Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Требуем перемен на коленях т.12. Бензин 41->45, можем потерпеть.

Опрос  

182 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вово

сваливаем отсюда

мы ушли - а вы оставайтесь здесь


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая аргументация у тебя, ты шнырь? Ты свои посты читал?

То интонация ему не нравится чья-то, то "ты сектант"

когда приведёшь своё ЧСВ в гармонию - можно будет продуктивно дскутирвать

А пока пошёл нахуй собака сутулая, со своим "ДРУГИМ ВЗГЛЯДОМ" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три поста и юный мерчендайзер на илзе уебывает обратно в тончайший делирий от акционного химпива за 35 рублей, бгыыы.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё врёти, царь не мог так с нами поступить. 13:27 :lolpray:

MetamFarmer, Wick и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что на мою сторону примазался бот rddvm ответственности не несу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бы(д)ло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то разбогатеем


Впрочем, да, Навальные, оппозиция, долбоёбы на форумах – всё это ничто, по сравнению с ножами в спину от Пыни и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет нелогично

в рф не живут долго - потому что работают дохуя и хуевая медицина. в 50 ты уже развалюха которая должна жить у врача

кстати я не понял хуйню

допустим моя мамка должна выходить на пенсию в 61 год в 2019 - а ей я так понял сверху скажут хуяк работай дальше

как достигла 63 - снова въебут повышение

 

и еще по поводу жизни - у меня и у всех знакомых бабки или работают или подыхают на работе

 

пенсия у нас считается как не средство на что жить а типо бонуса прибавки - один х тупо на пенсию долго не выживешь

 

 

нужно не пенсионный возраст повышать а условия жизни и работы


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Илзян а как в математическую модель твою запихнуть чувства?

Ну вот логикой я понимаю, что мне тут нахуй вообще не надо писать.

Но моральное удовлетворение получаю.

Как посчитать это в профите у отдельного взятого человека?

Может человек от осознания, что Пыню посадят на скамеечку подсудимых готов отдать свою жизнь, потому что если это случится он от чувства собственной правоты, будет в экстазе.

Просто исходя из твоей схемы сейчас бы уже в России никого не оказалось бы все в Америке были бы.

 

ну если б вы могли съебаться, так ясен хуй съебались бы, вон литовцы несмотря на любовь к родине всем трудоспособным населением съебали в бриташку и ничего

нет никакой разницы между профитом из чувств или профитом из Феррари, каждый сам у себя в голове прикидывает эту хуйню, пусть и с большими ошибками из-за тупости

вот ты например - у тебя жизнь ну так себе скажем честно, ты живешь хуй пойми где, работаешь на ебаной работе, из развлечений у тебя комплюхтер и эхо москвы

ты даже если в тюрячку сядешь по политике - да ты доволен будешь, теперь ты не просто дурачок тиси, а политический заключенный! а может и путина посадят! тогда ваще охуенно! вот и получается, что сменив хуевую работу на хуевую камеру ты по факту потеряешь хуй да нихуя, а приобретешь целое самоопределение - тебе ваще заебись будет. Если б ты чуток порациональнее был, ты бы все же менял свободу на что-то более осязаемое, например посидеть пять лет и стать важным политиком в своем городке - ты б конечно же согласился, не так ли?

 

 

 

нет.  :lol:  

(илзян как обычно пальцем в небо, но спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Илзян а как в математическую модель твою запихнуть чувства?

Ну вот логикой я понимаю, что мне тут нахуй вообще не надо писать.

Но моральное удовлетворение получаю.

Как посчитать это в профите у отдельного взятого человека?

Может человек от осознания, что Пыню посадят на скамеечку подсудимых готов отдать свою жизнь, потому что если это случится он от чувства собственной правоты, будет в экстазе.

Просто исходя из твоей схемы сейчас бы уже в России никого не оказалось бы все в Америке были бы.

