Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OpenGame6

Похудания хахболера

Рекомендованные сообщения

Мужик, тоже начинаю худеть с тобой

На старте 97кг, буду сгонять до ~80-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп мб ты добавишь активности и будешь есть типо 1600 чтобы не было так жестко ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, подскажите, какие витамины etc купить, чтобы худеть без урона для здоровья? Помню пописывали Глюкоффаж из-за повышенного сахара, на его фоне жестко скинул, мб организм хорошо реагирует на всякие стимуляторы для похудания

Имеет ли смысл делать день голодания раз в неделю? Интернет спорит на эту тему

Бассейн юзабелен? С ускоренным темпом плавания и тд (оч люблю плавать, но стесняюсь своего тела = стресс)

Планирую жрать 1300кал, т.к. здоровый (193 рост), работаю дома, так что жестких физ активностей не планирую, онли гулять в парке вечером

Имеет ли смысл отжиматься/приседать по кд? Или есть более юзабельные упражнения?
И еще: можно ли жрать не жаренную говядину? Или вред?

Чё делать, если сорвешься? Проблеваться совсем плохая идея?(я когда в первый раз скинул 15кг так часто делал, набрал только через 1,5 года, щас хочу окончательно убить вес)

Самая проблемная часть - ноги, чё с этим делать? Бег? Хочу ноги дрыща на первое время

И ласт: я курю, что с этим делать? Уменьшать дозу на 10сг/день или хер забить и курить сколько хочется(бросить думаю после похудения окончательно)
Заранее мега спасибо за все ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак у тебя очень не здоровые суждения, нет ничего такого чтобы раз в неделю скушать бургер. Потеря веса правильным путем это относительно долгий процесс (всего полгода тебе хватит).

 

Еш вареную. Упражнения по сути тебе особой погоды не сделают.  

 

 

Для таких людей как ты нужно не быстро терять вес а найти такую диету на котороый ты сможешь быть всю жизнь чтобы не вечно толстеть и офиевать.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак у тебя очень не здоровые суждения, нет ничего такого чтобы раз в неделю скушать бургер. Потеря веса правильным путем это относительно долгий процесс (всего полгода тебе хватит).

 

Еш вареную. Упражнения по сути тебе особой погоды не сделают.  

 

 

Для таких людей как ты нужно не быстро терять вес а найти такую диету на котороый ты сможешь быть всю жизнь чтобы не вечно толстеть и офиевать.

Согласен

У меня просто очень серьезные загоны по этой теме

Просто было бы найс за 3 летних месяца убить килограммов 10-12 хотя бы

А с просто правильным питанием это не выйдет с учетом моего метаболизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оп мб ты добавишь активности и будешь есть типо 1600 чтобы не было так жестко ?

1600 слишком много, а бегать час что бы это компенсировать  я ещё не научился

Щас все норм, все ещё держусь, думаю вечером погулять


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин сегодня я супер мало поел, 600 - 700 калорий не больше, это супер мало, есть хочу, но надо держаться 

а что именно ты ел?))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жри только 8 часов в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Блин сегодня я супер мало поел, 600 - 700 калорий не больше, это супер мало, есть хочу, но надо держаться 

а что именно ты ел?))

 

В тот день чето я ел одни яйца с мясом, весь день белок, к тому же в обед я ел в контейнере, а еды там было ну ооочень мало, думаю реально наел не больше 700 калорий 

Жри только 8 часов в сутки

Это как?


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял ты пиздюк анимешник

 

в чем проблема в день хотябы километров 6 пройти по воздуху? утром час-полтора и вечером перед сном ну или часов в 8-9

почти каждый день хожу 6км  в день до инстика и обратно

а че анимешникам сложно делать то же самое?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял ты пиздюк анимешник

 

в чем проблема в день хотябы километров 6 пройти по воздуху? утром час-полтора и вечером перед сном ну или часов в 8-9

почти каждый день хожу 6км  в день до инстика и обратно

а че анимешникам сложно делать то же самое?

 

 

Как видишь да он за фул день 3 км насчитал. От компа до кухни походу только двигается

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600 калорий это мало человеку который весит 80-100 чтобы вес поддерживать. По сути лучше 1600 тем что на 1000 вы нефига не сможете долго быть


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600 калорий это мало человеку который весит 80-100 чтобы вес поддерживать. По сути лучше 1600 тем что на 1000 вы нефига не сможете долго быть

ладно, а сколько надо, чтобы красивым быть

вот у меня вес в норме, но я  урод

как быть помоги


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что для тебя красиво, чтобы быть "накачанным" надо долго долго ходить в зал + следить за питанием и образом жизни, и тогда за 2-3 года ты уже будешь красиво выглядеть


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Жри только 8 часов в сутки

Это как?

 

Периодическое голодание называется. Голодаешь 16 часов, ешь 8, либо голодаешь 20, ешь 4. Так за счет поддержания инсулина на низком уровне проще контролить аппетит. И  бонусы в виде незначительного повышения выработки гормона роста.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему этого выблядка не гнобят как адзири, он же умалишенный напрочь, жиробубель 100кг при росте 150, ахуеть, 3км он прошелся omegalul , часовая прогулка это уже 4-5. то блядь рофлы в коде форума, то худеет пройдя 3км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с того как люди в начинают худеть в первый месяц лета)

я не говорю что это плохо
просто почему раньше об этом не думали?
к лету хорошо выглядеть у вас получится только к следующему

и то не у всех получится

 

и еще все кто приходят сюда за советом сразу спрашивают че им купить из стимуляторов\жиросжигателей\спортпита и прочей лабуды для похудения
ничего вам не нужно

вы еще не начали тренироваться, налаживать диету, режим питания и сна а уже надеетесь на какие-то волшебные таблетки которые сделают все за вас
так не бывает
питание, сон и тренировки все что вам нужно
из добавок - витамины и омега3 это дефолт для любого человека 


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде и так ем 2 часа в день если чо, если имеется ввиду есть только 8 часов к примеру с 7:00 до 15:00 то смысл лол? Как я в колледже смогу поесть если все время пары идут,


всегда в голос с того как люди в начинают худеть в первый месяц лета)

я не говорю что это плохо
просто почему раньше об этом не думали?
к лету хорошо выглядеть у вас получится только к следующему

и то не у всех получится

 

и еще все кто приходят сюда за советом сразу спрашивают че им купить из стимуляторов\жиросжигателей\спортпита и прочей лабуды для похудения
ничего вам не нужно

вы еще не начали тренироваться, налаживать диету, режим питания и сна а уже надеетесь на какие-то волшебные таблетки которые сделают все за вас
так не бывает
питание, сон и тренировки все что вам нужно
из добавок - витамины и омега3 это дефолт для любого человека 

Так я и раньше худел ващет, уже как полгода, просто хуёво получается худеть что то


почему этого выблядка не гнобят как адзири, он же умалишенный напрочь, жиробубель 100кг при росте 150, ахуеть, 3км он прошелся omegalul , часовая прогулка это уже 4-5. то блядь рофлы в коде форума, то худеет пройдя 3км

Сам ты выблядок понял да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая затролка


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничивая себя жёстко, ты получаешь больше шансов на срыв, да и чувствуешь себя не ок. Обратись к хорошему диетологу, если богат.

Бассейн заебись, не угробишь суставы, да и самочувствие улучшится, ну лично я всегда на подъёме после заплыва. Вообще, в топане бб был охуенный совет: главное, чтобы вам было нравилось идти по этому пути, отсюда возьмутся и силы продолжать, и самоконтроль, и качество жизни.

Airent понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...