Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так что делаем, ребят? кикаем дензела или оставляем? ибо чот за неделю(201стр) так и нет конкретного ответа (

 

нам нужен лидер, чтобы принял окончательное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляем офк
я хочу смотреть еще один год видосы от умника про него

dickinthewall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там с нави дайте инсайд, животные в топане срущиии 24-7


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что делаем, ребят? кикаем дензела или оставляем? ибо чот за неделю(201стр) так и нет конкретного ответа (

 

нам нужен лидер, чтобы принял окончательное решение!

без бутылки опроса не разобраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните плес а що це за мифическая медийка Дрездена ? Вот Бульдог почти каждый день просыпается в 8:00 и хуярит стримы по 9-10 часов. Это медийка. А кому нахуй упал Даниэль с его несчасными 10к ? Недавно помню показательный случай, когда Нун и мидоликий стримили одновременно. Угадайте где было больше зрителей ? Подсказка - Львов проебал.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните плес а що це за мифическая медийка Дрездена ? Вот Бульдог почти каждый день просыпается в 8:00 и хуярит стримы по 9-10 часов. Это медийка. А кому нахуй упал Даниэль с его несчасными 10к ? Недавно помню показательный случай, когда Нун и мидоликий стримили одновременно. Угадайте где было больше зрителей ? Подсказка - Львов проебал.

так щас не сезон просто. Офк Херсон победит, так как там море, тёлки..арбатская стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните плес а що це за мифическая медийка Дрездена ? Вот Бульдог почти каждый день просыпается в 8:00 и хуярит стримы по 9-10 часов. Это медийка. А кому нахуй упал Даниэль с его несчасными 10к ? Недавно помню показательный случай, когда Нун и мидоликий стримили одновременно. Угадайте где было больше зрителей ? Подсказка - Львов проебал.

Пиздабол, только на старте у Нуна было больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуна, забанили, что бы он конкуренцию Дане не составлял :trollface:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена

ТОП-1 хардером СНГ

 

 

Тоже считаю что проблема не в даниэле

 

 

Проклятый тэг, не иначе pandaredlol.gif


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауничи назовите хотябы 1го хардера вСНГ ебурящего сильнее Генерала, ошибки и загулы это все от его агресивного плейстайла, просто раньше он на своей линии знал что с ним артустул который понимает кого надо сапортить и куда двигатся и они вместе на 5й минуте под т2 рексов уже гоняли, а сейчас у него ванильная хуйня на пятерке и хуй пойми кто на кепе, другие бы уже курами фидили с такими условиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

назовите хотябы 1го хардера вСНГ ебурящего сильнее Генерала
 

Паша?


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дауничи

ааа ты их этих, не буду тебе отвечать

dreamhaze понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

назовите хотябы 1го хардера вСНГ ебурящего сильнее Генерала
 

Паша?

 

поменять местами  пашу с генералом я думаю ты охуеешь от игры первого, микро у генерала лучше раза в два и пул героев во столько же примерно, просто кто то знает что его мидер зальет соляру даже если у него на линии все хуево, и что его сапорты понимают куда ити и какие кнопки жать, а у кого то задувкой под стуном непопадают лолкек


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Паши ты это замахнулся, ничем не обосновано. Но на его уровне или близко к нему он бы точно смог играть, будь у него коры уровня Рамзэса и Нована. Те кто считают, что генерал хуевый оффлейнер просто не разбираются в игре. Задача оффлейнера делать максимум спейса и генерал всегда его делает, его стягиваются убивать в четвером до 10-й, на сейф стоящего против него керри делают кучу ТПшек и т.д. Просто этот спейс уходит в никуда обычно, потому что Даунил сосет даже с топ-1 нетворсом, который зарабатывает благодаря спейсу Гены.  А керри в это время 1х1 унижает чужой хардер, потому что сапы облизывают Даню.

 

А то что он в лейте иногда хуйню делает это обычный тильт. Причем тут скорее его заслуга, что он так мало тильтует. Как можно по КД делать чудеса на лайне, а потом сливать игру из-за того, что твои заслуги пошли в мусорку из-за мидера и забивших на керри сапов. Вы дали тиме все возможности, чтобы выиграть игру, а она их так бездарно проебала. ОФК начнете хуже играть в лейте.

 

Генерал идеально впишется в тир-1 тиму с двумя жадными корами, потому что он обеспечит им достаточно спейса. Только нужно, чтобы эти коры потом с топ-1 нетворсом не бегали АФК как Дензель.

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой бля

генерал лучший

тото и вижу как он отлетал в опен квалах с изи 1 на 1

ах да установка на игру всё поломала

единственный кто нормально играет на уровне тир2 - это кристалайз

но это не точно тк последние игры он так же закидывал

все остальные это мусор тир3. окромя вельхиора - он не про игрок вобще

 

нахуй свапать генерала с пашей -  если свапни кого уггодно с пашей и будет тоже самое что свап генерала

 

 

 

Задача оффлейнера делать максимум спейса

2 года назад

я и вижу как он с 2 сапами стягивает на себя 1 керри пока кристалика и даню пиздят ногами


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феномен Сайлента для меня вообще шок. Он же хуй сосал тотально, натуральным овощем был и в Веге и в Империи. А тут раскрылся так.

 

раскрылся (играет в тир3 команде)

dreamhaze понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайлент давно уже инвалид

просто бывают моменты когда попадаешь в удобный стак и пиу пиу на опен квалах

 

таже хуйня и с денчиком будет если его поменяют на миракуля


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что Генерал может отлично спейсить и ебать на линии как бешеный это факт, более того, если бы он катал ещё и на медведе и тимбере, цены бы ему не было. Проблема только в том, что он не хочет играть, это же очевидно. Он не видит перспектив и только и делает, что жмёт таунты по кд и спамит в чат. Думаю в новой команде с капитаном он может заиграть, если его нормально попросят взять себя в руки или сьебать нахуй и не мешать.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Феномен Сайлента для меня вообще шок. Он же хуй сосал тотально, натуральным овощем был и в Веге и в Империи. А тут раскрылся так.

раскрылся (играет в тир3 команде)

@@Ravnodushie

 

Почему это ФТМ тир 3? Мб тир-2 хотя бы?


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...