Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

в москве СРЕДНЯЯ стоимость свадьбы около миллиона, это же полный пиздец. в долгах как в шелках, зато погуляли, УХ!!!

 

откуда в тебе этот максимализм 

 

ты вроде бы не глупый парень, но сегодня что то от каждого поста потряхивает, будто бы общаюсь с 16-ти летним подростком, который вылез из за компа и стал критиковать мир, который к нему не дружелюбен там тупые дефки, русня, быдло итд

ну давай разберемся в чем заключается максимализм моей позиции, что при средней зарплате в городе 60к иметь среднюю стоимость свадьбы 1000к это не ок. мне вот реально интересно услышать твое мнение по данному вопросу.

 

я занимался организацией свадьбы и знаю все московский расценки на сопутствующие услуги и атрибуты. а ты? 

 

 

у меня к тебе претензия не по содержанию, а по назначению 

 

зачем ты это написал? тут кто то брал кредит на свадьбу или че? кто то потратил овердохера на нее, хотя имеет за душой ни гроша? зачем ты это написал? 

 

ты просто обозначил критическую позицию на очевиднейшую вещь просто в пустоту, лишь бы обозначить свой взгляд (читай - лишь бы поворчать) 

 

ты будешь очень противным старикашкой 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я сам с иркутска, учился в москве, свадьба была в питере

 

год назад был на юбилее отца в иркутске, люди там кроме друзей были солидные, батины начальники

ведущая также отработала заебись

 

нужно просто лучше искать, и проговаривать с ними все моменты, вплоть по минутам

ну значит тут дело тупо в моём восприятии

надеюсь, побываю когда-нибудь на нормальной свадьбе и поменяю взгляды, а то не люблю что-то ненавидеть

 

а в каком рестике праздновали? ставлю на сенатор


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за такие посты я люблю никитку)))

как юзера офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто кроме своей провинции ебаной не видел нихуя

 

 

бля ты че упавший нахуй какой в мск 60к ты где там такую зп видел)))))

там за такие бабки официанты работают мб, баристы там всякие, ты откуда эти цифры ваще взял?

 

 

тоже найс позиция дружо чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а вот за мамоёбство банят, да

а за детоёбство? очень хочется сказать свегу что-нибудь неприятное, оооочень душный парень, пиздец прям


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по постам я тебя все равно в течении пары часов забаню, так что можешь хоть себя в рот тут ебать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля мне одному все эти свадебные веселые конкурсы кажутся пиздец какой унылостью?

ну рли гайз, эти ебучие ведущие(а у нас в провинции это как на одно лицо зализанные сельбаны с ВИСЕЛЫМИ шутками и конкурсами), ебучие бухие родственники вокруг, ебучие конкурсы

я был только на одной свадьбе в жизни и это была пиздец обоссанная свадьба, выкуп невесты из коммуналки, лимузины эти ебаные, а само торжество происходило в шашлычке айсберг, про плейлист ваще молчу, даже в 13 лет хотелось блевать от него

а если брать БОХАТУЮ свадьбу - то можно посмотреть фильм "горько" - та же хуйня только не в бичовской атмосфере

и кто-то добровольно на это соглашается? пиздец

все зависит от контингента и ведущего

у нас ведущим был артист театра и кино

вы на 160 купили платье, наняли ведущего, сняли рестик. Слишком дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я сам с иркутска, учился в москве, свадьба была в питере

 

год назад был на юбилее отца в иркутске, люди там кроме друзей были солидные, батины начальники

ведущая также отработала заебись

 

нужно просто лучше искать, и проговаривать с ними все моменты, вплоть по минутам

ну значит тут дело тупо в моём восприятии

надеюсь, побываю когда-нибудь на нормальной свадьбе и поменяю взгляды, а то не люблю что-то ненавидеть

 

а в каком рестике праздновали? ставлю на сенатор

 

я был свидетелем у друга на свадьбе в подмосковье

с выкупами, лимузинами, фотосессиями на ноябрьском морозе в усадьбе пушкина

туса в ресторане за городом (внешне кстати место было приличным)

тупые конкурсы, пошлые танцы, доставшаяся мне подвязка, гонки с ползунками, и ночевка у родственников друга в апрелевке с ебаными кроликами

 

благо я уже в лимузине нажрался и ближе к концу протрезвел

зато я всем понравился, особенно бате друга

впизду быть свидетелем на свадьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я просто кроме своей провинции ебаной не видел нихуя

 

 

бля ты че упавший нахуй какой в мск 60к ты где там такую зп видел)))))

там за такие бабки официанты работают мб, баристы там всякие, ты откуда эти цифры ваще взял?

 

 

тоже найс позиция дружо чек

 

доёб из пустоты, ведь я говорил вообще про разные вещи

в первом случае я говорил об отсутствии личного опыта посещения приличных не сельбанских мероприятий

а во втором случае я говорю вещи, которые знаю от множества знакомых людей, в том числе и живущих в москве

 

 

извинись

 

судя по постам я тебя все равно в течении пары часов забаню, так что можешь хоть себя в рот тут ебать

ебало схлопни своё, овощ, я тебе вроде уже писал, чтобы ты меня не квотила, лошадь ебаная

 

ой, ты меня не квотил, обосрался

все равно пашол нахуй


Изменено пользователем tzzrt

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бля ты че упавший нахуй какой в мск 60к ты где там такую зп видел)))))

 

мне кажется, что тот факт, что для тебя это "там", а для меня "здесь", уже достаточен, чтобы даже не спорить с тобой)

челик из провинции решил мне про зарплату в москве пояснить, прикольно.

