Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вообще сезон окончился и 2 самых главных снг говноеда с всратой кармой пролетели мимо ти. Просто сезон-мечта. Заорал бы сильнее только если соннейко или куман попали бы на ти.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сезон окончился и 2 самых главных снг говноеда с всратой кармой пролетели мимо ти. Просто сезон-мечта. Заорал бы сильнее только если соннейко или куман попали бы на ти.

денди,а кто второй? лил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илидаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

денди и лил

у иллидана карма не всратая он просто слабенькое аниме(китайское)


Изменено пользователем armen_dno
Swap228 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня, ты в порядке? Ты в порядке, ты в порядке Даааааааняяяяя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, интересный момент

а ведь никто из тиммейтов не ретвитнул пасту данечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил точно ретвитил за остальных хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый товарищ Золотарев!
Внимательно выслушав Вас хочется подвести итоги:
1. организация "Нави" - это благотворительная организация
 так как с бизнесовой точки зрения  приносит явно неудовлетворительные результаты при всем ее потенциале. Печальным является тот факт, что под Вашим мудрым и дальновидном руководстве, некоторые игроки команды в дисциплине "дота 2" обзавелись такой токсичностью, что даже размещение их фото в рекламных целях имеют обратный результат.
2. Хороший парень - это не профессия!?
Вчера из надежного и проверенного источника комьюнити узнало, что хейт = зависть. Сам  же источник разродился дивно обильным потоком информации, на что, несомненно, потратил бесчисленное количество килокалорий и возможно получил травму кистей рук, НО! мы узнали о ценовой политике касаемо соли в последние годы СССР и что банан можно таки разрезать на 50 частей... Также источник сообщил, что с мнением комьюнити (80% завистников) он совершает круговые вращательные движения на детородном органе и по своей воле никуда не уйдет и не поменяет позицию. Чтож, оно и понятно! - источник добился блестящих результатов в последние годы, выведя команду в топ мирового рейтинга и борьбой за  высшие достижения в самых престижных турнирах!
P.S. "Зависть" штука опасная, особенно когда приобретает масштабы пандемии и лечение данного недуга требует смелых и бескомпромиссных решений, но с этим, пока что, в благотворительной организации "Нави" определенные трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiken.pngchiken.pngchiken.png

  • Nobody

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты зарегался, чтобы высрать этот ни разу не смешной рофл?

 

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если он думает что лысый сидит в топанп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если он думает что лысый сидит в топанп

лысый, я тебя узнал


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хейтеры триггеред


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс лысый о деньгах беспокоится

дауны медийку не тащат, так он их даже не кикает, ждет что кто-то решит выкупить  :pray:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж крикнул

Видимо Данечка выбирает себе тиммейтов, которые исполнят три желания, но они все время фейлят

 

post-183024-0-55852300-1529712860_thumb.jpeg

AndSoHeSpoke и Beznogim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс лысый о деньгах беспокоится

дауны медийку не тащат, так он их даже не кикает, ждет что кто-то решит выкупить :pray:

Ну, Монобров так Империю держит

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lil: «G имитировал тошноту на TI5»

«Так получилось, что у Сережи [G] слабый мочевой пузырь, и он напился воды. И был момент во время игры, когда так получилось, что он просто не мог терпеть. И он говорит: «Ребята, я не могу, я уже просто не могу сидеть, давайте что-то придумывать». Ставят паузу, и он начинает имитировать, как будто его тошнит. После этого зашли в кабинку ребята и спросили, что не так. Он говорит: «Мне очень плохо, ребята, я не могу, мне нужно отдохнуть, мне нужно сходить развеяться». И это был чуть ли не единственный раз, когда на The International поставили паузу и люди вышли из кабинок.

 

Какой же долбоеб, просто шок, не верю, что этого выблядка возьмет к себе хоть одна даже семи-про команда. Он реально настолько аутист, что не понимает, что о таких вещах нельзя рассказывать 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо причина пойти отлить так себе звучала бы, ясен хуй придумать хуйню какую-то поважней очевидное решение  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого было чтобы сказать я хочу поссать

Или поссать в бутылку


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lil: «G имитировал тошноту на TI5»

«Так получилось, что у Сережи [G] слабый мочевой пузырь, и он напился воды. И был момент во время игры, когда так получилось, что он просто не мог терпеть. И он говорит: «Ребята, я не могу, я уже просто не могу сидеть, давайте что-то придумывать». Ставят паузу, и он начинает имитировать, как будто его тошнит. После этого зашли в кабинку ребята и спросили, что не так. Он говорит: «Мне очень плохо, ребята, я не могу, мне нужно отдохнуть, мне нужно сходить развеяться». И это был чуть ли не единственный раз, когда на The International поставили паузу и люди вышли из кабинок.

 

Какой же долбоеб, просто шок, не верю, что этого выблядка возьмет к себе хоть одна даже семи-про команда. Он реально настолько аутист, что не понимает, что о таких вещах нельзя рассказывать 

 

ну захотел поссать пацан все мы люди че такого?

или ему надо было на инте при хуевой туче зрилов сказать "сори пацы ссать хочу давайте паузу 3 минуты"?

tryascya, Undertaker, Dobruy и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...