Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Кто перестал болеть за нави - тот лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тир3 команда играет с ликвид на равне 2 бо3 и обыгрывает вп в  бо3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
отлично спейсить и ебать на линии как бешеный это факт,

факт нужно подтверждать результатами

если генерал лучший хардер

денчик лучший мидер

на кери у них топ2 снг

а на четверке сами знаете кто - и они проебывают опен квалы - говорит о том что там все хуевы. и  это не оправдание - не хочет играть. Не хочет - значит не может. Не может - значит всё сказанное ввод в заблуждение.

Я тоже могу как криштиану роналду шпилить в мячик если мне дать команду и тренировки

верится?


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Феномен Сайлента для меня вообще шок. Он же хуй сосал тотально, натуральным овощем был и в Веге и в Империи. А тут раскрылся так.

раскрылся (играет в тир3 команде)

@@Ravnodushie

 

Почему это ФТМ тир 3? Мб тир-2 хотя бы?

 

 

смотря как считать. я считаю, что топ6 дцп это тир1, затем идут тир2.

те же фтм в моём понимании ниже оптиков, ньюби, вигж, фнатик

 

чтобы фтм стать хотя бы тир2 необходимо квали пройти и на интике не отлететь в первом раунде ПО

 

написанное выше сугубо моя личная классификация

FriON и ThroughTheUniverse понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

отлично спейсить и ебать на линии как бешеный это факт,

факт нужно подтверждать результатами

если генерал лучший хардер

денчик лучший мидер

на кери у них топ2 снг

а на четверке сами знаете кто - и они проебывают опен квалы - говорит о том что там все хуевы. и  это не оправдание - не хочет играть. Не хочет - значит не может. Не может - значит всё сказанное ввод в заблуждение.

Я тоже могу как криштиану роналду шпилить в мячик если мне дать команду и тренировки

верится?

 

Вообще-то 1 мусор на миду сразу делает даже тир-1 команду тир-2\3, а если этот мусор еще и одеяло на себя тянет, то это уже тир-4. Ну и не стоит отметать то, что решает не только личный скилл. Пока ФТМ не стали ебать это была тима отщепенцев, про которых могли сказать только то, что им пора карьеры завершать (даже про Бодю такое писали, а сейчас это восходящая звезда СНГ). Пока в тиме был Роджер (т.е. всего 1 суперахуенный игрок, даже не 4), Генерал и сам разваливал и Нави норм играли, потому что Роджер не прогибался под Даню и саппортил Кристаллику. 

 

Сейчас глянул стату хардеров на Дримлиге (специально взял самый успешный Турнир Нави прошлого сезона), Генерал топ-2 оффлейнеров по килам, топ-2 по дамагу по героям, топ-1 по вышкам, топ-1 по денаям до 10-й. И это при том, что на турнире были Паша, МК, Фата. Конечно это все просто стата, но и ее отметать нельзя. Все эти показатели говорят о том, что он много спейса создает и неслабо мешает вражескому керри. Если руинер на миду хотя бы на половину отрабатывает свой нетворс, который он делает благодаря спейсу Гены, то Нави уже в тир-2 тиму превращаются. А что будет с нормальным мидером?


Изменено пользователем von Korr
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вообще-то 1 мусор на миду сразу делает даже тир-1 команду тир-2\3, а если этот мусор еще и одеяло на себя тянет, то это уже тир-4.

да так можно про любого игрока сказать

а по факту  -  донечка не настолько уж и плох. играет на уровне тиммейтов

 

 

Генерал и сам разваливал и Нави норм играли, потому что Роджер не прогибался под Даню и саппортил Кристаллику. 

а может там был не один роджер. а еще 1 игрок. а сейчас у нави на этих позициях хз кто. и был другой плейстайл когда саппорты разваливали

 

 

 

Сейчас глянул стату хардеров на Дримлиге (специально взял самый успешный Турнир Нави прошлого сезона)

а денди там на каком месте?

уровень определяется не по играм где ты побеждаешь а по играм где ты не проигрываешь.

