Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не ебусь

и вот планирую перестать пить на время

а то планы по пизде пойдут :trollface:

Понятно почему ты токсик

После хорошего поеба, все телки становятся милые и пушистые 100%

 

Попробуй поебаться, сразу настрой на недельку заебись будет

Короче все тырса оффициально под протекцией моей и никитки, только нам можно обсуждать ее брови (еще илзяну и альфу) (против власти не попрешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю откуда взялся мем про то что нельзя ебаться с первым встречным

 

 

вот ну типа по кайфу вам обоим, если вы баба у вас еще и чуть ли не вся биохимия улучшается

 

 

 

 

 

если есть постоянный партнер то эт понятно и логично, но вот когда нет... такое

 

 

 

 

сам то я конечно не ебусь и никогда не ебался ибо я не человек, а высшее существо, но интересно почему люди не мутят такое, минусов не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У телок с головой проблемы прост и все

Мало кто из них может ебаться ради кайфа, в основном они ищут помимо кайфа другую выгоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да не ебутся. Выйди в тему куколдов на чм с этим вопросом


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже те кто ебутся в кайф, в какойто момент начинают задумываться - типа а зачем делать это бесплатно? И тут начинается... становятся тварями в общем циничными.

Ну и наше общество такое как бы не поощряет, а бабы пиздец как зависимы от социума и им важно что о них думают родственики/соседи и т.п.

Позволить жить себе как хотят могут только реально женщины с сильным характером, которые уже чего-то добились (что взаимосвязано), но их исчезающе мало.

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следующий хочет поделиться своей мудростью?

просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя так просто посрать и при этом не поссать 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообще не понимаю откуда взялся мем про то что нельзя ебаться с первым встречным

 

Обычно тех, кто ебется с первым встречным, называют (считают) шлюхами, если ты не знал. Говорим о большинстве, разумеется.

 

 


вот ну типа по кайфу вам обоим, если вы баба у вас еще и чуть ли не вся биохимия улучшается

 

 

Ты очень заблуждаешься, если считаешь, что секс с КАЖДЫМ мужиком может быть приятен. Тем более первый. Тем более с рандомным чуваком. Я не говорю уже о последствиях секса, которых может и не быть, но если они будут, то с ними баба остается наедине практически всегда. Даже этого фактора достаточно, чтобы не устраивать гуманитарную помощь пиздой в промышленных масштабах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно тех, кто ебется с первым встречным, называют (считают) шлюхами, если ты не знал. Говорим о большинстве, разумеется. 

Ну таки да. Хотя тема скользкая. Вопрос только - кого волнует мнение большинства? Нет ничего хуже чем быть как все.

 

Объективно - при встрече-знакомстве и развитии эмм... взаимодействия? с девушкой которая тебе приятна - ты естественно хочешь увидеть ее голенькой ну и познать ее тело. Штука в том, что девушек которые позволяют тебе насладиться ими как можно быстрее (чего собственно нормальная мужская натура и добивается... не в глазелки же с ней играть?) - так вот почему-то "многие" начинают осуждать такую женщину и вещать ярлыки и всякие обидные словечки. 

Ладно бы там женские языки шипяще-ядовитых подруг.. которые могут банально завидовать что их не ебет никто. Странно видеть в рядах "осуждающих" еще и мужчин.

 

Короче не нужно тратить время на ерунду - кого волнует какое-то мнение.. важно только что думает и чувствует твоя партнерша/партнер.

Остальные пусть захлебнуться завистью своей, пока мы сексимся в удовольствие всем назло ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только абсолютный долбоёб будет клеймить ярлыками женщину, которую он хотел и которая не стала играть с ним слишком долго и отдалась.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только абсолютный долбоёб будет клеймить ярлыками женщину, которую он хотел и которая не стала играть с ним слишком долго и отдалась.

 

Не поверишь, но таких большинство. Чувакам с низкой самооценкой рвет шаблон, что девушка готова потрахаться без брачных ресторанных танцев и подарков, к чему привык ОН, и считает ее легкодоступной. Все в наших головах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Только абсолютный долбоёб будет клеймить ярлыками женщину, которую он хотел и которая не стала играть с ним слишком долго и отдалась.

