Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@ESSERO слышь Ессеро меня тиндер задушил. создал новый акк а мне 4 дня подряд одни и те же бабы по кругу попадаются

 

че такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же 25летний ребенок с мм топана АВЕДИОТ жалкий даун

ты же гнида обещал сюда не заходить когда мы тебя всей колодой обоссали

 

меня пизда триггерит с его постов хуже чем с постов эмптича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как этот псевдоинтеллектуал ilze заебал уже. С каждым полотном текста в духе моча сьела говно. Наверное думает:"Ебать какой я умный, тупо заовнил челика", а на деле пук в пещере 

 

чуток не дотянул до дежурного бана в разделе, который ты исправно получаешь раз в неделю

давай чуть больше ярости

@@ESSERO слышь Ессеро меня тиндер задушил. создал новый акк а мне 4 дня подряд одни и те же бабы по кругу попадаются

 

че такое?

 

нанотехнологии, считали твое пакистанское ебало и нормальных баб ебать не дают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были фото 16-летней?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто дебил живет с 15 летней дурой полгода и думает что она его любит каков же манямирок у ещё совсем зеленого болвана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нанотехнологии, считали твое пакистанское ебало и нормальных баб ебать не дают
 

не с тобой разговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя вы тут жоска обоссываете всей колдой :lol: :lol: Штаны постира ь не забудьте


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ чет зашел на твою страницу и охуел чел лучше либо спрячь её либо не пиши здесь тоже

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же 25летний ребенок с мм топана АВЕДИОТ жалкий даун

ты же гнида обещал сюда не заходить когда мы тебя всей колодой обоссали

 

меня пизда триггерит с его постов хуже чем с постов эмптича

лучше расскажи как там та телочка поживает с которой ты встретился взглядами на лестнице

секс был уже?

вылизал ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чисто дебил живет с 15 летней дурой полгода и думает что она его любит каков же манямирок у ещё совсем зеленого болвана

И тыыыыы ещё совсеееем зелееныыый

 

Лайк, у кого после поста евыча заиграл известный ост


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой же 25летний ребенок с мм топана АВЕДИОТ жалкий даун

ты же гнида обещал сюда не заходить когда мы тебя всей колодой обоссали

 

меня пизда триггерит с его постов хуже чем с постов эмптича

лучше расскажи как там та телочка поживает с которой ты встретился взглядами на лестнице

секс был уже?

вылизал ее?

 

взглядами встречаемся постоянно, но это ерунда

а энтузиазма во мне конкретно убавилось, когда она села на развозку до гатчины под руку с каким-то мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че там на странице ?

petr1kIGM4chCybersport.ru. Тупо набор долбаеба. Ты когда родился, средний iq на планете упал нахуй сразу на 10 минимум

123И47, ArthurFloyd, Jez'ka и 1 другому понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи не набор долбаеба, а то не разбираюсь на что нужно подписываться (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты уже априори любой паблик зашкваришь лишь подписавшись на него, поэтому обойдешься без годноты


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как трахнуть тян после встречи взглядами на лестничной площадке , подписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как этот псевдоинтеллектуал ilze заебал уже. С каждым полотном текста в духе моча сьела говно. Наверное думает:"Ебать какой я умный, тупо заовнил челика", а на деле пук в пещере 

Ну Никита действительно умный человек. С ним просто приятно посидеть и послушать его. К тому же

 

При всем этом илзе гораздо эрудированнее и остроуменее, чем ты. Все его стори хотя бы невымышленные, приятно и легко читаются.

... вот это тоже правильно написано.

А вот ты котан действительно пишешь гадости одни и оскорбляешь+провоцируешь.

~~~

 

В общем я не понял чего вы так хейтите когда люди сексятся без презерватива. С презом конечно если у тебя конвеер аля "ты звезда тиндера" - хотя я сомневаюсь что минет к примеру тиндерухи делают "только в презервативе" - раз контакт слизистых уже произошел при оральном сексе... смысл преза кроме как контрацепции?

С таким же успехом просто достань и на нее.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала взгляды на лестнице, а потом твой язык у нее в клиторе

GRIMM и Eva понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гайд, че там у баб спрашивать надо, чтобы диалог завязался?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты фейк эмптича, мудило


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...