Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OpenGame6

Похудания хахболера

Рекомендованные сообщения

Фух сегодня прошелся 2.99 км (Ну округлим до 3 все я телефон не всегда ношу с собой) и показывает что сжег 217 калорий, неплохо хоть данные и не на 100% точные офк но думаю 200 я сжег, а это почти приём пищи 


что хорошего в задержке жидкости в организме?
ебаная чушка

Так жидкость это не жир, на счет последнего сам чушка пушстрата ебаный токсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85 при 160, ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85 при 160, ахуеть

Да это жеска, по этому хочу похудеть или мне пиздец через пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фух сегодня прошелся 2.99 км (Ну округлим до 3 все я телефон не всегда ношу с собой) и показывает что сжег 217 калорий, неплохо хоть данные и не на 100% точные офк но думаю 200 я сжег, а это почти приём пищи 

что хорошего в задержке жидкости в организме?

ебаная чушка

Так жидкость это не жир, на счет последнего сам чушка пушстрата ебаный токсик

лишняя жидкость = набор лишнего веса


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 1000 ты сорвешься на дистанции. Найди любой калькулятор суточного потребления. Он тебе сам выдаст норму. Обычно это -20%. Около 1900 при твоем весе


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фух сегодня прошелся 2.99 км (Ну округлим до 3 все я телефон не всегда ношу с собой) и показывает что сжег 217 калорий, неплохо хоть данные и не на 100% точные офк но думаю 200 я сжег, а это почти приём пищи 

что хорошего в задержке жидкости в организме?

ебаная чушка

Так жидкость это не жир, на счет последнего сам чушка пушстрата ебаный токсик

лишняя жидкость = набор лишнего веса

 

Ну это же не жир, максимум наберётся жидкостей из за соли  но она и выйдет потом

с 1000 ты сорвешься на дистанции. Найди любой калькулятор суточного потребления. Он тебе сам выдаст норму. Обычно это -20%. 

Не сорвусь, я ел приблизительно по калькулятору суточного потребления он чето вообще не помогает худеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 км за день? Ты что даун? Сходи как норм человек зотяб на час пойди пройдись анимеблядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по поводу ожирения в фрешлайве описывается главная причина это типа жировые отёки. У большинства - жировые отёки - за это как раз и отвечает/способствует соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сорвешься так не сорвешься. Я бы лично ебанулся при своих 69кг на 1к калорий сидеть


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты останешься жирным соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты останешься жирным соре

Нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин сегодня я супер мало поел, 600 - 700 калорий не больше, это супер мало, есть хочу, но надо держаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч попробуй, здоровое голодание, я 2 раза в неделю делал, не умер, 2 раза в день попил и ничего не ел сутки


и в общем воды пей поменьше, возможно твой лишний вес наполовину жидкость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч попробуй, здоровое голодание, я 2 раза в неделю делал, не умер, 2 раза в день попил и ничего не ел сутки

и в общем воды пей поменьше, возможно твой лишний вес наполовину жидкость 

Нет, если и жидкость то я её сбросил давным давно я на самом деле год назад весил 97 кг похудел до 87 и чет все мой вес остановился, значит то была жидкость а щас жир, а на счет голодания я бы с радостью но как я учится буду инфа есть? Я не хочу сознания терять прям на паре, даже если сознание не потеряю то плохо буду учиться, и вообще сил 0 будет. так что такой варик подойдет только для тех кто не учиться и не работает


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с твоим запасом не упадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с твоим запасом не упадешь

не, я лучше буду соблюдать жескую диету чем голодание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин сегодня я супер мало поел, 600 - 700 калорий не больше, это супер мало, есть хочу, но надо держаться

Нет смысла так калории урезать, ты продержишься 1-2, ну может 3 дня, потом все равно сорвешься. Чем сильнее урезаешь калории, тем просто сильнее замедляется метаболизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял ты пиздюк анимешник

 

в чем проблема в день хотябы километров 6 пройти по воздуху? утром час-полтора и вечером перед сном ну или часов в 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин сегодня я супер мало поел, 600 - 700 калорий не больше, это супер мало, есть хочу, но надо держаться

Нет смысла так калории урезать, ты продержишься 1-2, ну может 3 дня, потом все равно сорвешься. Чем сильнее урезаешь калории, тем просто сильнее замедляется метаболизм.

 

Метаболизм  omegalul  Ещё скажи что если есть 5 раз в сутки то я похудею моментально за месяц, не я так держусь уже 2 дня, в планах месяц так продержаться 

я так понял ты пиздюк анимешник

 

в чем проблема в день хотябы километров 6 пройти по воздуху? утром час-полтора и вечером перед сном ну или часов в 8-9

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от godspeedВсе равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пить меньше - звучит странно, бойцы для перехода в меньшую весовую водой вес сгоняют. А вот пить меньше кофе и газировок не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...