Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. ТРИУМФ ШОК ИГОРЬ. т.3

1/4  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если бы реформа действовала с сегодняшнего дня, то на чемпионат мира поехали бы следующие команды: ОАЭ, Узбекистан, Сирия, Гондурас, Тринидад и Тобаго, Канада

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c849024/v849024849/1d29e/QyN27dvMt-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мина бист


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия может лутануть чм, только если в команде будет 22 человека, по-другому, увы, никак.

я же сказал лутануть медали , а не ЧМ

даже при магачуде и выходе в финал, понятно что там пизда

ну а медали шанс таки маленький есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c7003/v7003071/5192d/agp18XJRCco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Россия может лутануть чм, только если в команде будет 22 человека, по-другому, увы, никак.

я же сказал лутануть медали , а не ЧМ

даже при магачуде и выходе в финал, понятно что там пизда

ну а медали шанс таки маленький есть

 

то есть ты на полном серьезе считаешь что россия сейчас сильнее хорватии / англии ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий сборной Колумбии Карлос Бакка и полузащитник команды Матеус Урибе в социальных сетях получили угрозы о смерти после матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Англии.

 

Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались англичане — 4:3. При этом Бакка и Урибе не смогли реализовать свои попытки.

В социальных сетях болельщики призывают обоих футболистов не возвращаться в Колумбию и желают им смерти.

 

Ранее стало известно о подобных угрозах в адрес нападающего сборной Дании Николая Йоргенсена после матча 1/8 финала чемпионата мира—2018 с командой Хорватии.

 

 

 

Блять, а я хотел в Санта-Марту сгонять в августе, теперь хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий сборной Колумбии Карлос Бакка и полузащитник команды Матеус Урибе в социальных сетях получили угрозы о смерти после матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Англии.

 

Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались англичане — 4:3. При этом Бакка и Урибе не смогли реализовать свои попытки.

В социальных сетях болельщики призывают обоих футболистов не возвращаться в Колумбию и желают им смерти.

 

Ранее стало известно о подобных угрозах в адрес нападающего сборной Дании Николая Йоргенсена после матча 1/8 финала чемпионата мира—2018 с командой Хорватии.

 

 

 

Блять, а я хотел в Санта-Марту сгонять в августе, теперь хз.

У меня корешок гонит в Колумбию сразу после ЧМа :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Россия может лутануть чм, только если в команде будет 22 человека, по-другому, увы, никак.

я же сказал лутануть медали , а не ЧМ

даже при магачуде и выходе в финал, понятно что там пизда

ну а медали шанс таки маленький есть

 

то есть ты на полном серьезе считаешь что россия сейчас сильнее хорватии / англии ? 

 

ебать ты вооще чемпик смотришь? конечно слабее, но это бо1, и всякое может случиться

конечно слабее, че теперь не болеть чтоле?

плюс англия не так уж совсем сильна, а хорваты распиздяи типа наших могут хуйни натворить легко


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже бо3 введут в плейоффах там будет лучше


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы бо2


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо 1.5 ты имел ввиду?(с перекладиной которая)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы чм потерял последние остатки зрелищности?

 

когда уже бо3 введут в плейоффах там будет лучше


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять, а я хотел в Санта-Марту сгонять в августе, теперь хз.


ты Карлос Бакка или Матеус Урибе? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я думал уже все давным давно знают что футбик чисто бизнес уже, и такие темы как с мематроицой уже обыденная хня

но вот с угрозами надо чтото делать, недавно видос в ютубе был(ваще ахуел) 

 

 

бля поскорей бы пятница, эпик катки в этот день


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно кстати, что у Франции и Уругвая -- неделя отдыха, у Бразильцев, которые совсем не напряглись в матче с Мексикой -- 5 дней отдыха

 

А у Англичан, которые после вчерашнего матча еле ноги передвигали -- 3 неполных дня отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35% ударов сборной России завершились голами – это лучший показатель ЧМ-2018. На втором месте расположилась Колумбия с 22%.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты так написал "при выходе в финал понятно что там пизда"

хотя уровень у всех примерно одинаковый(англия франция и другие)

 

Как по мне щас оутсайдеры как раз Россия и Швеция среди всех команд

ну а лучше всех показывает себя Уругвай и Бельгия, чисто на топычах катают в футбик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни из Казахстана выдали себя за японцев и уговорили на секс колумбийку

 

Метод прошел проверку временем.

 

Одной из самых громких историй первых дней ЧМ-2018 стала хитрость группы армян, которые представились аргентинцами и уговорили на секс китаянку.

 

Подвиг псевдоаргентинцев оказался заразительным. Двое граждан Казахстана познакомились с болельщицей из Колумбии, представились японцами и соблазнили ее на половой акт.

 

И в том, и в другом случае камнем преткновения стало непреодолимое желание одного из мужчин заснять процесс на камеру. Колумбийка попросила парней удалить видео, но засомневалась в их честности и обратилась в полицию, передает esil.media.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото колумбийки или бунт 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...