Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

Рекомендованные сообщения

Гость Adzeery

 

Вообще то, в криминальном мире если ты был наебан на бабки то это твои проблемы.

Если у тебя что то украли, иди и верни это, а раз не можешь, значит оно уже не твое  :rickroll: 

Артас все правильно сделал. Если бы он попал в тюрьму его бы уважали.

Если ты одолжил деньги и отказался их возвращать по ВАЖНОЙ причине(владелец энивей при бабках) то это кидалово и за такое его бы выебали в очко

 

Ну во первых это еще надо доказать ,а во вторых ,ты что судья? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще то, в криминальном мире если ты был наебан на бабки то это твои проблемы.

Если у тебя что то украли, иди и верни это, а раз не можешь, значит оно уже не твое  :rickroll: 

Артас все правильно сделал. Если бы он попал в тюрьму его бы уважали.

Если ты одолжил деньги и отказался их возвращать по ВАЖНОЙ причине(владелец энивей при бабках) то это кидалово и за такое его бы выебали в очко

 

Ну во первых это еще надо доказать ,а во вторых ,ты что судья? :hmm:

 

Что доказывать то? Он сам написал что не вернёт ему бабки по причине описанной выше + сам признал что поступил неправильно. Судить его не мне, но когда такой чел как он заливает о своей честности и справедливости, это забавно как минимум

он ещё и всё свои косяки закрывает тем что равняется на других мудаков, "на пд все скаммеры ещё хлеще чем я, так что я норм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы папич попал на зону, пришла бы малява, кто такой и тд, быстро бы пробили, что у него дохуище денег. 

 

Ну и там бы его быстро  раскрутили на хороший общак, потому что там ещё большие мастера трактовать справедливость как им выгодно. Один хитровыебанный папич vs 9+ ещё более хитровыебанных  :lolpalm:

 

Причем пришлось бы Инне Цаль не только собирать хорошие посылки, но и помогать деньгами мутным людишкам с воли, чтобы засейвить очко папани.

Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 


Что доказывать то? Он сам написал что не вернёт ему бабки по причине описанной выше + сам признал что поступил неправильно. Судить его не мне, но когда такой чел как он заливает о своей честности и справедливости, это забавно как минимум

он ещё и всё свои косяки закрывает тем что равняется на других мудаков, "на пд все скаммеры ещё хлеще чем я, так что я норм"

 
Ну так если он не вернул бабки по причине их не надобности потерпевшему + раскаивался в преступлении. То очевидно что тут вопросов быть не может к обвиняемому. Оправдан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что доказывать то? Он сам написал что не вернёт ему бабки по причине описанной выше + сам признал что поступил неправильно. Судить его не мне, но когда такой чел как он заливает о своей честности и справедливости, это забавно как минимум

он ещё и всё свои косяки закрывает тем что равняется на других мудаков, "на пд все скаммеры ещё хлеще чем я, так что я норм"

 

Ну так если он не вернул бабки по причине их не надобности потерпевшему + раскаивался в преступлении. То очевидно что тут вопросов быть не может к обвиняемому. Оправдан. 

 

Одолжил ли бы ты ему кругленькую сумму, зная что он такой хуесос?

Речь не о твоих донатах, а о сумме повыше если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз нахуй вы обсуждаете чсв пукича, если он может себе позволить, мейби он отстает по онлайну от дреда, но пукича знают все, а дреда нет, его фразочками пользуются уже не только дотеры, а абсолютно все, его хотела бы видеть в гостях любая студия и любой интервьювер, ему готовы платить кучу бабла, он и есть медийность, как бы меня не бесил попич, но он легенда, а нахуя вы обсуждаете, что он кого-то кинул в 2013 и не отвечает за слова, я не понимаю, пиздец вы дауничи :lol: :lol:

Какая нахуй легенда?

Ты там походу ебнулся на культе Витали.

