Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Assassin's Creed: Shadows (Релиз: 15 ноября, 2024)

Рекомендованные сообщения

там еще кристалл надо найти, хотя он на трупе вроде

 

вроде еще патча первого дня не было, может багнулось че


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>спасаешь беременную женщину от разбойников

>кат-сцена заканивается

>беременная встает с колен и нападает на разбойников с кулаками

>ее убивают

>????????????


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я заорал, когда после катсцены на первом острове, где ты спасаешь мелочь из клетки, на весь экран появился ебальник ГГ в темноте и он громко произнёс "I MUST STAY HIDDEN" или что-то такое, точные слова не помню  :lol:  :lol:  :lol:

А потом продолжил говорить по катсцене дальше  :lol: 
Хз, вроде игра ААА, а неокторые вещи в ней выглядят будто их писали хохлы-фрилансеры за 2 хривны. Побочки это вообще топ разочарование, такие унылые и однообразные квесты надо ещё постараться сделать
Но в принципе играбельно, что-то на уровне shadow of mordor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они могут быть унылыми, если они были уже не унылыми в ориджинале?  :hmm:  


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же есть нормальные побочки, например, с бабкой потрахаться, а есть побочки - убей разбойников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше проходишь, тем больше контента PepeHands

 

космос

 

хз, пока что игра выглядит тупо бесконечной. за 18 часов закрыл 3 локи  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх вот бы сделали травоний более реалистичным, а не бумажную хуйню об которую боишься порезаться. 

Посмотрел на графоний ультра хай, ну ебать отражение, да тени помягче, ну облока мальца попизже. Не заметил ничего, чего бы 70ти не вытянула в 60 фпс. Так хуйле пиздят, как будто Крузис сделали, что нужно будет ждать 30xx покаление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травоний жрет фпсы примерно как волосы

ты перехочешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, но мечтать-то не вредно, алсо если че эт был не упрек асасину как таковому. Прост заебал уже этот травоний, что в ведьмаке, что в отсосине 3 года спустя один и тот же по технике исполнения. Блэд. А вот бы настающую, пушистую травку в игру, да с симуляцией физона эээххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эххх вот бы сделали травоний более реалистичным, а не бумажную хуйню об которую боишься порезаться. 

Посмотрел на графоний ультра хай, ну ебать отражение, да тени помягче, ну облока мальца попизже. Не заметил ничего, чего бы 70ти не вытянула в 60 фпс. Так хуйле пиздят, как будто Крузис сделали, что нужно будет ждать 30xx покаление. 

ну если в город не будешь заходить, то может быть и будет 60фпс

 

А так 1070ti не хватит на эти "облака"


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не хватит в фулл хд? Мне кажется это пиздеж.

Нихуя се, внезапно хватило лол. Ниже 50 не просаживается.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11:20 приезд в город

а первый город не самый большой

 

+ просадки в диалогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у разработчиков этой игры все в порядке с фантазией, в том числе на тему сексуальных перверсий

 

ахуенный сайт  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт огонь


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...