Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕК ВЫЕБАЛ НА ПЕРВОМ ЖЕ СВИДАНИИ БАБУ С ТИНДЕРА? ЕСЛИ ДА, ЖДЕМ СТОРИ. 

Только вчера тёлка приехала сразу ко мне.

 

Всего прям на ПЕРВОЙ встрече было раз 5-8.

 

из них раза 3 по-моему сразу ко мне в квартиру ехали.

 

В Мск то? Пали скрипты как уламываешь, слишком чот эффективность высокая для МСК.

 

Да никаких, это же конвейер, просто периодически нарываешься на таких, это не так много, с учётом 100+ свиданий за год))

 

и плюс со временем начинаешь чувствовать, когда девушка просто поебаться хочет, тупа на опыте

 

Ну ты же что-то им пишешь. И вряд ли каждой разное ибо заебешься просто. У меня всегда работал только длинный путь - через встречу сначала. Такого чтобы баба сразу ехала ебаться ко мне домой - ну раза мб 2 было от силы

 

Очень сложно формализовать это, но я попробую

 

Начало общения — фильтрую для себя, что я хочу/могу с ней сделать — если отфильтровал, что не сильно ей заинтересован, но выебал бы, то показываю ей, что я адекватен etc — в переписке ненавязичво начинаю тему секса — калибрую реакцию, если норм, то тупо продолжаешь эту тему и предлагаешь посекситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв @@Geralt! юзнул фотофилер посмотреть что это такое 

Attractive: 96%
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Top 5%!

У тебя там что было топ-10%? Ну ты и урод канешн


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если 100+ телкам согласившимся с тобой базарить сразу зарядить в лоб давай бухнем у меня на хате, то 5-8 в любом случае согласится, так что нахуй твою калибровку

nDuD понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ESSERO привел ты ее домой, секс. на утро она уезжает. И что потом? Вообще общение прекращаете? 

Предпоследняя да, проснулась у меня и съебалась

 

А вчерашняя сразу уехала, но там кулстори, которую позже напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
del


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А есть ваще альфа самцы у которых какая-то оригинальная прическа, а не вот эта заебавшая хуйня.

у меня

 

запали, можно гуглом, если себя светить не хочешь

 

у меня андеркат с омбре переходящим из черно-черного в серебристо-сиреневый на контрасте все лукасы возле цветного мои

 

офк надо ходить к стилисту 75 уровня, но имидж все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕКСЕРО КАКОЙ-ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на сколько голосов? 1?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@ESSERO привел ты ее домой, секс. на утро она уезжает. И что потом? Вообще общение прекращаете? 

Предпоследняя да, проснулась у меня и съебалась

 

А вчерашняя сразу уехала, но там кулстори, которую позже напишу

 

пиши сегодня. секс в презе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если 100+ телкам согласившимся с тобой базарить сразу зарядить в лоб давай бухнем у меня на хате, то 5-8 в любом случае согласится, так что нахуй твою калибровку

больше даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на сколько голосов? 1?

VOTES
15
QUALITY
Rough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда красавчик, так держать!


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что я такого сказал? То, что я следуя популярным трендам и соответствуя каким-то общим сложившимся стереотипам р мужской красоте должен ходить с выбритыми боками и приподнятой челкой, чтобы нравиться телкам, хотя мне пизже было бы(например) с длинными?

с длинными пиздато чувакам типа аквамена из лиги справедливости, а если ты карлан, то с длинными ты будешь как говнарь.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты карлан, то как не стригись будешь как говнарь.


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если 100+ телкам согласившимся с тобой базарить сразу зарядить в лоб давай бухнем у меня на хате, то 5-8 в любом случае согласится, так что нахуй твою калибровку

Разочаровываешь, илзян

 

100 слишком мало, там конверсия такого говна пиздец низкая

 

я пробовал, и не один раз

 

на такое соглашаются только далекоооо не красавицы, а у меня такие в матчах есть, потому что, как я уже писал, иногда лайкаю тупо всех подряд для экономии времени

 

Мне кажется это не работает, потому что бабы просто по КД получают такие предложения там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я 172 см(карлан офк), но я не ношу длинные, потому что у меня вьются как только начинаешь отращивать, а для того, чтобы от этого избавиться надо ходить к одному и тому же шарящему мастеру, который будет вьющиеся кончики обрезать какое-то количество раз+сейчас лето и будет дохуя жарко.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я 172 см(карлан офк), но я не ношу длинные, потому что у меня вьются как только начинаешь отращивать, а для того, чтобы от этого избавиться надо ходить к одному и тому же шарящему мастеру, который будет вьющиеся кончики обрезать какое-то количество раз+сейчас лето и будет дохуя жарко.

Был бы я 185- ростом, выпилился бы уже давно, дальше первой фразы не читал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если 100+ телкам согласившимся с тобой базарить сразу зарядить в лоб давай бухнем у меня на хате, то 5-8 в любом случае согласится, так что нахуй твою калибровку

Разочаровываешь, илзян

 

100 слишком мало, там конверсия такого говна пиздец низкая

 

я пробовал, и не один раз

 

на такое соглашаются только далекоооо не красавицы, а у меня такие в матчах есть, потому что, как я уже писал, иногда лайкаю тупо всех подряд для экономии времени

 

Мне кажется это не работает, потому что бабы просто по КД получают такие предложения там.

 

 

ну я слишком старый пацаны, я тиндер в жизни один раз видел, я раньше просто отстрачивал всем телкам вконтик с фильтром по вузу - нормально все работало, не загнорила сразу значит блять даст  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот 2м  и мне похуй. был бы 170 аналогично поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну если 100+ телкам согласившимся с тобой базарить сразу зарядить в лоб давай бухнем у меня на хате, то 5-8 в любом случае согласится, так что нахуй твою калибровку

Разочаровываешь, илзян

 

100 слишком мало, там конверсия такого говна пиздец низкая

 

я пробовал, и не один раз

 

на такое соглашаются только далекоооо не красавицы, а у меня такие в матчах есть, потому что, как я уже писал, иногда лайкаю тупо всех подряд для экономии времени

 

Мне кажется это не работает, потому что бабы просто по КД получают такие предложения там.

 

 

ну я слишком старый пацаны, я тиндер в жизни один раз видел, я раньше просто отстрачивал всем телкам вконтик с фильтром по вузу - нормально все работало, не загнорила сразу значит блять даст  :pisubudew:

 

Заходил в лоб? Всмысле, бухнуть предлагал?


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...