 

какой культ, что ты несешь уебище, посмотри, что я написал, все по фактам и понятно, и ты высрал какой-то культ. Опровергни мои слова, офк легенда это максимально обобщенное и простое слово, что бы смысл был понятен, что ты хочешь сказать он не стример легенда, ты что долбаеб это отрицать, 90% снг вьюверов твича скажут папич, если спросить про стримеров, какой по счету этот топик как посмотреть? 300 страниц за месяц.

Мне лично похуй на него, я могу вырубить стрим если этот даун заебывает своими затупами, а не бежать сюда и обсуждать как он кинул кого-то в 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

он такой хуесос?

 

если этот даун
 
Надеюсь доживу до того момента когда очередняры будут отвечать за слова в интернете
128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

он такой хуесос?

 

если этот даун
 

Надеюсь доживу до того момента когда очередняры будут отвечать за слова в интернете

128.png

 

Когда этот момент наступит, тебе на ебало кто-нибудь нассыт

Даже в твоей парашной стране

бтв найс от ответа увильнул


Изменено пользователем Grommash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

128.png типикал ответ мрази нонейма и лса. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128.png типикал ответ мрази нонейма и лса. 

 

слив от косоглазого долбоёба, ничего необычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще то, в криминальном мире если ты был наебан на бабки то это твои проблемы.

Если у тебя что то украли, иди и верни это, а раз не можешь, значит оно уже не твое  :rickroll: 

Артас все правильно сделал. Если бы он попал в тюрьму его бы уважали.

Если ты одолжил деньги и отказался их возвращать по ВАЖНОЙ причине(владелец энивей при бабках) то это кидалово и за такое его бы выебали в очко

 

Ну во первых это еще надо доказать ,а во вторых ,ты что судья? :hmm:

 

Че-то в гилос, теперь чтобы судить человека нужно быть судьей? По твоей убогой логике если мне не понравился фильм то я должен снять лучше, типичное рабское мышление, что и ожидалось от глиномеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты выше почитай что он высрал в его защиту, это же ересь какая-то запредельная

челу вроде лет под сраку, а тупой как семиклассник, говно сильно по мозгам еблану ударило


Изменено пользователем Grommash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты выше почитай что он высрал в его защиту, это же ересь какая-то запредельная

челу вроде лет под сраку, а тупой как семиклассник, говно сильно по мозгам еблану ударило

Ну что ожидать от типа, который считает нормой платить человеку за общение, это же зашкварно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Ночное нападение от микробактерий 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нападения бактерий у тебя ебало перекосило давным-давно, здесь тебя просто за говно считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

branch1.png:

 

здесь тебя просто за говно считают

 128.png

bELY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык у любого спроси "Кто такой адзири?" В ответ придёт фото твоего корявого ебала и просто слово "хуесос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночной топик в котором кормят говном Адзири. Ничего нового.


Изменено пользователем Breath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ответ придёт фото твоего корявого ебала

Щас бы рытвинное ебало хранить где-то в быстром доступе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут ютуб

И никакое это не наказание ансабам адекватным. Просто ну вот нахрена мне нужен ансаб который не донатил никогда и не подписывался? Если после 3 лет он не может себе позволить даже 5 доличей заносить в месяц, то что я могу сказать. Мне все равно если он уйдет.

 

Забавно что это говорил жопич который сирики с торрентов качает вместо подписки на какую амедиатеку, нетфликс и тд. Ровно как и фильмы вместо поддержки годных через тот же гуглплей.

 

Наверно топ1 на кинопоиске в антирейтинге по числу денег которые он принес создателям того, что он просмотрел. Ведь любой среднестатистический челик хоть пару раз в год в кинотеатр ходит, а тут максимальный пират.

 

Я удивлен что даунич играет не в дрм фри ведьмака с торрентов, хотя ему же фанаты подарили. Сам бы на торренте и взял.

Максимальный жлоб который и на том же твитче на викуред подписался только после огромных байтопрофитанычей.

 

И ещё что-то говорит про 5 баксов на других, имея в х100000 раз больше денег.

AndSoHeSpoke, bozon_xikki, Дэфрэл и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...