Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это называется забалансили

Криминал понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме ак раз у этог очелика со 2 ящика на старте упал огненный акс

у меня за 2 фул игры - нихуя  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за 50 игр — нихуя  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашит он жестко это факт


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игр 10 - ни разу не выпал класс вепон. дуры разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная игра, все скилы давали стена + банка   :lol:  :lol:  :lol:  Блять, как же у меня горит жопа блять, просто полыхает нахуй с этой хуйни


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman  feelsdefrelman


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та зачем тебе эти пушки на скилухе в топ 10 каждую игру


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или карабин ебаная хуйня, которой никого не убить?

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,в блжнем карабин топовая пушка,просто на похуй зажимаешь и если челик не дал тебе в ебало с чего-то,он умирает.Тупо нобрейн гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 15-30/16-00 выйдет обнова на основной клиент  :megapray:

We will be hotfixing tomorrow morning to make adjustments to the Forge. Limited at 9:30 AM EDT (you'll be able to finish a match if you're already in one), down at 10:00 AM EDT.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля этот дятел на админе вспомнил за свою иви

что бы вы понимали этот демон играл только оп персонажами в эти ебучие паладины, и разлил тоны говна, когда у его любимого персонажа забрали возможность делать (внимание) блинкаут из айсблока блять

и тут сидит блять ноет и ноет, ноет и ноет, клипает свое дерьмо и клипает, и ноет, и снова ноет
еще и перевернул у ся в башне все так будто бы они иви заруинили из-за дальности блинка, а не из-за того, что тебе ракалу запретили натсовый блинкаут делать 

блять видите ли не рандомит ему пиздец рандом ему блять не рандомит у него стрик на хуевой рандом хуевая игра ряяя яряря ряяряряря


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы Ваня игру балансил :megapray:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вы понимали этот демон играл только оп персонажами в эти ебучие паладины, и разлил тоны говна, когда у его любимого персонажа забрали возможность делать (внимание) блинкаут из айсблока блять

и тут сидит блять ноет и ноет, ноет и ноет, клипает свое дерьмо и клипает, и ноет, и снова ноет

еще и перевернул у ся в башне все так будто бы они иви заруинили из-за дальности блинка, а не из-за того, что тебе ракалу запретили натсовый блинкаут делать 

Ты что дегенерат ебучий? Можешь заквотить, где я ныл насчёт блинка из айсблока, а то я рили не помню, если квоты не будет, то тебе лучше извиниться за свой гнилой базар. И после этого фикса блять (правильного, потому что рили имба была), я ещё играл в эту игру 230847 месяцев, потому что билд через вормхол всё равно ебал и так же хуярил всех даунов, нахуй ты вообще свою ебучку раскрыл, долбоёб?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что ты отвратительный пидарас 
и да, ты играл потом на имбалансной инь)) и опять выдавал телеги нытья когда нерфели демедж с ее иллюзий))
 

Screenshot_4.png


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты отвратительный пидарас

Screenshot_4.png

Это нытье? :lol: Это выглядит как рофал :lol: Это все квоты? И можно ссылками, так лучше будет.
Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...