Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

а снимать могу
 

продолжай снимать и не запаривайся на счет ипотеки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а снимать могу
 

продолжай снимать и не запаривайся на счет ипотеки 

 

сарказм?

ну и я еще не в рашке живу, так что тут съем пиздец как хорошо защищен законом


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять опять эти буржуи выебываются  :fffuuu:  :palevo:  :fffuuu:

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять опять эти буржуи выебываются  :fffuuu:  :palevo:  :fffuuu:

родились не в снг ваще ахуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты так пишешь будто рашка это самая страшная антиутопия

в том-то и дело, что если ты умный человек, то добьешься успеха вне зависимости от своей геолокации

не нужно пенять на всё вокруг, если ты сам бездарный васян и твой потолок воровать электроды, чтобы заплатить кварплату, либо 10 часов 5 через 2 составлять таблички в экселе

Ну скажи это тем челикам, у которых был свой маленький бизнес, а Собянин по прикольчику хотел их выселить, они ясен хуй не согласились и потом взяли, просто подожгли все к хуям их магазы. А пожарные тем временем, тушили это все дело примерно так: ставили лодошки лодочкой, водичку наберали из лужицы и прысь прысь на пожар. Все заебись, да, успех гарантирован
Прекрасно что разогнали эти гадюшники
madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а снимать могу
 

продолжай снимать и не запаривайся на счет ипотеки 

 

сарказм?

ну и я еще не в рашке живу, так что тут съем пиздец как хорошо защищен законом

 

нет, не сарказм, с чего ты взял?

 

ааа, ты же во франции. а какие у вас ставки? ~2-3%? у вас же ипотека нормальная в отличии от рашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно заработать ~ляма на студию и сплавить туда родителей/деда с бабкой

им уже много не нужно, а я лям вполне себе подъемная сумма для накопления со средней зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средняя зп меньше 40к в рф, как ты хочешь копить миллион? да и не факт что бабка с дедкой захотят в клоповнике жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты сам такой дохуя умный, то хули торчишь на пд и не съебал со священной до сих пор? а если не умный, то тогда закрой ебало

Учу язык иностранный, прикинь, русский язык оказывается не всемирный язык. И я говорил насчет воспитания детей в европе и других норм странах, ибо не хочется в такой обстановке жить. Вот буквально 2 недели назад, видел как бухие подростки бегали с камнем за мужичком. А этот мужичок, сумасшедший не много, но он ничего никому плохого не делает, не агрессивный, просто иногда подходит и может бред какой нибудь рассказывать про черепах в голове и т.д. И вот эти говнюки, бегали за ним с камнями и кидались в него, он укрылся от них в магазине. Я чуть прошелся и увидел недалеко от того магаза ментовозку, подошел, рассказал ситуацию, сказали что разберутся. Прошло 5 минут, они как сидели в тачке так и сидели. Вот и всё. Ах да, насчет священной ты правильно выразился, клерикализация общества все больше и больше в россии. Жду не дождусь когда останется только 3 класса образования, чтобы умели дети читать какие налоги им платить и считать сколько им заплатить. Можешь почитать открытое письмо 10 академиков РАН


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня уже есть 1,5 ляма первоначального взноса, только помоему это все равно мало

я расчитываю где-то через годик брать евродвушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот тоже женат, жду ребенка, бля но так не хочу в ипотеку залезать

дело даже не в кабале на 20 лет, а в том, что за ту цену, которую потяну, я не смогу жить в районах, где бы хотел

а снимать могу

снимая ты платишь чужому дяде, платя ипотеку ты вкладываешься в свою же квартиру

помоему выбор очевиден

 

я как посчитаю сколько я уже денег отдал за съем хаты за три года, даже не по себе становится

 

вообще как вариант альтернативы ипотеке это тупо ждать когда, кто-то из бабушек/дедушек/родителей откинется и унаследовать хату

но это вообще как-то не по христиански, не по семейному и вообще фу

 

 

ебать ты конфуций

седня прям одни Конфуции нахуй на продоте

каждый редуцирует задачу до какой-то одной переменной

ебать нахуя снимать если можно платить за свое жилье лееее

если б все было так просто, то у нас аренда была бы в три раза ниже, а снимали бы только люмпены, все остальные в ипотеке кайфожорили бы

 

а по факту начиная платить за свое ты уебываешь с уютной кольцевой на мкад нахуй и жрешь говно рядом с унтерменшами при хороших раскладах лет 10, а при неочень - до конца жизни  :pisubudew:  ЗАТО НАХУЙ ЗА СВОЕ ЗАПЛАТИЛ

 

если ты сам такой дохуя умный, то хули торчишь на пд и не съебал со священной до сих пор? а если не умный, то тогда закрой ебало

Учу язык иностранный, прикинь, русский язык оказывается не всемирный язык. И я говорил насчет воспитания детей в европе и других норм странах, ибо не хочется в такой обстановке жить. Вот буквально 2 недели назад, видел как бухие подростки бегали с камнем за мужичком. А этот мужичок, сумасшедший не много, но он ничего никому плохого не делает, не агрессивный, просто иногда подходит и может бред какой нибудь рассказывать про черепах в голове и т.д. И вот эти говнюки, бегали за ним с камнями и кидались в него, он укрылся от них в магазине. Я чуть прошелся и увидел недалеко от того магаза ментовозку, подошел, рассказал ситуацию, сказали что разберутся. Прошло 5 минут, они как сидели в тачке так и сидели. Вот и всё. Ах да, насчет священной ты правильно выразился, клерикализация общества все больше и больше в россии. Жду не дождусь когда останется только 3 класса образования, чтобы умели дети читать какие налоги им платить и считать сколько им заплатить. Можешь почитать открытое письмо 10 академиков РАН

