Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап. т.2

ЧМ 2018  

409 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Аргентина одна из немногих команд на нынешнем мундиале, которая показала хороший, хоть и Мессизависимый, футбол, несмотря на ничью с Ирландией. Не выигранная игра ставит под угрозу выход аргентов из группы. Игра очень важная, Месси будет ебурить. Также Месси не облажается 2 матча к ряду, инфа соточка.
 

 

Какой еще Ирландией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Быть может когда-нибудь блядь, будет нормальная командная игра, а не эти "Ну ебать, я Месси отдал, дальше вы сами, с меня взятки гладки".

ну в этом матче они не играли на него так как обычно

 

и вышло еще хуже :lol:

 

это просто сборная-позор, ноль мысли

я уверен это все равно связано с этим обсосом, на уровне выбора тренера, игроков, тактики, упражнений блять на тренировках и прочего

не могли блять в Аргентине забыть как играть в футбол, это гнида ебучая пытается свое говно везде развести

у меня кассета блять есть с нарезками батистуты, креспо и Ортеги - я найду и вышлю им в федерацию футбола сука

Просто напомню, что сборка с батистутой и Креспо не вышла из группы в 2002м

 

 

да мне похуй, за них никогда не было стыдно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аргентина одна из немногих команд на нынешнем мундиале, которая показала хороший, хоть и Мессизависимый, футбол, несмотря на ничью с Ирландией. Не выигранная игра ставит под угрозу выход аргентов из группы. Игра очень важная, Месси будет ебурить. Также Месси не облажается 2 матча к ряду, инфа соточка.
 

 

Какой еще Ирландией?

 

@@Paffezor ты кстати билеты какие то брал?)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вообще, мужики. В качестве дискуссии могу отметить, что пиздец как сложно играть в футбол, когда против тебя двойная опека + еще два  лба на подстраховке, готовые в любой момент ебануть тебе по ногам, чтобы ты не выебывался

 

 

 

Пиздец неожиданно !!! Когда хави, иниесты, неймара и суареса рядом нет , оказывается на свободных мячах хуй покатаешь в футбик)))) никто тебе лицом к воротам в зону не отдаст мячик, приходится единоборства повыигрывать , а он блядь в жизни этим не занимался  :lol:

Я про то, что никто в таких условиях не показал бы супер-мега игры, благодаря которой можно было бы в соло вытащить. А Агуэро, увы, очень блекло сыграл сегодня.
Ага, наберёшь.

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ваще похуй на месси, тот же криш и на евро ни раз был в инвизе весь матч

 

я тупо рофлю с этой сборной, ноль вообще мысли, нервы как у истеричек, яиц нет, ХУДШИЙ ТРЕНЕР МИРА, просто кастрат ебучий, который вообще не управляет командой

 

на их игру стыдно смотреть

 

Португезы понимают, что они не топ сборная и готовы терпеть и использовать любой шанс, а эти выходят на поле уже нервничая


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

uFWNdMivNRM.jpg

 

 

Вообще трудно спорить с тем, что Месси великий :hmm:

 

Великий пешеход.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля ток узнал результат матча

напишите вкратце, у Аргентины есть хоть какие-то шансы еще на плей офф?

если исландцы выиграют завтра, то нет

 

даже если исландия выиграет завтра, то у аргентины все еще будут теоретические шансы, ало

 

а да,, залип чет, май бэд


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть попробует захейтить после гола Месси и победы Аргентосов  :fuckyou:

zqqsmnz.png

это случаем не фрибет на каком-нибудь tipbet'e?  :trollface:

лео забьет сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ваще похуй на месси, тот же криш и на евро ни раз был в инвизе весь матч

 

я тупо рофлю с этой сборной, ноль вообще мысли, нервы как у истеричек, яиц нет, ХУДШИЙ ТРЕНЕР МИРА, просто кастрат ебучий, который вообще не управляет командой

 

на их игру стыдно смотреть

 

Португезы понимают, что они не топ сборная и готовы терпеть и использовать любой шанс, а эти выходят на поле уже нервничая

