Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

охуенная история, ты в ментовку подала заяву?

умоляла маму не делать этого, лишь бы не гнобили во дворе еще сильнее, как ща помню свои слезы и истерику что я брошусь под машину, если она пойдет писать заявление и со мной никто не будет общаться и тд)

ну ваще по малолетке из-за школы были частые истерические вбросы (ходила на процедуры успокаивающие в какой то мед.центр, там была релакс музыка, светохрень какая то, еще мне липучки на тело хреначили, чтоб наблюдать за состоянием) 

ну кароч всвязи с этим мама успешно вошла в мое положение и шоб не делать мне хуже она просто сходила домой к одной из этих девок и чото там сказала\сделала (я не в курсе че там было, она не рассказывала мне). итог был таков, что те бабы даже не дышали в мою сторону больше, во дворе никто не гнобил, только слух прошел что у меня опасная и крутая маманя

Blaw понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лень читать ответь плиз тя гнобили в школе из-за роста чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

охуенная история, ты в ментовку подала заяву?

умоляла маму не делать этого, лишь бы не гнобили во дворе еще сильнее, как ща помню свои слезы и истерику что я брошусь под машину, если она пойдет писать заявление и со мной никто не будет общаться и тд)

ну ваще по малолетке из-за школы были частые истерические вбросы (ходила на процедуры успокаивающие в какой то мед.центр, там была релакс музыка, светохрень какая то, еще мне липучки на тело хреначили, чтоб наблюдать за состоянием) 

ну кароч всвязи с этим мама успешно вошла в мое положение и шоб не делать мне хуже она просто сходила домой к одной из этих девок и чото там сказала\сделала (я не в курсе че там было, она не рассказывала мне). итог был таков, что те бабы даже не дышали в мою сторону больше, во дворе никто не гнобил, только слух прошел что у меня опасная и крутая маманя

 

вас понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лень читать ответь плиз тя гнобили в школе из-за роста чи шо?

из-за роста нет, только один хач брызгал слюной и по кд называл меня "ЖИРАФА"   :lol:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаю ставки на кулачный бой тырса-хикара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня маникюр  :palevojein:

и свои волосы я берегу больше, чем что-либо 


Изменено пользователем true tears

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара агрессивная блядина думаю уработает тирсу за секунд 15

AEAZZB, PintaWisky, MaZziK и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара не умеет драться, раз в жизни в морду получила до сих пор помню

просто хихикаю с этих историй каждый раз про невинно избиенных и им сочувствующих, все так конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, условия примерно равные
3 раунда по 3 минуты, ограничений нет, победитель удостаивается чести отужинать с соуэмпти, проигравшую на съедение альфу

Vodoo, Blaw, FeelYourDestiny и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые молодые люди, а вы били охуевшим телкам по щам? не пощечину, а именно удар лайк зэт 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортивные костюмчики, дешевое пиво в пластиковой бутылке

где-то так я себе юзера пд и представляю, признавайтесь кто эт был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну я тебе могу рассказать как мне забила стрелу баба, потмоу что я целовалась с ее парнем в 15 метрах от нее)))

она пришла ко мне на задний двор, ну и т.к. я кобыла 180см, а она 165)))))) офк это была угарная драка, она практически не доставала до меня, а я ей ударила 2 раза и она упала, от испугу подала ей руку, шоб помочь встать

закончилось тем, шо просто разошлись)

парня она не бросила, а мы все так же с ним миленько мурлыкали вк

тогда он был красавцем, ща еще лучше стал вот 8\10 вообще 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, может ли быть хуже

Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории про боевую жирафу  :pray:  :lolpray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все!

только я сказала про жертв выкатывается противоположная по смыслу стори. я канешн не против но забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все!

только я сказала про жертв выкатывается противоположная по смыслу стори. я канешн не против но забавно

 

Не надо было ей стрелу забивать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, условия примерно равные

3 раунда по 3 минуты, ограничений нет, победитель удостаивается чести отужинать с соуэмпти, проигравшую на съедение альфу

Ахуенно, заснимем и выложим в сеть

Вставим рекламу букмекерской конторы 1хbet

Победительнице выдадим пояс пд

 

За день до боя взвешивание и битва взглядов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой все!

только я сказала про жертв выкатывается противоположная по смыслу стори. я канешн не против но забавно

 

Не надо было ей стрелу забивать

 

да я убегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ой ну я тебе могу рассказать как мне забила стрелу баба, потмоу что я целовалась с ее парнем в 15 метрах от нее)))

она пришла ко мне на задний двор, ну и т.к. я кобыла 180см, а она 165)))))) офк это была угарная драка, она практически не доставала до меня, а я ей ударила 2 раза и она упала, от испугу подала ей руку, шоб помочь встать

закончилось тем, шо просто разошлись)

парня она не бросила, а мы все так же с ним миленько мурлыкали вк

тогда он был красавцем, ща еще лучше стал вот 8\10 вообще

 

i-210197.jpg
Изменено пользователем moonfangtopich
intuiciya_Genadiya, Pugovkin, MaZziK и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оффтоп убери


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...