Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тебе логически описал моменты когда они могут симулировать. Это не означает что они будут симулировать последующие контакты.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе логически описал моменты когда они могут симулировать. Это не означает что они будут симулировать последующие контакты.

Только это логика применима онли к тебе, хуевому ебаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за слет каблуков, которых ебет мнение бабы 

MeF и xLightdoom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зависть не порок - от нее можно избиваться.

Я тебе выше нписал где можно лишиться девственности.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если баба которую вы ебете всегда довольна - значит симулирует( часть контактов точно) это факт

В первый раз если ебешься без близкого знакомства - почти всегда не получаешь эмоций( окромя блядин) это нормальная реакция не пускать в замок.

А если долго знакомишься без ебли то огромная вероятность стать другом и ее будет ебать знакомый - а потом уже во время ебли она опять будет симулировать тк будет думать в этот момент об гене

 

По поводу 101 - он описал тряпок, и все кто лайкнули - автоматом тряпки. Надо усвоить что бабам секс важен как и вам. Они голоднее парней , вчера ходил вокруг пруда - там столько цып - бери и еби , без смс и регистраций. Или вы думаете они на прогулку вышли? Хотят быть выдранными хотя бы вечер но стесняются просить.

ты вообще ебанутый лол

 

 

в первом абзаце одно, во втором противоположное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха надеюсь я когда-нибудь буду обладать таким же уровнем self confidence чтобы настолько быть уверенным в своих judgements и тоже раздавать всем advice.

 

по одному сообщению поставить диагноз, что все пиздострадания человека вызваны лишь тем, что это его первый партнер, это в натуре мощно. мне вот интересно, тебе реально не похуй, что ты можешь заблуждаться, а человек последует твоим советам и в итоге жестко проебется? это как Bird, который развелся и первое время КАЖДОМУ СУКА в этой теме советовал дропать своих телок по любому поводу.

 

все ваши советы в отношениях основаны исключительно на вашем субъективном мнении и опыте, который может быть ВООБЩЕ не применим к другому человеку. 

 

я ебал ваще, не проще просто поугарать над планетой и его пиздостраданиями? 

интересно, чем же они еще могут быть вызваны?

возможно тем, что у него невероятно красивая, умная, понимающая, статусная, сексуальная, охуенная, невероятная девушка, которой с трудом можно найти замену?

она правда такая? тогда я неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависть не порок - от нее можно избиваться.

Я тебе выше нписал где можно лишиться девственности.

Завидуем всем селом, что бабам приходится с тобой симулировать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если баба которую вы ебете всегда довольна - значит симулирует( часть контактов точно) это факт

В первый раз если ебешься без близкого знакомства - почти всегда не получаешь эмоций( окромя блядин) это нормальная реакция не пускать в замок.

А если долго знакомишься без ебли то огромная вероятность стать другом и ее будет ебать знакомый - а потом уже во время ебли она опять будет симулировать тк будет думать в этот момент об гене

Если ты ебешь баб и они не получают удовольствия то тебе стоит задуматься

 

А если она получает, а ты - нет, чо тогда? И скажи что у тебя так не было


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно что на все ваше село дают только мне


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бляха надеюсь я когда-нибудь буду обладать таким же уровнем self confidence чтобы настолько быть уверенным в своих judgements и тоже раздавать всем advice.

 

по одному сообщению поставить диагноз, что все пиздострадания человека вызваны лишь тем, что это его первый партнер, это в натуре мощно. мне вот интересно, тебе реально не похуй, что ты можешь заблуждаться, а человек последует твоим советам и в итоге жестко проебется? это как Bird, который развелся и первое время КАЖДОМУ СУКА в этой теме советовал дропать своих телок по любому поводу.

 

все ваши советы в отношениях основаны исключительно на вашем субъективном мнении и опыте, который может быть ВООБЩЕ не применим к другому человеку. 

 

я ебал ваще, не проще просто поугарать над планетой и его пиздостраданиями? 

интересно, чем же они еще могут быть вызваны?

