе работаешь, она тебе со своей работы пишет постоянно как хочет секса и шлет фотки и гифки. в первый день вроде забавно, потом думаешь че это за хуйня вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опездолочь это называется, а не нимфоманочка  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты далбоеб если хочешь проверить как целуется каждая нормально выглядящая девка

Вообще я образно выразился.

Хотя заметил что в последнее время меня действительно тема поцелуев стала заводить ого-го... наверное повезло со знакомой у который такой же фетиш, причем никакой грязи - чисто страстные поцелую и губы, обнимания и игра в глазелки - и у меня уже стоит как пионер ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно попалась мне нимфоманка, вот это утомительная фигня

ты сидишь в офисе работаешь, она тебе со своей работы пишет постоянно как хочет секса и шлет фотки и гифки. в первый день вроде забавно, потом думаешь че это за хуйня вообще

А после уже трех дней ебли на износ после работы думаешь куда бы сбежать вообще? =) проходили. Тока в моем случае оно волнами накатывало на женщину, недельку продержится могло потом не проявляться месяц. Но эту недельку нужно продержаться еще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно попалась мне нимфоманка, вот это утомительная фигня

ты сидишь в офисе работаешь, она тебе со своей работы пишет постоянно как хочет секса и шлет фотки и гифки. в первый день вроде забавно, потом думаешь че это за хуйня вообще

Из Москвы? Скинь в лс данные если утомила тебя. Чисто кое-что проверить.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...