Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

:lol: а я и не заметил что мемная была

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вельхеор о Соннейко:

2) По поводу игры с ребятами, Акбар - классный игрок и сильный капитан со своим виденьем игры, не каждый игрок наверное поймет его, нужно просто доверять и верить в его идею, тогда думаю все будет получаться, но у людей не всегда это получается, что-то тянет их не в ту сторону (сомнения, неуверенность, мб еще какой-либо факт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Пиздец блять, у тебя пару недель назад было 1500 постов. Ты ебанулся совсем нахуй?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям скорость васяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 8 лет назад было столько же постов, сколько у вонкора сейчас в топане нави  :trollface:

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Пиздец блять, у тебя пару недель назад было 1500 постов. Ты ебанулся совсем нахуй?

Так учебный год закончился пару недель назад. И, ты намекаешь, что я кого-то заебал? Тогда почему звезды в профиле апнулись с 1 до 3х?


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, ты намекаешь, что я кого-то заебал?
 

Не, я просто ахуеваю, как можно буквально "жить" на этом форуме.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И, ты намекаешь, что я кого-то заебал?
 

Не, я просто ахуеваю, как можно буквально "жить" на этом форуме.  :dunno:

 

Я думал ты умнее. Ведь ответ очевидный, что тут ахуевать (у меня нет риал лайфа, лул). Но, не сказал бы, что 500 за 3 недели - это рекорд, Муся, Лакистрайк и футболист как-то по 100+ за день оформляли.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже получил золотую карточку Дензела в компендосе?

smilemp3 и farazeus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто-нибудь вкратце, Денди и правда убирают из команды или пока никакой почвы (намеков, слухов, инсайдов) под этим нет и за Вегу он реально именно стендинит? Не секрет же, чем часто такие стендины заканчиваются. Иллидан как-то пришел постендинить в Спириты на 1 день и весь сезон там провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто-нибудь вкратце, Денди и правда убирают из команды или пока никакой почвы (намеков, слухов, инсайдов) под этим нет и за Вегу он реально именно стендинит? Не секрет же, чем часто такие стендины заканчиваются. Иллидан как-то пришел постендинить в Спириты на 1 день и весь сезон там провел.

ну по словам СЕО шансов, что останется Денди почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Расскажите кто-нибудь вкратце, Денди и правда убирают из команды или пока никакой почвы (намеков, слухов, инсайдов) под этим нет и за Вегу он реально именно стендинит? Не секрет же, чем часто такие стендины заканчиваются. Иллидан как-то пришел постендинить в Спириты на 1 день и весь сезон там провел.

ну по словам СЕО шансов, что останется Денди почти нет

 

Спасибо, а то не было времени за Дотой следить. Видел неделю назад, что он сыграет за Вегу, но думал это на 1 раз, а он все еще продолжает за нее играть.

По идеи же, если Денди начнет с Вегой КВ играть, то это быстро же должно всплыть, кто-нибудь точно сольет такую инфу.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда почему звезды в профиле апнулись с 1 до 3х?
 

Чекай :buba:

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже получил золотую карточку Дензела в компендосе?

получил, и уже поставил его на последний день, на гранд финал :lostneprowaet: :lostneprowaet:

lostineternity понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто-нибудь вкратце, Денди и правда убирают из команды или пока никакой почвы (намеков, слухов, инсайдов) под этим нет и за Вегу он реально именно стендинит? Не секрет же, чем часто такие стендины заканчиваются. Иллидан как-то пришел постендинить в Спириты на 1 день и весь сезон там провел.

 

денди сдали в аренду в российскую команду

он теперь легионер


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее выкупят весь ростер в случае успехов, в последствии чего под тегом нави игра клеиться не будет - тут то хейтерам и станет понятно что проблема не в денди, просто тэг проклят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, ты намекаешь, что я кого-то заебал?
 

Не, я просто ахуеваю, как можно буквально "жить" на этом форуме.  :dunno:

 

Я думал ты умнее. Ведь ответ очевидный, что тут ахуевать (у меня нет риал лайфа, лул). Но, не сказал бы, что 500 за 3 недели - это рекорд, Муся, Лакистрайк и футболист как-то по 100+ за день оформляли.

 

а чё в дотан не шпилишь 24/7 ? вдруг ты талант как денди или нунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

жизнь на продоте - это не жизнь, а выживание

по поводу нави, надеюсь они наебнут дота состав навсегда и ни чего не будет( в моих маня фантазиях) 

на деньги с зарплат дензела можно было бы открыть 10 составов в других играх (фортнайт, к примеру)

+ перейти на китайскую систему, по несколько составов


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф omegalul ртнайт


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф omegalul ртнайт

и че? ты не видел какая аудитория у этой игры, так иди взгляни

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...