Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^ ну и нахуя ты ето расписал? 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

ну в принципе магу

питонистам, в принципе, не привыкать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ну и нахуя ты ето расписал? 

а хули он гадостные пустые угрозы бросает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него минус за коммуникацию)))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

значит без виртуалок хуярит

pip install hyipizda

SUDO PIP INSTALL GAVNO

ой шота убунта лагает, линукс слетел помогити :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям представляю как линукс лагает и слетает от пиповских пекеджей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это вообще какая-то дроч полнейшая в вашем питоне

вместо того, чтобы установить в папку, в которой ты находишься (как в православном nodejs), надо с какими-то виртуальными окружениями ебаться

фу бля


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

да представь, конфиги слетают даже от такого

и хсервер может упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю немного погрузиться в раст, пару слов?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

да это вообще какая-то дроч полнейшая в вашем питоне

вместо того, чтобы установить в папку, в которой ты находишься (как в православном nodejs), надо с какими-то виртуальными окружениями ебаться

фу бля

python3 -m venv venv

source venv/bin/activate

 

жесть ебля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать датасайн, алгоритмы, блок чейны, кто-то еще и математикой выебуется

 

на проекте сидит мануал с зп 1800 $ смотрит версусы вечно, а рядом кранчат прогеры

 

хд

`KV понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Думаю немного погрузиться в раст, пару слов?

не С, можешь не погружаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

python3 -m venv venv
source venv/bin/activate
 

а еще это надо делать при каждом открытии терминала

vs 

npm i express

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клянусь, у меня убунту стабильнее вашей вин 10. Просто врубаешь башик и делаешь всё, что нужно. Просто шок словил, когда пытался node установить на win10. Начиная с оконной установки и заканчивая непонятной cli, которая отдельно запускается. Я понимаю, что я не шарю, но это нечто.

`KV понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

python3 -m venv venv

source venv/bin/activate

 

а еще это надо делать при каждом открытии терминала

vs 

npm i express

я пользуюсь virtualenvwrapper'ом и там нужно написать только "workon %venv_name%"

kijupsik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятная cli это cmd или powershell

и отдельно от чего она запускается?

винда уже давно всё жрёт


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Клянусь, у меня убунту стабильнее вашей вин 10. Просто врубаешь башик и делаешь всё, что нужно. Просто шок словил, когда пытался node установить на win10. Начиная с оконной установки и заканчивая непонятной cli, которая отдельно запускается. Я понимаю, что я не шарю, но это нечто.

ты ахуеешь

но у  меня за пол года ни одного блю скрина, ни одного фриза\вылета, как купил новый комп, поставил дриснятку и всё заебись

а убунта - просто кусок гавна для долбоёбов, вечные краши, анимации в 20 фпс, и кучу ненужной хуйни

лучший дистр это Арч, всё остальное - хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем Data-Инженера в Лабораторию ИИ Сбербанка. Основная задача Data Инженера в нашей команде - это работа по преобразованию данных в удобный для исследования вид, задачи по извлечению данных из разных источников, их очистка исследование качества данных, выполнение различных расчетов на больших объемах данных.

 

Заработная плата

 

Мы готовы предложить компенсацию от 200 до 300 т.р. в месяц, а также премии сопоставимые с годовым доходом (квартальные премии, годовая премия).

 

 

 

кому непонятно - это даже не джун, это чувак который просто regex хуярит и данные приводит к среднему нулю и делит на стандартное отклонение

теперь отвечайте мне - нахуй вы так плохо и грустно живете будучи погромистами ебаными?

когда в предложении используется слово "компенсация" это означает вакансию для инвалидов

Клянусь, у меня убунту стабильнее вашей вин 10. Просто врубаешь башик и делаешь всё, что нужно. Просто шок словил, когда пытался node установить на win10. Начиная с оконной установки и заканчивая непонятной cli, которая отдельно запускается. Я понимаю, что я не шарю, но это нечто.

т.е. ты видишь проблему не в ноде, а в винде, да(лбаеб)?

лучший дистр это Арч, всё остальное - хуета

+ за коммуникацию
Kant и Feanaro понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая проблема у нода? Жесть, конечно, взял оскорбил с нихуя))) 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

судо это типа с правами админа

да бля я понимаю, но как понять требует ли команда идущая после судо этого самого судо или можно его опустить? ну как правило буравчика типа, чтобы сходу ощущать такие вещи

 

только тестить


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...