причем тут табу свег,если ты снихуя агрессируешь(кидаешься говном) и обсуждаешь каждый его поступок.Человек блять понимаешь ли зашел поделиться своей частичкой счастья,принеся в тред "вкусной еды для троллинга",ой точнее радостную весть.

 

 

я доебался до двух вещей. первая: что челик пошел по пути наименьшего сопротивления в организации свадебного путешествия. вторая: что на свадьбе были деревенские конкурсы с высасыванием бабок у гостей. ВСЕ БЛЯТЬ

зачем ты это написал? тут кто то брал кредит на свадьбу или че? кто то потратил овердохера на нее, хотя имеет за душой ни гроша? зачем ты это написал? 

 

Никитка))) ты прикалываешься чи шо? это был прямой ответ инварди, что свадьба должна быть ПО СРЕДСТВАМ 


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля мне одному все эти свадебные веселые конкурсы кажутся пиздец какой унылостью?

ну рли гайз, эти ебучие ведущие(а у нас в провинции это как на одно лицо зализанные сельбаны с ВИСЕЛЫМИ шутками и конкурсами), ебучие бухие родственники вокруг, ебучие конкурсы

я был только на одной свадьбе в жизни и это была пиздец обоссанная свадьба, выкуп невесты из коммуналки, лимузины эти ебаные, а само торжество происходило в шашлычке айсберг, про плейлист ваще молчу, даже в 13 лет хотелось блевать от него

а если брать БОХАТУЮ свадьбу - то можно посмотреть фильм "горько" - та же хуйня только не в бичовской атмосфере

и кто-то добровольно на это соглашается? пиздец

все зависит от контингента и ведущего

у нас ведущим был артист театра и кино

вы на 160 купили платье, наняли ведущего, сняли рестик. Слишком дёшево.

 

еще была тачка, визажист и фотограф за 25к

знать места надо (инстаграмм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо Нострадамус на илзяне канешна

TAHK-TM и Repression понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе бань их нахуй,а то оживили тред ебанарот,чуть с колен не подняли. непорядок же  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно скоро рабочий день кончится, я съебу и вы опять будете смотреть в моник и жать ф5

 

так хоть есть о чем попиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да братан, тупо мусор на илзяне не дает пробиться охуительной информации 

Inwardi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто кроме своей провинции ебаной не видел нихуя

 

 

бля ты че упавший нахуй какой в мск 60к ты где там такую зп видел)))))

там за такие бабки официанты работают мб, баристы там всякие, ты откуда эти цифры ваще взял?

 

 

тоже найс позиция дружо чек

 

доёб из пустоты, ведь я говорил вообще про разные вещи

в первом случае я говорил об отсутствии личного опыта посещения приличных не сельбанских мероприятий

а во втором случае я говорю вещи, которые знаю от множества знакомых людей, в том числе и живущих в москве

 

 

извинись

 

 

да всем пох че ты там где слышал 

мне вон молахов по телепузику сказал, что если мочу пить, то можно и сверхлюдыной стать, даже и не знаю что делать теперь 

 

сейчас столько гнилых людей и каждый изо всех сил пытается хоть что то значить, что слушать кого-либо, кому не можешь доверять всецело - это прямой путь в помойку. как по рельсам. 

 

 

 

зачем ты это написал? тут кто то брал кредит на свадьбу или че? кто то потратил овердохера на нее, хотя имеет за душой ни гроша? зачем ты это написал? 

 

Никитка))) ты прикалываешься чи шо? это был прямой ответ инварди, что свадьба должна быть ПО СРЕДСТВАМ 

 

 

я конечно не вчитываюсь особо в посты инварди, но мне вроде всегда казалось, что он папин дружок мамин пирожок и рассуждает свысока над бытием плебеев

 

если он пастулировал, что нужно залезать в кредиты ради хорошей свадьбы, а ты его ловко осадил, то приношу свои извинения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много человек написали, что я себя веду как мудак конченный, видать действительно нужно прислушаться

 

так что @@BRA_HAYFA, братан, прости старого дурака и не держи зла и обид. 

 

совет да любовь, как говорится. три главных наставления: любите друг друга, доверяйте друг другу и прощайте друг друга. все остальное производные и дело наживное

 

а про тугосерь это ты зря, не так с ними все страшно, как принято считать  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля мне одному все эти свадебные веселые конкурсы кажутся пиздец какой унылостью?

ну рли гайз, эти ебучие ведущие(а у нас в провинции это как на одно лицо зализанные сельбаны с ВИСЕЛЫМИ шутками и конкурсами), ебучие бухие родственники вокруг, ебучие конкурсы

я был только на одной свадьбе в жизни и это была пиздец обоссанная свадьба, выкуп невесты из коммуналки, лимузины эти ебаные, а само торжество происходило в шашлычке айсберг, про плейлист ваще молчу, даже в 13 лет хотелось блевать от него

а если брать БОХАТУЮ свадьбу - то можно посмотреть фильм "горько" - та же хуйня только не в бичовской атмосфере

и кто-то добровольно на это соглашается? пиздец

все зависит от контингента и ведущего

у нас ведущим был артист театра и кино

вы на 160 купили платье, наняли ведущего, сняли рестик. Слишком дёшево.

 

"Не жили бохато, неча и начинать" - © BRA_HAYFA


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недель не прожил еще с ребенком, уже советы раздаёт

 

посмотрю на тебя года через 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недель не прожил еще с ребенком, уже советы раздаёт

 

посмотрю на тебя года через 2

photo-164815.png?_r=1528190597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...