 

ну если б вы могли съебаться, так ясен хуй съебались бы, вон литовцы несмотря на любовь к родине всем трудоспособным населением съебали в бриташку и ничего

нет никакой разницы между профитом из чувств или профитом из Феррари, каждый сам у себя в голове прикидывает эту хуйню, пусть и с большими ошибками из-за тупости

вот ты например - у тебя жизнь ну так себе скажем честно, ты живешь хуй пойми где, работаешь на ебаной работе, из развлечений у тебя комплюхтер и эхо москвы

ты даже если в тюрячку сядешь по политике - да ты доволен будешь, теперь ты не просто дурачок тиси, а политический заключенный! а может и путина посадят! тогда ваще охуенно! вот и получается, что сменив хуевую работу на хуевую камеру ты по факту потеряешь хуй да нихуя, а приобретешь целое самоопределение - тебе ваще заебись будет. Если б ты чуток порациональнее был, ты бы все же менял свободу на что-то более осязаемое, например посидеть пять лет и стать важным политиком в своем городке - ты б конечно же согласился, не так ли?

 

 

 

нет.  :lol:  

(илзян как обычно пальцем в небо, но спасибо за внимание)

 

 

ты так рофланул, будто это ваще какое-то отношение имеет к вышенаписанному

если нет, то это точно так же пруфает вышесказанное, ты считаешь большой потерей отсидку и небольшим приобретением должность

хотя я все равно думаю что в твоем случае это автоматическое да


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в рф не живут долго, потому что в 99% люди в рф - пьющие и курящие долбоёбы без здорового образа жизни и питающиеся говном по своей инициативе 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Илзян а как в математическую модель твою запихнуть чувства?

Ну вот логикой я понимаю, что мне тут нахуй вообще не надо писать.

Но моральное удовлетворение получаю.

Как посчитать это в профите у отдельного взятого человека?

Может человек от осознания, что Пыню посадят на скамеечку подсудимых готов отдать свою жизнь, потому что если это случится он от чувства собственной правоты, будет в экстазе.

Просто исходя из твоей схемы сейчас бы уже в России никого не оказалось бы все в Америке были бы.

 

ну если б вы могли съебаться, так ясен хуй съебались бы, вон литовцы несмотря на любовь к родине всем трудоспособным населением съебали в бриташку и ничего

нет никакой разницы между профитом из чувств или профитом из Феррари, каждый сам у себя в голове прикидывает эту хуйню, пусть и с большими ошибками из-за тупости

вот ты например - у тебя жизнь ну так себе скажем честно, ты живешь хуй пойми где, работаешь на ебаной работе, из развлечений у тебя комплюхтер и эхо москвы

ты даже если в тюрячку сядешь по политике - да ты доволен будешь, теперь ты не просто дурачок тиси, а политический заключенный! а может и путина посадят! тогда ваще охуенно! вот и получается, что сменив хуевую работу на хуевую камеру ты по факту потеряешь хуй да нихуя, а приобретешь целое самоопределение - тебе ваще заебись будет. Если б ты чуток порациональнее был, ты бы все же менял свободу на что-то более осязаемое, например посидеть пять лет и стать важным политиком в своем городке - ты б конечно же согласился, не так ли?

 

 

 

нет.  :lol:  

(илзян как обычно пальцем в небо, но спасибо за внимание)

 

 

ты так рофланул, будто это ваще какое-то отношение имеет к вышенаписанному

если нет, то это точно так же пруфает вышесказанное, ты считаешь большой потерей отсидку и небольшим приобретением должность

хотя я все равно думаю что в твоем случае это автоматическое да

 

какое автоматическое да?  :trollface:

вообще изначально спор был, про то, что ты сказал, что обычный человек в отличии от лидера протеста несёт большие риски и является меньшим выгодополучателем, я тебе объективно написал, что для человека, есть какие то иные ценности, чем тёпленькое местечко.

на это ты как обычно перешёл на личности и стал обзываться дурачком, как в детском садике.

я тебе даже за свою личность ответил, что вообще ты не попал, но ты меня переубеждаешь, что я на самом деле думаю не так как я думаю, а так как думаешь обо мне ты.