Не поверишь, но таких большинство. Чувакам с низкой самооценкой рвет шаблон, что девушка готова потрахаться без брачных ресторанных танцев и подарков, к чему привык ОН, и считает ее легкодоступной. Все в наших головах.
Да, это компенсаторная реакция.

При этом можно выделить две стандартные ситуации - первая когда обломилось мужику, но он из чувства страха и ревности боится, что с такой же скоростью родео продолжится на другом пенисе. Со временем это может измениться и мужчина поймет что никто никому ничего не должен.

 

Вторая ситуация - когда мужику не обламывается, но он видит/знает/слышал что обламывается другим и очень фрустрирован от этого знания, в качестве рационализации и защиты от чувства тоски, одиночества и беспомощности, предпочитает "напасть первым" и заклеймить женщину блядью. Такой поциент относительно безнадежен, на психотерапию уйдет 7 лет.


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только абсолютный долбоёб будет клеймить ярлыками женщину, которую он хотел и которая не стала играть с ним слишком долго и отдалась.

 

Не поверишь, но таких большинство. Чувакам с низкой самооценкой рвет шаблон, что девушка готова потрахаться без брачных ресторанных танцев и подарков, к чему привык ОН, и считает ее легкодоступной. Все в наших головах. 

 

тут еще другая тема в том, что если она так легко со мной.. так же легко может и с кем-то еще 

типо ревность и все такое на пустом (или нет) месте 

 

Для  лампового хиккана куда комфортнее подождать и блаблабла


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля орево ебаное

то есть чувак такой соблазнил самочку

сделал с ней все дела там

вытер сперму с челена и такой МДА НУ ТЫ И ШЛЮХА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПИЗДЕЦ МЫ ВСЕГО ТО 4 ЧАСА ЗНАКОМЫ

 

или

чувак такой НЕ соблазнил самочку

и говорит МДА МРАЗЬ ДРУГИМ ДАЕТ А МНЕ НЕТ ШЛЮХА ЕБАНАЯ МЕРКАНТИЛЬНАЯ

 

в моем окружении, что странно, таких людей нет


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут еще другая тема в том, что если она так легко со мной.. так же легко может и с кем-то еще 

Ну объективно это ее тело - она сама решает с кем, куда и сколько раз.

 

Может и с другим - опять же дело ее.

Если ты не заинтересовал ее даже в качестве умелого ебаки и удовлетворителя - "с другим" будет рано или поздно.

 

Мне лично предельно не приятна тактика навешивания ярлыков, особенно когда ты познал ее сладкой плоти, нужно не гадости о ней говорить/писать - а использовать свой язык по назначению - для ее удовольствия.

 

Так я считаю.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не добавить и не убавить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У телок с головой проблемы прост и все

Мало кто из них может ебаться ради кайфа, в основном они ищут помимо кайфа другую выгоду

Или что то в духе "господи я же люблю его, у нас любовь" и потом полощут мозги себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У телок с головой проблемы прост и все

Мало кто из них может ебаться ради кайфа, в основном они ищут помимо кайфа другую выгоду

Или что то в духе "господи я же люблю его, у нас любовь" и потом полощут мозги себе :)

 

Знаю одну телку, ебется на первом свидании почти всегда, и с каждым у нее любовь до гроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наверное не в тему, но меня всегда бесила такая хуета(в тч и в самом себе), что когда пацан какбе ебет кобылок на 1 свидании, то это как бы всем похую

а когда девушка много чпокается с разными людьми - то она как бы шлюха автоматически

это же бред, но почему я все равно продолжаю так считать?


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наверное не в тему, но меня всегда бесила такая хуета(в тч и в самом себе), что когда пацан какбе ебет кобылок на 1 свидании, то это как бы всем похую

а когда девушка много чпокается с разными людьми - то она как бы шлюха автоматически

это же бред, но почему я все равно продолжаю так считать?

Ты можешь считать как угодно.

Пока ты будешь считать "считовод" - другие будут придаваться наслаждению, а не тратить время на всякую чепуху.

 

Считать нужно деньги.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...