Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поставщик новых юзеров гуру папа артас    :fuckyea:


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 когда тупа быканул на жопича
vJD-ayHf-dw.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С 2008 не сидел на форумах, только на двачах. Спасибо попаньке за инвайт на пд   :geypalevo:

И дефрелю за регистрацию через стим, ебал я эти форумные реги с кучей полей.


Изменено пользователем Index
Corchel и Gronv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицеме́рие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Википедия

 

Вы уверены, что он лицемерный? Не покупая ведьмака сам или не качая с торрента он прикрывается каким-то человеколюбием или в этих поступках псевдоморальный смысл?

Как связан ведьмак и лицемерие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2008 не сидел на форумах, только на двачах. Спасибо попаньке за инвайт на пд   :geypalevo:

И дефрелю за регистрацию через стим, ебал я эти форумные реги с кучей полей.

тут согласен, на пд с начала 2017 года (это второй аккк), до это двачевал и иногда в даркнете на форумах просиживал часами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slacnow

Мне лично папаня отписал чтобы я зарегался и рекламил его  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черный пиар тоже пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, держу вас в курсе, и пришел сказать, что 
ADZEERY HUESOS

Murr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, держу вас в курсе, и пришел сказать, что

ADZEERY HUESOS

Отвечу за своего друга Адзири

https://vk.com/images/stickers/4291/128.pnghttps://prodota.ru/forum/public/style_extra/team_icons/branch1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

^блять тут челы посты набивают или что?

уже год как ясно, что артас жадное хуйло, ради 5$ Инну Цаль продаст в рабство.

ну ладно, выяснили еще по комментам на ютабе что у него нихуевый манямирок, дальше что?

Если у артаса манямирок, тогда у сыновей шлюх тогда что?

Каждый день эти полулюди пишут о том что им не нравится ,как будто они заслужили хоть капельку предьяв в сторону артаса кидать gachigasm 

Не видел еще здесь ни одного человека из списка людей ,который бы критиковал артаса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 когда тупа быканул на жопича

vJD-ayHf-dw.jpg

 

Это та игра где я жопича около 18 раз убил? и мне еще челик какой-то высирал что я не смог её в "соло" выиграть, когда у енеми мидера на 20-ой на скае был атос и почти хекс, тут цгл++

Если нужно могу игру скинуть


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сыновей... Стоит в звании "Друзья Артаса"

)


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 когда тупа быканул на жопича

vJD-ayHf-dw.jpg

 

Это та игра где я жопича около 18 раз убил? и мне еще челик какой-то высирал что я не смог её в "соло" выиграть, когда у енеми мидера на 20-ой на скае был атос и почти хекс, тут цгл++

Если нужно могу игру скинуть

 

ты заснайпил его на Хаос Кнайте, получил фрифарм, но все равно проиграл, ты после этой игры вроде стал часто постить здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 когда тупа быканул на жопича

vJD-ayHf-dw.jpg

 

Это та игра где я жопича около 18 раз убил? и мне еще челик какой-то высирал что я не смог её в "соло" выиграть, когда у енеми мидера на 20-ой на скае был атос и почти хекс, тут цгл++

Если нужно могу игру скинуть

 

ты заснайпил его на Хаос Кнайте, получил фрифарм, но все равно проиграл, ты после этой игры вроде стал часто постить здесь

 

Я постил и до этого, я его не снайпил ибо я уже тогда почти не смотрел его стримы, да я получил фри фарм, но в той игре у нас был 1 кор а у жопича 2 в оверфарме, к сожелению выиграть в 1 керри с 2-умя сапортами нельзя, я бы вынес в той игре трон но у шейкера был блинк и его задачей стояло просто ультовать в мой фантазм чтобы сбрить клонов и тогда меня антимаг или скай в соло пиздит в любом случае, там был 1 шанс победить и тот я понял только потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чтоб не палиться, как когда у него был ник Канеки Кен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте фотку адризи


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

"slayer в нике - зашквар" 

 

dkaxagZ.png

 

выходит, у папича зашкварный ник в пубге?

Это многоходовочка для маскировки ,дауны бы никогда не поняли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...