илзян я думал ты получив молотки, не будешь писать, но твоя упёртость и твердолобость, в связке с твоей выборочной эрудицией, это просто горы веселья.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в рф не живут долго, потому что в 99% люди в рф - пьющие и курящие долбоёбы без здорового образа жизни и питающиеся говном по своей инициативе 
 

 

по поводу еды - альтернативы нет

на здоровый образ жизни нет времени


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато есть время на бутылки и сигареты, ага  :agaaga:


Не знаю, что там в Москве и России (не путать), но у нас среднестатистическая бутылка водки стоит 5 баксов, когда килограмм куриного филе 3 баска. Что выбирают люди? Очевидно.

 

Зато как ныть любят  :agaaga:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять прочитать не смог, я там сразу сказал что эти ценности ничем не отличаются от вознаграждения в виде Феррари, каждый человек для себя взвешивает и понимает стоит ли риск того или нет

другое дело что некоторые люди достаточно тупы для того, чтобы считать что у них ценности, вот ты живой пример

на самом деле ты канеш считаешь что в хорошей доброй Рашке ты будешь жить лучше - это тоже самое равенство

а про угадывание по поводу твоего выбора - это вообще к делу не относится, просто я так думаю(ну и почти наверняка я прав, хотя ты достаточно тупой для того, чтобы считать свою нынешнюю жизнь ценной и не рисковать ей)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нелогично

в рф не живут долго - потому что работают дохуя и хуевая медицина. в 50 ты уже развалюха которая должна жить у врача

кстати я не понял хуйню

допустим моя мамка должна выходить на пенсию в 61 год в 2019 - а ей я так понял сверху скажут хуяк работай дальше

как достигла 63 - снова въебут повышение

 

и еще по поводу жизни - у меня и у всех знакомых бабки или работают или подыхают на работе

 

пенсия у нас считается как не средство на что жить а типо бонуса прибавки - один х тупо на пенсию долго не выживешь

 

 

нужно не пенсионный возраст повышать а условия жизни и работы

На полгода каждый год будут поднимать, в 61 изи выйдет в 2019. 61 год начнется только с 2031 года для женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять прочитать не смог, я там сразу сказал что эти ценности ничем не отличаются от вознаграждения в виде Феррари, каждый человек для себя взвешивает и понимает стоит ли риск того или нет

другое дело что некоторые люди достаточно тупы для того, чтобы считать что у них ценности, вот ты живой пример

на самом деле ты канеш считаешь что в хорошей доброй Рашке ты будешь жить лучше - это тоже самое равенство

а про угадывание по поводу твоего выбора - это вообще к делу не относится, просто я так думаю(ну и почти наверняка я прав, хотя ты достаточно тупой для того, чтобы считать свою нынешнюю жизнь ценной и не рисковать ей)

 

1) Я прочитал, ну тогда из твоих же рассуждений, твоя МАТЕМАТИЧЕСКАЯ модель, просто идёт нахуй. Потому что ты не можешь объективно понять, что для кого и как. Для всех индивидуальна эта переменная, поэтому ты не можешь утверждать, что Навальный исходят из ЭТОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, несёт меньшие риски. Потому что риски сука не определяются выгодой. Ты не можешь предсказать поведение людей исходя из ТЕОРИИ ИГР, сука потому что люди в природе своей иррациональны, а про поведение толпы я тебе вообще не буду говорить. НО ТЫ ЖЕ ХУЙ ЖИЗНЬ ПРОХАВАЛ, только ты сука ебал настолько поехавшую бабу, что просто шок.

2) мудак тупорылый, мои ценности закалялись кровью, поэтому можешь смело идти на хуй, со своими выводами.

3) в какой доброй хорошей Рашке, цыганьё пропитое без памяти, я тысячу раз писал, что оптимальный выход из ситуации это съёбываться из этой страны,.

достаточно тупой....  :lol: алло даун даун даун ты модератор на форуме про доту и видимо ты серьёзно этого хотел, а не для рофла.

И ты также проёбываешь своё время на этом форуме, просто разница между тобой и мной, что моё эго не раздуто до размеров солнечной планеты.

Унтерменш ебаный.

giorgio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои ценности закалялись кровью

простите, что?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...