 

 

ого, ну с иностранным языком тебя наверное сразу в НАСО возьмут

BRA_HAYFA и lerochkina понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

си шарп с явой учишь тоже небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля не всегда идет все по сценарию, по которому ты описал

сейчас дома относительно быстро строятся, смотря какой застройщик конечно

если че я про Питер, хз че там в МСК

 

у меня под окнами дом за 3 года построили

в чем проблема 3 годика пожить в студии или комнате, а затем переехать в свою хату с минимальной отделкой

да первое время придется спать на матрассе а хавать на журнальном столике, постепенно обживаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимая ты платишь чужому дяде, платя ипотеку ты вкладываешься в свою же квартиру

помоему выбор очевиден

 

 

почему я не заметил этот кек? не ну можно конечно придерживаться такой логики, если с воображением все в порядке. 

вот только по факту ты платишь деньги банку, причем в Х раз больше, чем стоит твоя квартира на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала поживи снимая говно и башляя ипотеку, потом переедь в такое же говно но свое и еще двадцать лет побашляй, а потом и пожить нахуй можно!

красота

я ваще не против ипотеки, но эта позиция про ЗАТО НЕ ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ чисто рофельно выглядит канеш

вон там в соседнем топане красавец взял хату

пиздатый район без базара, неплохая хата

ДЛЯ ЖИТЬЯ ОДНОМУ

и хули в ней делать если у тебя ребенок появится? охуевать? подождать десять лет и взять еще одну ипотеку?

чтоб купить просто ВМЕНЯЕМУЮ квартиру в районе где не живут вурдалаки и в которой вы с горем пополам уместитесь если расплодитесь, нужно столько бабла, что проще снимать 30 лет на тверской, а потом сдохнуть

а все эти ВЗЯЛ В МЯКИНИНО ЗАТО НАХУЙ НЕ ДЯДЕ ПЛАЧУ - лучше потеряв трудоспособность съебаться в дом терпимости жить за казенный счет, зато до этого момента жить как человек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

снимая ты платишь чужому дяде, платя ипотеку ты вкладываешься в свою же квартиру

помоему выбор очевиден

 

почему я не заметил этот кек? не ну можно конечно придерживаться такой логики, если с воображением все в порядке.

вот только по факту ты платишь деньги банку, причем в Х раз больше, чем стоит твоя квартира на самом деле.

а на выходе результат мы не рассматриваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

снимая ты платишь чужому дяде, платя ипотеку ты вкладываешься в свою же квартиру

помоему выбор очевиден

почему я не заметил этот кек? не ну можно конечно придерживаться такой логики, если с воображением все в порядке.

вот только по факту ты платишь деньги банку, причем в Х раз больше, чем стоит твоя квартира на самом деле.

а на выходе результат мы не рассматриваем?

 

 

на выходе будет такой же результат как если десять лет снимать хату, а через десять лет купить ту же самую хуйню в мякинино - одинаково до рубля  :pisubudew:

lerochkina и #swag понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты сам такой дохуя умный, то хули торчишь на пд и не съебал со священной до сих пор? а если не умный, то тогда закрой ебало

Учу язык иностранный, прикинь, русский язык оказывается не всемирный язык. И я говорил насчет воспитания детей в европе и других норм странах, ибо не хочется в такой обстановке жить. Вот буквально 2 недели назад, видел как бухие подростки бегали с камнем за мужичком. А этот мужичок, сумасшедший не много, но он ничего никому плохого не делает, не агрессивный, просто иногда подходит и может бред какой нибудь рассказывать про черепах в голове и т.д. И вот эти говнюки, бегали за ним с камнями и кидались в него, он укрылся от них в магазине. Я чуть прошелся и увидел недалеко от того магаза ментовозку, подошел, рассказал ситуацию, сказали что разберутся. Прошло 5 минут, они как сидели в тачке так и сидели. Вот и всё. Ах да, насчет священной ты правильно выразился, клерикализация общества все больше и больше в россии. Жду не дождусь когда останется только 3 класса образования, чтобы умели дети читать какие налоги им платить и считать сколько им заплатить. Можешь почитать открытое письмо 10 академиков РАН

 

 

ого, ну с иностранным языком тебя наверное сразу в НАСО возьмут

 

А ну пойду, лучше че нить другое учить, приезжаю такой в страну, язык не знаю, хочу хату снять, оооойййй а как же ему сказать, че я хочу? А хотя оооойййй начнется гораздо раньше, когда в посольстве тест не пройду на знание языка. Так что да, язык нужно учить и в первую очередь, потому что нельзя ворваться в посольство и сказать:"Дарова чуханы, я Ilze, я языка не знаю той страны, в которую хочу и даже инглиша не знаю, но зато я ёбырь террорист, бухаю как бендер из футурамы и считаю себя дохуя умным, возьмите в НАСО по братский"


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze убей тигра, охотник

gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а снимать могу
 

продолжай снимать и не запаривайся на счет ипотеки 

 

сарказм?

ну и я еще не в рашке живу, так что тут съем пиздец как хорошо защищен законом

 

нет, не сарказм, с чего ты взял?

 

ааа, ты же во франции. а какие у вас ставки? ~2-3%? у вас же ипотека нормальная в отличии от рашки

 

1.55%  :trollface:

 

да не,  тут условия охуенные

просто за ту цену, которую я потяну, я буду жить не в столице, а за пределами, а я любитель города пиздец.

а это определяющий фактор, так как просто жить, где я не очень хочу, но зато в своей хате - это не для меня


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...