Друг, я, конечно, не фанат Месси, но, сравнивать Роналду и Месси глупо, хотя бы по их роли, которую они отыгрывают в матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем фанатам Аргентины желаю чилить, этот чм точно минус. Нельзя каждый раз выходить в финал  :nate:

Держите няшную аргентиночку и котика

 

https://pbs.twimg.com/media/DgMq_e-V4AAD7A4.jpg

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть попробует захейтить после гола Месси и победы Аргентосов  :fuckyou:

zqqsmnz.png

это случаем не фрибет на каком-нибудь tipbet'e?  :trollface:

лео забьет сегодня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Аргентина одна из немногих команд на нынешнем мундиале, которая показала хороший, хоть и Мессизависимый, футбол, несмотря на ничью с Ирландией. Не выигранная игра ставит под угрозу выход аргентов из группы. Игра очень важная, Месси будет ебурить. Также Месси не облажается 2 матча к ряду, инфа соточка.
 

 

Какой еще Ирландией?

 

@@Paffezor ты кстати билеты какие то брал?)

 

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Аргентина одна из немногих команд на нынешнем мундиале, которая показала хороший, хоть и Мессизависимый, футбол, несмотря на ничью с Ирландией. Не выигранная игра ставит под угрозу выход аргентов из группы. Игра очень важная, Месси будет ебурить. Также Месси не облажается 2 матча к ряду, инфа соточка.
 

 

Какой еще Ирландией?

 

@@Paffezor ты кстати билеты какие то брал?)

 

Нет. 

 

а чо(

ты ж вроде часто ездишь куда то на футбич)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Быть может когда-нибудь блядь, будет нормальная командная игра, а не эти "Ну ебать, я Месси отдал, дальше вы сами, с меня взятки гладки".

ну в этом матче они не играли на него так как обычно

 

и вышло еще хуже :lol:

 

это просто сборная-позор, ноль мысли

 

 

я уверен это все равно связано с этим обсосом, на уровне выбора тренера, игроков, тактики, упражнений блять на тренировках и прочего

не могли блять в Аргентине забыть как играть в футбол, это гнида ебучая пытается свое говно везде развести

у меня кассета блять есть с нарезками батистуты, креспо и Ортеги - я найду и вышлю им в федерацию футбола сука

 

так офк это его вина, тренер бесхребетный, но и другой бы против него не мог пойти, он бы мог как лидер сказать, что он сделает все что тренер скажет, а по факту мы видем его друга нулевого ди марию в основе


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем фанатам Аргентины желаю чилить, этот чм точно минус. Нельзя каждый раз выходить в финал  :nate:

Держите няшную аргентиночку и котика

 

DgMq_e-V4AAD7A4.jpg

ее ебало = игра аргентины

AxeL228, Roki, shuffle и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем фанатам Аргентины желаю чилить, этот чм точно минус. Нельзя каждый раз выходить в финал  :nate:

Держите няшную аргентиночку и котика

 

DgMq_e-V4AAD7A4.jpg

ебало котика = игра аргентины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем фанатам Аргентины желаю чилить, этот чм точно минус. Нельзя каждый раз выходить в финал  :nate:

Держите няшную аргентиночку и котика

 

DgMq_e-V4AAD7A4.jpg

ебало котика = игра аргентины

 

 

 

найс хейт котика


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто щас год такой, что каждлый каждого может выиграть  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я про то, что никто в таких условиях не показал бы супер-мега игры, благодаря которой можно было бы в соло вытащить. А Агуэро, увы, очень блекло сыграл сегодня.

 

 Нахуй на поле гениальный свободный художник , который освобожден от каких либо действий в прессинге и защите  ? Бля я понимаю, что когда тебе условия создают пацаны, которые без тебя весь мир ебали на чемпионатах мира и европы , играется проще , но блядь не все в жизни просто . Иди блядь как Криш хуйню какую-нибудь заковыряй , дай сборной очки )))

 

Ну это блядь не МВП чемпионата мира получать за то, что вратарь серию пенальти в плей-офф выиграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь никто не додумался хуесосить вратаря только за то , что игроки его команды не могут бороться за мяч , и ему приходится постоянно под прессингом что-то придумывать. Вынес- проебали мяч.  Он никогда не был мастером игр ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...