Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты за неё теперь в ответе.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я зарегался и указал настоящий возраст

а еще купил випку на месяц

никто не отвечает

фотку не заливал офк

ну похуй, у меня есть месяц, чтоб найти извращенку (педофилку)

а вдруг прокнет

хотябы фотку левую поставь, более менее похожего на тебя чувака, а потом в лс кидай свою, после завязки беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе лайфхаки

 

в чем понт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может он очкует встретить там мамкину знакомую :trollface:

я же хз почему он свою фотку не ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не всратый, то в тиндере найти себе 30+ как нех. делать. У самого тиндер стоит, периодически встречаюсь с барышнями оттуда. С 2-3 свидания ловишь профиты.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, не имею второго свидания, если на первом не было профитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально лул

Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнитесь нахуй все, только у меня здесь член! Вы все мои сучки!


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корче сабж

вляпался в отношения

тащемта у моей девушки дохуя друзей именно парней (мы познакомились в клубе когда она была с другом даже лол)
так вот она иногда тусуется с подругами, друзьями етц и меня это немного напрягает, но в целом никаких скандалов не закатываю и нихуя не говорю против ибо и сам когда тусуюсь в клубе или баре без неё по кд знакомлюсь с девками и все такое. Офк это все чисто ради какого-то общения на вечерок без каких либо перспектив и пушей в сторону сближения.

Мой друг когда увидел фотку в инсте моей девушки с её другом скинул мне. Ну я пояснил, что она до меня общалась с кем-то хули я буду ей запрещать?

 

Вы своим самкам круг общения ограничиваете в вопросах друзей? Просто хз я считаю, что таким образом ты просто вынуждаешь её пиздеть или реально прекращать общаться с тем, кого она знает дольше чем тебя. Этож два стула


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корче сабж

вляпался в отношения

тащемта у моей девушки дохуя друзей именно парней (мы познакомились в клубе когда она была с другом даже лол)

так вот она иногда тусуется с подругами, друзьями етц и меня это немного напрягает, но в целом никаких скандалов не закатываю и нихуя не говорю против ибо и сам когда тусуюсь в клубе или баре без неё по кд знакомлюсь с девками и все такое. Офк это все чисто ради какого-то общения на вечерок без каких либо перспектив и пушей в сторону сближения.

Мой друг когда увидел фотку в инсте моей девушки с её другом скинул мне. Ну я пояснил, что она до меня общалась с кем-то хули я буду ей запрещать?

 

Вы своим самкам круг общения ограничиваете в вопросах друзей? Просто хз я считаю, что таким образом ты просто вынуждаешь её пиздеть или реально прекращать общаться с тем, кого она знает дольше чем тебя. Этож два стула

А какого рода отношения - секс+обнимашки или что-то посолиднее с помолвкой?

 

Во первых - она те твоя вещь. О ужас !!! почти человек...

Во вторых - она тебе даже не жена...

В третьих - все зависит от ее воспитания, ценностей ну и уровня "отношений" между Вами.

 

Предъявляя ей ты ставишь себя изначально в проигрышную позицию, можно просто завести разговор в это русло и пингануть вопросами - по ее ответам поймешь ее отношение.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф ты не понял, мне совет не нужен. Я уж как нибудь сам

просто решил вам тему для обсуждения подкинуть 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не запрещаю ни с кем общаться

я итак знаю кто есть кто у нее из друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мужчина

Настоящий мужчина, в большинстве женских, да и мужских голов, представляется обладателем таких свойств:

1. Красив мужской красотой – по нынешнему слогану: брутальный мачо.

2. Самец, но избирателен – не кидается на всех, а только на избранных. Здесь, каждая женщина представляет себя на месте этой избранной.

3. Мастер на все руки: от «лампочку ввернуть» до «машину шпилькой починить».

4. Чувствителен, но разумен и хладнокровен, одновременно, – никогда «не теряет голову».

5. Обладает внутренним и внешним достоинством – «не мельтешит по жизни».

6. Самостоятелен и независим в суждениях и в поступках. Конечно, непременно хороших, с точки зрения женщины.

 

Настоящая женщина, кто она?

Большинству мужчин и женщин, настоящая женщина представляется такой:

1. Если не красива, в классических канонах красоты, то непременно сексуальна и сексапильна – ласкает мужской взгляд своими «прелестями» и будоражит мужское половое воображение.

А у женщин вызывает зависть и раздражение, реже – солидарность и причастность.

2. Ценит настоящих мужчин. Здесь, каждый мужчина представляет себя на месте этого настоящего мужчины.

3. Чувственна и эмоциональна, в том числе, и в сексе, но и умна и культурна, одновременно.

4. Чистоплотна телом и душой, всегда следит за собой — всегда ухожена.

5. Создаёт духовный и бытовой порядок вокруг себя, окружая себя и мужчину этим порядком – она порядочная женщина.

6. Беспроблемна – не создаёт проблем себе и близким людям, прежде всего, своему мужчине.