империя тоже на прошлом инте выстрелила - ну и?

 

 

Все эти показатели говорят о том, что он много спейса создает и неслабо мешает вражескому керри

ты последние игры его видел? че он там создает в изи лайне.

 

гена это развалюха. даня тоже раньше мид разносил 7 лет назад. но почему то аргумент в сторону гены  вековой давности норма - а дани  сразу руинер

 

если бы гена был топовым хардлайнером - он давно бы ушел, достиг результатов и попал бы в вп.  а говорить что раз в году у него был заебатый стат - это как говорить нави тир1 тима на основании 1 турика.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и фанаты даньки подьехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие все скилловые игроки, жаль что двухдневный стак алохи победить не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал в нави больше чем за два года выйграл только салолестницу. До нави ничего. С чего бы вдруг он стал бы выигрывать что-то после?

Ну и стил в голос с топ-1 снг, это конечно юморок на уровне нави в финале ))


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, когда там волевой лысый менеджер примет серьёзное решение и придумает каким способом "легитимно" протащить данилку на инт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не припоминаю чтобы твои вегобляди лутали призовые места нон-стоп на старом месте.

ImSnegopad понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, в шоке с челов которые думают что кикнув одного денди состав заиграет. Нужно убирать денди + 1 сапорта. Это будет скорее всего вельхиор, лила обратно посадят на 4 и доберут капитана 5. Ну и хвост уже не будет тренером скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннеич норм и единственный вариант. Пики особо не проигрывал, судя по словам Арка всем в игре занимается он, координация, макро-игра. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннеич норм и единственный вариант. Пики особо не проигрывал, судя по словам Арка всем в игре занимается он, координация, макро-игра. 

я не уверен что лил и сонейко стакаются,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы оффлейнер не играл даунила не выташить, а 1х9 выиграть про команды не дают


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, когда там волевой лысый менеджер примет серьёзное решение и придумает каким способом "легитимно" протащить данилку на инт?

 

только после менеджмента в твиттере  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты последние игры его видел? че он там создает в изи лайне.

 

гена это развалюха. даня тоже раньше мид разносил 7 лет назад. но почему то аргумент в сторону гены  вековой давности норма - а дани  сразу руинер

 

если бы гена был топовым хардлайнером - он давно бы ушел, достиг результатов и попал бы в вп.  а говорить что раз в году у него был заебатый стат - это как говорить нави тир1 тима на основании 1 турика.

 

На Супермажоре он тоже нормально дамаги выбивал (топ-2 среди оффлейнеров и больше Паши, Фаты, Матумбамэна), по остальным показателям которые я выше назвал он тоже в топе и иногда даже топ-2. Я не говорю, что это определяющий фактор и Генерал теперь лучше них. Просто это косвенно, КОСВЕННО, говорит о том, что он реально спейсит и делает движуху на карте. Просто из-за политики партии (забивать хуй на Кристалайза) и афкшного мидера импакт Генерала не заметен. Когда Паша разъебывает свой лайн в чистую это заметно, потому что Нун и Рамзэс пользуются этим и начинают ебать всех, когда то же самое делает Генерал это часто не приводит ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал в нави больше чем за два года выйграл только салолестницу. До нави ничего. С чего бы вдруг он стал бы выигрывать что-то после?

Ну и стил в голос с топ-1 снг, это конечно юморок на уровне нави в финале ))

Напомни где он играл до нави 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Соннеич норм и единственный вариант. Пики особо не проигрывал, судя по словам Арка всем в игре занимается он, координация, макро-игра. 

я не уверен что лил и сонейко стакаются,

 

 

 

Соннеич очень хорошо отзывался о Лиле, назвал его одним из лучших сапов. Как лил относится хз.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соннеич норм и единственный вариант. Пики особо не проигрывал, судя по словам Арка всем в игре занимается он, координация, макро-игра. 

я не уверен что лил и сонейко стакаются,

 

Когда Соннейко ливал с Нави он сказал, что у него с ним трабл нет и назвал Лила одной из нескольких лучших 4-к мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...