Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Deep Silver приготовила неприятный сюрприз для геймеров, которые во что бы то ни стало хотели заполучить именно Steam-версию Metro Exodus. После новости о временной эксклюзивности в Epic Games Store ключи для магазина Valve стали разлетаться как горячие пирожки — так сильно некоторым не хотелось переходить на конкурирующую площадку. Но счастье от обладания игрой было недолгим: издательство деактивировало часть кодов, полученных, по его мнению, нелегальным путём.

Официальное заявление Deep Silver появилось на странице «Исхода» ещё несколько дней назад, однако бурное обсуждение до сих пор не утихло. Компания аргументировала своё решение тем, что коды были украдены с фабрики, на которой производилась печать, а затем проданы неофициальным посредником. Сворованные ключи были деактивированы, а копии Metro, полученные за их счёт, удалены из библиотек пользователей. 

В комментариях к заявлению геймеры разделились на два лагеря. Одни считают, что покупать товары на неофициальных сайтах и поддерживать мошенников — неправильно, как бы сильно не хотелось заполучить именно Steam-версию. Другие уверены, что игроки не должны страдать из-за того, что корпорация не уследила за происходящим на производстве. Кроме того, некоторые сомневаются в честности Deep Silver. По словам пользователей, представители магазинов, где была совершена покупка, пообещали компенсацию в виде ключей для Epic Games, которые были предоставлены самим издательством специально для этой ситуации. Однако без подтверждения информацию нельзя брать на веру. Ещё один аргумент против компании — отсутствие прямого обвинения конкретной фабрики и виновника произошедшего. 

Deep Silver действительно не указала названий площадок, на которых распространялись нелегальные коды, однако отметила, что единственными авторизованными продавцами были Humble Bundle и Razer Game Store. Это, к слову, вызвало удивление российских пользователей, которые задали вопрос об официальности ключей от «Буки». За компенсацией пострадавшим предложили обратиться напрямую к магазинам. 

palach[exit] понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и покупай на Gabestore :hohol:


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и покупай на Gabestore :hohol:

я про него столько говна прочитал, что в принципе не рискнул бы


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто на плати ру покупал куда обращаться :trollface:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наплявать, наплявать, надоело покупать,
Ничего не знаю, моя пека с краю.
maxresdefault.jpg


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и покупай на Gabestore :hohol:

я про него столько говна прочитал, что в принципе не рискнул бы
Ну я брал ключики и все работало, не подводил пока

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Епта, а чо за размытие в игре какое то прям уж через чур?

Как фиксить? Поставил в настройках размытие на низкий уровень, всё равно, как будто плохо вижу впритык.....

Видео карта у меня патил 1070 джетстрим, проц 6700к. Мой комп должен нормально тянуть эту игру ведь


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dlss выключи и включи резкость в решейде

plohoy_igrok понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dlss выключи и включи резкость в решейде

уже завезли ртх на <2000?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dlss выключи и включи резкость в решейде

уже завезли ртх на <2000?

 

а я ебу


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

dlss выключи и включи резкость в решейде

уже завезли ртх на <2000?

 

а я ебу

 

Просто длсс онли как подстройка ртх идет и для его карты это не актуально, если тока не добавили ртх на все карты, как обещали(хуй знает кому оно надо) :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

dlss выключи и включи резкость в решейде

уже завезли ртх на <2000?

 

а я ебу

 

Просто длсс онли как подстройка ртх идет и для его карты это не актуально, если тока не добавили ртх на все карты, как обещали(хуй знает кому оно надо) :hmm:

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dlss выключи и включи резкость в решейде

как его выключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dlss выключи и включи резкость в решейде

как его выключить?