 

Не благодарите

https://otvet.imgsmail.ru/download/43029171_f212bb257d61543c42ce8514ea0b6b78_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Настоящий мужчина

Настоящий мужчина, в большинстве женских, да и мужских голов, представляется обладателем таких свойств:

1. Красив мужской красотой – по нынешнему слогану: брутальный мачо.

2. Самец, но избирателен – не кидается на всех, а только на избранных. Здесь, каждая женщина представляет себя на месте этой избранной.

3. Мастер на все руки: от «лампочку ввернуть» до «машину шпилькой починить».

4. Чувствителен, но разумен и хладнокровен, одновременно, – никогда «не теряет голову».

5. Обладает внутренним и внешним достоинством – «не мельтешит по жизни».

6. Самостоятелен и независим в суждениях и в поступках. Конечно, непременно хороших, с точки зрения женщины.

 

Настоящая женщина, кто она?

Большинству мужчин и женщин, настоящая женщина представляется такой:

1. Если не красива, в классических канонах красоты, то непременно сексуальна и сексапильна – ласкает мужской взгляд своими «прелестями» и будоражит мужское половое воображение.

А у женщин вызывает зависть и раздражение, реже – солидарность и причастность.

2. Ценит настоящих мужчин. Здесь, каждый мужчина представляет себя на месте этого настоящего мужчины.

3. Чувственна и эмоциональна, в том числе, и в сексе, но и умна и культурна, одновременно.

4. Чистоплотна телом и душой, всегда следит за собой — всегда ухожена.

5. Создаёт духовный и бытовой порядок вокруг себя, окружая себя и мужчину этим порядком – она порядочная женщина.

6. Беспроблемна – не создаёт проблем себе и близким людям, прежде всего, своему мужчине.

 

Не благодарите

43029171_f212bb257d61543c42ce8514ea0b6b7

 

Че это блять за лунные факты


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может он очкует встретить там мамкину знакомую :trollface:

я же хз почему он свою фотку не ставит

именно поэтому и не ставлю

 

одна дама 39 лет вроде вышла на контакт, но я пиздец из далека захожу  (по гайду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну может он очкует встретить там мамкину знакомую :trollface:

я же хз почему он свою фотку не ставит

именно поэтому и не ставлю

 

одна дама 39 лет вроде вышла на контакт, но я пиздец из далека захожу  (по гайду)

 

надеюсь уже отправил ей фото хуя?

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока собираюсь обойтись фото лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну может он очкует встретить там мамкину знакомую :trollface:

я же хз почему он свою фотку не ставит

именно поэтому и не ставлю

 

одна дама 39 лет вроде вышла на контакт, но я пиздец из далека захожу  (по гайду)

 

надеюсь уже отправил ей фото хуя?

:hmm:

 

отправил фото хуя из далека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ева че ты жмешься с анонимного ака лул

хуй через 10 минут после начала общения шли, из 100 одна да согласится пригреть молодого


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корче сабж

вляпался в отношения

тащемта у моей девушки дохуя друзей именно парней (мы познакомились в клубе когда она была с другом даже лол)

так вот она иногда тусуется с подругами, друзьями етц и меня это немного напрягает, но в целом никаких скандалов не закатываю и нихуя не говорю против ибо и сам когда тусуюсь в клубе или баре без неё по кд знакомлюсь с девками и все такое. Офк это все чисто ради какого-то общения на вечерок без каких либо перспектив и пушей в сторону сближения.

Мой друг когда увидел фотку в инсте моей девушки с её другом скинул мне. Ну я пояснил, что она до меня общалась с кем-то хули я буду ей запрещать?

 

Вы своим самкам круг общения ограничиваете в вопросах друзей? Просто хз я считаю, что таким образом ты просто вынуждаешь её пиздеть или реально прекращать общаться с тем, кого она знает дольше чем тебя. Этож два стула

Дружище, ты себе в башке придумал какую-то хуйню, чтобы объяснить свое поведение

Какие нахуй клубы ебать. Мне сложно представить человека, которому будет интересно там находиться чаще раза в полгода. Единственные варианты туда идти - пьяным поколбаситься или снять школьницу без трусов на ночь. Человеку, который находится в отношениях плюс обладает зачатками мозгов - там делать нехуй абсолютно.

Поэтому похождения твоей Мадонны рано или поздно закончатся тем, что ее кто-то выебет.

Сам я знаю всех подруг своей и если бы среди них были клубные ебанашки - я бы точно сказал ей, что делать в клубе нечего и запретил ей туда идти, или бы пошел с ними накрайняк. Уучитывая, что в предпоследний раз мой поход закончился тем, что теперь я ведьмак со шрамами, а последний разборками с пьяными ебанатами, которые подкатывали к итальянкам, из моей компании - я бы запретил ей идти и сам бы не пошёл. К счастью, у моей женщины нет подобных ебанашек в окружении, плюс сама она в рот ебала клубы, как и я


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...