Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нахуй искать хардеа если есть Гена, в нормальной тиме с адекватными тиммейтами я до сих пор считаю его ТОП-1 хардером СНГ, просто когда ты из катки в катку гамзаешь с мидером от которого 9 из 10 игр 0 импакта то сорян сам начинаешь творить дичь, а так Генерал образца времен артсула соляру лил в каждой катке, а ведь  еще есть и кристалик который тоже при нормальном мидере будет лица отрывать, просто вся херня нави в том что сапы вместо своих сильных игроков какого то хуя облизывают мид который один хуй даже если выигрывается то потом бегает афк до конца матча периодически мисая стуном под еул и задувкой в стун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ваши манясоставы разбиваются о несокрушимого Даниила, который никогда отсюда не уйдет

BaybA™, Empower, Sanek_Night и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

генерал нормально играет в харде, может в миде бы у него и лучше получалось, но он явно не херовый хардер

а если ему биста отдают, то вообще машина

 

просто невозможно выиграть игру, когда оба твоих сапорта стоят на центральном непроигранном коридоре, а твой керри крипов даже не нюхает первые 15 минут, и только твоя линия более менее


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот уже и генерак хороший и лил неплохой, ща даныло чирканет парочку слезливых постов и тоже вернет веру труфенов и можно оставлять, начинать опять сыгрываться   :lol:  :lol:

dreamhaze, Empower, ублюдок и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать сыгрываться можно разве что если данила чирканет заявление на увольнение


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парень за 2,5 года проебал свой потенциал в никуда, надеясь, что вдруг Даня когда-нибудь перестанет быть животным. Сейчас его минимум полгода будут считать отработанным материалом.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что с лилом то, ну да на 5 он дерьмо
ты его игры на думе видел на эпицентре?
он там замесы вытаскивал в соло, тупо драка еще не началась - смотришь где стоит дум - сразу ясно: команде врага пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, но хотелось бы посмотреть на Соннейко + Лил + Кристалик + Фн, правда не уверен что эта вся ебота стакается.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не хейтер Денди, но мне кажется он тупо не замечает своих ошибок, миллион раз было такое что человек идет пушить линию и на его команду нападают, в итоге без мидера драка скорее всего не будет в + для нави, смотрел видосы где на луну ставят хроно а денди не с командой и не может дать просто корабль. Дядя там у луны бкб её войд бьет только тычками урона не много, тайм лок то магический, если он подрубает корабль то луна встает с фулл хп они без хроно и уже можно что-то думать, но в итоге войд почти убивает луну приходит Денди и луна отлетает а он уходит на базу. Я думаю по таким мувам не сложно понять как горит у того же Кристалайза у которого в той игре и так фармилось не очень. Лила садить на 5-рку нельзя он не играет на этой позиции


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциал нельзя проебать. Он просто раскрывается в нужных условиях. Тут правильно говорили про Вегу-ВП, чуваки в Веге с неба звезд не хватали, помимо ЕСЛа, но как только сменили обстановку и добрали еще двух игроков, внезапно стали топ-командой, пусть и не сразу. 
Я думаю что игровая карьера Дани не закончена еще, хоть и играет он как дерьмо, но не потому что он уебан без скилла, а просто потому что пора уже сменить окружение и хоть что-то поменять в карьере. 8 лет на одном месте сидеть, тут каждый бы охерел. И я не знаю, заслуга это или маразм. Нужно взять перерыв и тренировать другую позицию или продолжать играть в миде, но уже точно не в Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него и так все лето + сентябрь перерыв  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него и так все лето + сентябрь перерыв  :lol:

а кто против бота играть будет на интике?

Breath понравилось это

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

генерал нормально играет в харде, может в миде бы у него и лучше получалось, но он явно не херовый хардер

 

  omegalul

тебе скинуть хайлайты его ласт игр ?

я понимаю что минусмораль и прочее прочее, но как можно не попадать хуком клока когда в 300 ренжи от тебя 4 героя врага, а потом в СТОЯЧУЮ ЦЕЛЬ промазать

да и в целом он половину игр фидит как помойка 

Я думаю что игровая карьера Дани 

закончена

играет он как дерьмо

он уебан без скилла

просто потому что

8 лет на одном месте сидеть

это

маразм

  


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот уже и генерак хороший и лил неплохой, ща даныло чирканет парочку слезливых постов и тоже вернет веру труфенов и можно оставлять, начинать опять сыгрываться   :lol:  :lol:

Не можно, а нужно. Девятый инт не за горами, а к нему нужно еще успеть раскликаться и сыграться.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смущает что даже если кикнут даныло, то без нормального капитана драфтера координатора они все равно не взлетят? как бы хорошо не играли генерал, кристалайз, миракл, нун, мидван, они не смогут выигрывать в эту игру пока в команде нет стабильно хороших драфтов, и нормальной координации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как дурачки всё спихивают на капитанство и забывают про предшествующие кику 4 года насоса. А ещё забывают, что капитаны дездемоне не авторитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как дурачки всё спихивают на капитанство и забывают про предшествующие кику 4 года насоса. А ещё забывают, что капитаны дездемоне не авторитет

Да понятно, что дело в даниле, но если его кикнут и доберут любого другого мидера, дела у нави в гору не пойдут, я про это.

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуя это вдруг?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтить Дондо и Генерака, но при этом хотеть в нави на тройку Фобоса и на четверку Алоху. :lol:

На мид кого, может Года??? Сука идите нахуй из этого топана, в окно.


Касательно Веги, в том составе было два якоря в виде Семы и Чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже считаю что проблема не в даниэле

Ну не может челик который 4 года руинит не научиться играть, явно команда мешает его потенциалу

Набрали раков с тир 3 стаков

Дэнчику подавай в тиму всяких курокаев и мираклей, ведь именно денчик кикнул куроки из за лоу скилла. Теперь куроки апнул скилл и достоин саппортить

А то все апнули скилл а его тиммейты нет. Взяли лучшую четверку - всё равно мало...

К тому же сами видите что габен ввел в мету антинави. Все что нави не пикают - хреново реализованно. Пусть вернет 2011 , паджей и сфчика.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...