возможно тем, что у него невероятно красивая, умная, понимающая, статусная, сексуальная, охуенная, невероятная девушка, которой с трудом можно найти замену?

она правда такая? тогда я неправ

 

весьма репрезентативный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если баба которую вы ебете всегда довольна - значит симулирует( часть контактов точно) это факт

В первый раз если ебешься без близкого знакомства - почти всегда не получаешь эмоций( окромя блядин) это нормальная реакция не пускать в замок.

А если долго знакомишься без ебли то огромная вероятность стать другом и ее будет ебать знакомый - а потом уже во время ебли она опять будет симулировать тк будет думать в этот момент об гене

Если ты ебешь баб и они не получают удовольствия то тебе стоит задуматься

 

А если она получает, а ты - нет, чо тогда? И скажи что у тебя так не было

 

Тогда я ложусь спать не кончив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 либо дохуя опытен, либо смотрит те же каналы на ютабе, что и я. Просто мысли 1 в 1 

если ты смотришь каналы про баскетбол - возможно

 

 

бляха надеюсь я когда-нибудь буду обладать таким же уровнем self confidence чтобы настолько быть уверенным в своих judgements и тоже раздавать всем advice.

 

по одному сообщению поставить диагноз, что все пиздострадания человека вызваны лишь тем, что это его первый партнер, это в натуре мощно. мне вот интересно, тебе реально не похуй, что ты можешь заблуждаться, а человек последует твоим советам и в итоге жестко проебется? это как Bird, который развелся и первое время КАЖДОМУ СУКА в этой теме советовал дропать своих телок по любому поводу.

 

все ваши советы в отношениях основаны исключительно на вашем субъективном мнении и опыте, который может быть ВООБЩЕ не применим к другому человеку. 

 

я ебал ваще, не проще просто поугарать над планетой и его пиздостраданиями? 

интересно, чем же они еще могут быть вызваны?

возможно тем, что у него невероятно красивая, умная, понимающая, статусная, сексуальная, охуенная, невероятная девушка, которой с трудом можно найти замену?

она правда такая? тогда я неправ

 

весьма репрезентативный ответ

 

весьма реалистичный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

Ничего из этого не поможет. Она тебя разлюбила. Смирись и не надейся, что ты можешь ее вернуть, иначе будешь дольше пиздострадать

 

https://youtu.be/jLuHmBV_Pqk

https://youtu.be/sdnbZkKvVDY


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если баба которую вы ебете всегда довольна - значит симулирует( часть контактов точно) это факт

В первый раз если ебешься без близкого знакомства - почти всегда не получаешь эмоций( окромя блядин) это нормальная реакция не пускать в замок.

А если долго знакомишься без ебли то огромная вероятность стать другом и ее будет ебать знакомый - а потом уже во время ебли она опять будет симулировать тк будет думать в этот момент об гене

По поводу 101 - он описал тряпок, и все кто лайкнули - автоматом тряпки. Надо усвоить что бабам секс важен как и вам. Они голоднее парней , вчера ходил вокруг пруда - там столько цып - бери и еби , без смс и регистраций. Или вы думаете они на прогулку вышли? Хотят быть выдранными хотя бы вечер но стесняются просить.

 

ты вообще ебанутый лол

 

 

в первом абзаце одно, во втором противоположное

Кто то не прочитал

У пруда гуляют бляди

Если девушка одевает открытый топан, оголяет пупок и жопу до трусов а потом с подружкой или без под ручку идет на прудик, наворачивает круги и смотрит на тебя - явно кое что значит


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа челик приходит к пруду уточек покормить, а телки с голыми пупками начинают вокруг него хороводы водить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ewok, Undertaker, Axterial и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выже селом угораете радо мной , что мне остается. Только ебать ваших баб :)


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это работает только возле пруда, если че. Другие водоемы ваще не попадают :buba:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выже селом угораете радо мной , что мне остается. Только ебать ваших баб :)

Попахивает затролкой тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

явно кое что значит

это значит что ты пидор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братик я не отпущу тебя.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...