Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну с верхней согласен, но с теми двумя ты явно промахнулся, как может какой-то челик с продоты отбить желание, что-либо делать? У вас совсем самоуважения нет?

вы просили  в лс заново фотку, ну после высеров "нафантазированных"  от того фурункула,  я решил вам вообще ничего не скидывать  что бы  фантазия лишний раз у вас не разыгралась 

 

Так нахуя ты чето вообще постишь на пд если не ожидаешь какого-либо резистенса в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал чел который подводит под одну логическую цепочку, внешнюю оценку человека с желанием/нежеланием половых связей  притом половину дофантазировов из своего шизо-мирка :lol:


 

 

Ну с верхней согласен, но с теми двумя ты явно промахнулся, как может какой-то челик с продоты отбить желание, что-либо делать? У вас совсем самоуважения нет?

вы просили  в лс заново фотку, ну после высеров "нафантазированных"  от того фурункула,  я решил вам вообще ничего не скидывать  что бы  фантазия лишний раз у вас не разыгралась 

 

Так нахуя ты чето вообще постишь на пд если не ожидаешь какого-либо резистенса в ответ?

 

предыдущий опыт моих постов В ЭТОМ топане был полностью или частично адекватным , 

сегодня к сожалению вышло все иначе, ну хули и сюда добрались психопаты 

чего поделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно оценивать свободную девушку в 9\10 и не хотеть ее выебать (будучи здоровым и молодым парнем)?

TAHK-TM и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда друзей не только в стиме заведешь , узнаешь 

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткое содержание и кого банить сообщите


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто выглядит пиздец смешно(твою 9\10 тян засрал какой-то рандомный челик и ты сразу ее удалил :lol: ), боюсь представить как ты с тян общаешься, как только они тебя разворачивают ты наверное сразу бежишь без оглядки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там по стори можно понять, что чел бзделоватый конек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно оценивать свободную девушку в 9\10 и не хотеть ее выебать (будучи здоровым и молодым парнем)?

Мое уважение.

Только моя позиция что похуй свободная она или женатая. Главное чтобы ей было хорошо с тобой.

В самом крайней случаи кто сделал ее "несвободной" не был еще твоим супер-близким другом.

 

краткое содержание и кого банить сообщите

Думаю не надо.

Котан пишет что у него есть знакомая давних лет... которая своя в доску парень-приятель типа... но она же 9 из 10... и он не хочет посекситься с ней..

потому что... ?...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну просто выглядит пиздец смешно(твою 9\10 тян засрал какой-то рандомный челик и ты сразу ее удалил :lol: ), боюсь представить как ты с тян общаешься, как только они тебя разворачивают ты наверное сразу бежишь без оглядки? 

ало, это не моя тян во первых,  во вторых не понимаю причем тут засрали, да хоть пол топана напишут 0\10  , для меня пока  мои вкусовые качества к 24 не поменялись она для меня будет 9\10 в чем проблема?

в третьих я посчитал что было глупо с моей стороны постить фотку "друга" вообще ,  на какой либо сайт в принципе, не зависимо от реакций 

ладно бы  какая нить телка с которой неделю дай боже встречался, 

а тут я как бы с человеком в нормальных отношениях

 

осознал= исправил 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как можно оценивать свободную девушку в 9\10 и не хотеть ее выебать (будучи здоровым и молодым парнем)?

Мое уважение.

Только моя позиция что похуй свободная она или женатая. Главное чтобы ей было хорошо с тобой.

В самом крайней случаи кто сделал ее "несвободной" не был еще твоим супер-близким другом.

 

краткое содержание и кого банить сообщите

Думаю не надо.

Котан пишет что у него есть знакомая давних лет... которая своя в доску парень-приятель типа... но она же 9 из 10... и он не хочет посекситься с ней..

потому что... ?...

 

а еще она ему жениться предлогает.


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дак я и не про эту тян ,я в общем .Дак че тебе мешает с ней переспать или сказать ей:"слушай ну у тебя вообще 0 шансов ты не в моем вкусе" итд , хз как можно общаться с тян которая на тебя вешается по кд и тебе при этом неприятно, ну либо ты чего-то недоговариваешь.


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Только моя позиция что похуй свободная она или женатая. Главное чтобы ей было хорошо с тобой.

  ну бабу друга я бы не стал ебать. потому что друзей знаешь долго и есть те кому доверяешь. пизда не стоит мужской дружбы  :buba:


Изменено пользователем xLightdoom
let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткое содержание и кого банить сообщите

 

Бань кельтима если он еще хоть оно сообщение высрет без фото пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, прощаю Келтима, до этого его посты были вполне адекватными. Видимо, это баба его слабое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ор+крик с 9/10 и не хочу выебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет рили не понимаю, как можно не выебать/ попытаться выебать девушку, которая сама лезет и в твоих глазах 9/10 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет рили не понимаю, как можно не выебать/ попытаться выебать девушку, которая сама лезет и в твоих глазах 9/10 

 

потому что если сама лезет + внешка норм, то ты как бы не против, но тебе тупо не интересно.

Хотя с другой стороны 9\10 внезапно лезет и ее не выебать хотя б разок - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неинтересно)

ты чем таким занимаешься, что тебе это неинтересно? каждый день цивилизацию спасаешь? ракеты строишь? может тоталитарный режим свергаешь?
что ты несешь нахуй

dominionplayer, ALF™ и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебался на 2 жизни вперед и на зачилке рейтит баб и в хуй не дует (дует)


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...