 

если у тебя не RTX то он и не включен лол. Ты его даже включить не сможешь при всем желание.  Скинул бы хоть скрин своих настроек и скирн проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пацаны, напишите в личку, где можно патчи скачать? чета на трекере нету, в раздаче версия 1.0. Просто в обновленной есть режим новой игры +, хочеться по Каспию с рельсой погонять =)

 

Только прошел игру, концовка просто до слез. Как ни напрягал Мельник всю игру, все же в конце погиб как мужик. Про Аню вообще молчу, какая работа была сделана, низкий поклон. Во второй части все время хотелось ей прикладом уебать, а тут "такая фемина", что по говнам Новосиба не жалко проползти.

 

Насчет Новосиба - надо увольнять нахуй левел дизайнера, который от части к части пихает всякий шлак. В первой части это была сраная дрезина и дыра с мелкими тварями, во второй уже не помню кроме сраной регины, но то же чета было. В третьей же, когда дошел до червей чуть было не сгорел (играю на рейнджер хк офк). Лодка эта, которая к концовке уже просто заебала. Плывешь ты на ней меееееедлеееено, еле поворачиваясь. Кругом эти пиявки плюются, сверху какая-то жижа льется, противогаз по швам трещит. Потом эти дурацкие черви которые лодку шатают. Игра еще умудрилась пару раз сохраниться после того как мне разбили противогаз, пришлось рестарт, ибо квик сейва то тю-тю. Я как прошел этап с червями, поставил на паузу и пошел ополоснулся под душем. Это какой-то лютый пиздец, будто сам там в этих говнах лазил. Потом после червей вообще нихера не помню потому что у меня был противогаз хорошо так ушатанный, а там горрилы эти еще. И в голове только одна мысль крутилась, пока по компасу бегал:  "Дядя разработчик, ну дайте верстак, противогаз починить. Ну дядя разработчик, ну пожаааааалуйста"(голосом Кирюхи :) ). Дядя разработчик оказался вредным дядькой и если верстак и был после червей, то я его не нашел. Про всратый босс файт вообще молчу, 2 горрилы отлетели от отбойника с рельсой как цирковые мартышки, в конце вообще пресс Е ту вин =) 

 

Но синематик в конце помог забыть о тех кошмарах. Мне игруха понравилась, оптимизация говно конечно, особенно на Каспие. Ну ничего, выйдет в стим, там глядишь и пофиксят, вроде даже сизон пасс есть. С удовольствием перепройду. А пока жду ДЛЦ на Мельника, как он карту добывал и Артема нашел, и согласен с Мэдом - дайте нам приквел на Креста =) 

 

PS: ну и с новостей про барыг со стим ключами, конечно тоже посмеялся =)

 

PPS: Как вам ARTYOM EDITION?


Изменено пользователем palach[exit]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доиграл игру.

Что сказать, не жалею совсем, что купил её.

но, блять, концовка игры просто разочаровала.

Как вообще можно было заканчивать игру Новосибирском? АЛО!

Игра начинается с того, что мы уезжаем из Москвы, чтобы найти новый дом. В итоге нам этот новый дом показывают в трейлере немного и всё.

Я был тупа уверен, когда лазил в этих подземках ледяных, что будет ещё локация, т. к. там 100 раз говорили, мол батя Кирилла нашел место нетронутое.

Апгрейд поезда снебоуборщиком - это что? В каждой локе поезд улучшался и это позволяло перейти к следующей локации. Здесь тупа улучшение ради улучшения, получается.

Всё как бы говорило о том, что должна быть ещё одна, последняя, локация масштабов каспия или хотя бы волги, где нужно было бы по сюжету как то обосноваться, спасти угнетенных местных там, убрать очередного барона, построить крепость на берегу байкала, я хз... Но нет блять.

Мы закончим игру самой неприятной картой из всех.

такой фейл...

 

Как в эпик гейм узнать, сколько часов наиграл в метро ?


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие длц в ведьмаке 3. представляют собой отдельные маленькие игры внутри другой большой игры и никак не влияют на основной сюжет.

А если ты имеешь ввиду, что длц в метро будут дальше развивать основной сюжет, так это херь а не длц. Нехорошо проходить игру с перерывами в несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...