Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Видно таки Саннейко и Генерал нашли общий язык

Про Радека я слышал, а кто на ВД?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там некст против акацуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да соннейко и с кристалайзом сойдутся спокойно, они же оба анимеебы, так что норм стакаются  


Изменено пользователем togipiforever
Allisondota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким тимплеем им и вид от первого лица не поможет.

20 место. Я ебу.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Как же меня заебал челик с ником Von Korr, ебучий эксперт. Откуда ты нахуй вылез.

Прости, пожалуйста. Не хочу тебя расстраивать.

Ах, нет, мне же абсолютно похуй.

 

 

P.S Подобную хуйню тут пишешь только ты и Снегопад, почему бы вам не создать беседу в вк под названием "Ух ебать генерал ебет на миде круче дензела" и съебать отсюда, А?

 

бля братан согласен. Жаль, что ТС не может замутить долбоёбов на пару деньков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди:Очень стыдно [играть всю жизнь в доту и пропустить два Инта подряд]. Но что поделаешь, дота – игра командная, и не всегда от вас все зависит.

 

Тиммейты душат чела


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, лысый уже привлек сонейко, он начал общатся с кристаликом и тот предложил ему сыграть турик
 

Мне кажется, что скорее Соннейко, Генерал и Кристаллайз свой стак замутят, чем кикнут Денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там Даня ? Есть новости ?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 Как же меня заебал челик с ником Von Korr, ебучий эксперт. Откуда ты нахуй вылез.

Прости, пожалуйста. Не хочу тебя расстраивать.

Ах, нет, мне же абсолютно похуй.

 

 

P.S Подобную хуйню тут пишешь только ты и Снегопад, почему бы вам не создать беседу в вк под названием "Ух ебать генерал ебет на миде круче дензела" и съебать отсюда, А?

 

бля братан согласен. Жаль, что ТС не может замутить долбоёбов на пару деньков :(

 

Ты бы тогда в этом топане никогда не писал, потому что никогда не получил бы статус ТСа и был бы с молчанкой на пару деньков по КД. Ты ведь даже не долбаеб, а просто посмешище. И быть посмешищем - это хуже, чем быть долбаебом.

Периодически захожу почитать топик и вижу забавным, что челики прыгнули на пару людей, которые единственные здесь какой-то контент создают. Причем все прыгнувшие - это те, кто постит одно и то же сообщение на протяжении уже наверное сотен страниц, см. выше. Смешно.

Ну и интересна также позиция хейтеров, по которой фэны Нави должны учитывать их мнение при написании постов в данной теме. Наглость уровня "советская бабка в собесе". Призываю людей, чьи посты не нравятся посмешищу и другим долбаебам, включая малолетку с Дворянкиным на аве, начать постить в 10 раз активнее.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
Exclusivo, Allisondota, heartrending и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И быть посмешищем - это хуже, чем быть долбаебом.
 

Некоторым просто поебать на свою репутацию на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется, лысый уже привлек сонейко, он начал общатся с кристаликом и тот предложил ему сыграть турик
 

Мне кажется, что скорее Соннейко, Генерал и Кристаллайз свой стак замутят, чем кикнут Денди

 

Мне кажется что у таких как ты, у которых отложился в голове стереотип Денди = Нави, и то что лысый никогда не кикнет дензела, проблемы с головой, и с восприятием реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что посты "фэнов нави" - это в 90% случаев высеры долбоебов типа помоегенса и никому нахуй не нужная аналитика по поводу состава от всяких снегопадов. то есть по качеству подобные посты примерно на уровне рофлов про самочуствие дензела

dreamhaze, Empower, Scientist и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Мне кажется что у таких как ты проблемы с головой, и с восприятием реальности.

 

А вот это уже без преувеличения смешно. Лекс 2.0, которого не любят ни труфэны Нави, ни хейтеры, изгой, в общем, прыгает на Трампа. Последний, будучи хейтером, написал здесь больше адекватных постов (в процентном соотношении), чем ты.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Мне кажется что у таких как ты проблемы с головой, и с восприятием реальности.

 

А вот это уже без преувеличения смешно. Лекс 2.0, которого не любят ни труфэны Нави, ни хейтеры, изгой, в общем, прыгает на Трампа. Последний, будучи хейтером, написал здесь больше адекватных постов (в процентном соотношении), чем ты.

 

Блять чел пишет что нави сделают выбор в сторону денди а не кристалайза генерала и сонейко, ну это пиздец рак мозга должен быть. 

P.S Пишу в этом топике 2 сообщения в год, с каких пор я стал лексом 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

P.S Пишу в этом топике 2 сообщения в год, с каких пор я стал лексом 2.0?

 

 

:agaaga: 

 

KZ4chwj.png

 

 

и это меньше чем за два месяца


Изменено пользователем SemiPRO
4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а сколько до этого лет он не писал? 2018 на дворе, дай человеку выйти на свой уровень.

Sociohate понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, у вас тут холи вар. Сами леса  Лосордерона прошептали его имя Артас "Долбоеб".
По факту , когда только зарегался и срал как сука, выделяя свое мнение по теме и без, я из бана не вылезал. 
Как ты научишь его краткости - сестре таланта ?  Если будешь плодить, "золотуху" слов - матерь долбоеба. 

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...