Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

и мб им не понравились ответы на их ебаные behavioural questions.
неправильно ответил на вопрос про сосание половых членов?

 

 

я тоже провалил полгода назад вью в один из берлинских стартапов по бихевиорал хуйне, нужно было говорить, что мечтаешь работать в такой дайверс тиме над таким клевым проектом, а я сказал, что хочу бабла и больше на скале писать

 

Ебать ты аутист. Ты че соврать не мог?

 

ну если ты хуесос и готов терпеть людей, с которыми тебе неприятно работать, то гл. нахуй мне работать в компании, где вокруг люди, которые далеки от меня?

 

Ну если работа стоящая и я получу новый экспириенс и прокачаю свои навыки и получу нехилые бабки, то потерплю. Мне с этими людьми, которые мне не приятны не детей крестить, мне похуй будет на них. Ты же когда режешь палец случайно об острый предмет, не бежишь за обезболивающим, а прикладываешь пластырь и терпишь пока пройдет. То же самое и с людьми

d3dx10dll понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^не, это полная хуйня.

sonac понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью мне есть из чего выбирать и я рад, что меня там отшили.

Была у меня одна работка, где я продержался полгода и мое количество выкуриваемых сигарет увеличилось с 3ех в день до пачки. Так что спасибо, я лучше потрачу лишние пару недель на поиски, но найду место, которое будет меня устраивать во всех аспектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь будто не тебя отшили а ты отшил их :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре не понял, ты еще на этапе собеседования походу прочувствовал с какими еще неизвестными тебе ГОНДОНАМИ те предстоит работать 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня отшили там, но сделали оффер в других местах и я в итоге доволен, что не пошёл туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

и мб им не понравились ответы на их ебаные behavioural questions.
неправильно ответил на вопрос про сосание половых членов?

 

 

я тоже провалил полгода назад вью в один из берлинских стартапов по бихевиорал хуйне, нужно было говорить, что мечтаешь работать в такой дайверс тиме над таким клевым проектом, а я сказал, что хочу бабла и больше на скале писать

 

Ебать ты аутист. Ты че соврать не мог?

 

ну если ты хуесос и готов терпеть людей, с которыми тебе неприятно работать, то гл. нахуй мне работать в компании, где вокруг люди, которые далеки от меня?

 

Ну если работа стоящая и я получу новый экспириенс и прокачаю свои навыки и получу нехилые бабки, то потерплю. Мне с этими людьми, которые мне не приятны не детей крестить, мне похуй будет на них. Ты же когда режешь палец случайно об острый предмет, не бежишь за обезболивающим, а прикладываешь пластырь и терпишь пока пройдет. То же самое и с людьми

 

очевидно, что специально резать пальцы не стоит

Rooster и fessnik понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня отшили там, но сделали оффер в других местах и я в итоге доволен, что не пошёл туда

Ты так утешаешь себя?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

внатуре не понял, ты еще на этапе собеседования походу прочувствовал с какими еще неизвестными тебе ГОНДОНАМИ те предстоит работать 

 

нет, но когда мне позвонил эйчар и сказал, мол, спасибо, но ваша мотивация идет вразрез с нашей идеологией, моя первая реакция была: "че бля за хуйня"

потом я начал вспоминать как мне 15 минут рассказывали о том, что мол, мы эмбрейс дайверсити и вообще

после этого в голове всплыл СТО, который рассказывал как он доволен, что ушел из линкедина и рад работать здесь

и я понял, что скорее всего оно к лучшему

 

через три дня после этого у меня было собеседование в мою текущую компанию, где мне предложили больше денег, больше ответственности и не заставляют дрочить на внутреннее комьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это просто единственная реально недискриминационная причина отказа - разные ценности))) так то тебя не взяли потому что ты хач, старик, калека или можешь уйти в декрет  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или потому что анимешник

Kant, `KV и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может поделиться опытом хранения в базе опросов/голосований?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа как хранить описание/ответы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Json)))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как мне полгода назад прислали тз с чем-то типа bla bla C# JSON SERIALIZE TAKE IT FROM FLAGS YEEEAH BOY

я прям загрустил сук


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Json)))

 

Спасибо, то что нужно!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как мне полгода назад прислали тз с чем-то типа bla bla C# JSON SERIALIZE TAKE IT FROM FLAGS YEEEAH BOY

я прям загрустил сук

Заниматься такой хуйней на шарпе. Любой загрустит

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну типа как хранить описание/ответы
 

ну это пиздец какая-то общая проблема. если у тебя данных немного и тебе нужны сырые с низкой гранулярностью, похуй на нормализацию, ебашишь табличку с тремя колонками

можно слегка нормализировать, отделить опросы в одну таблицу, варианты ответа с фк в другую и ответы с фк в третью

может у тебя вообще не реляционка, а какая-то монга, тогда джейсон (тот который из хеви рейн)

или у тебя охулиард ответов (ну допустим сотня лямчиков в день), тогда я бы хранил сырые низкогранулярные данные в каком-нить hdfs, а уже преагрегированные кидал в базу (аля [question1, 9-10hh, answer1, 7126], [question1, 9-10hh, answer2, 1234] где первая колонка это вопрос, вторая таймспен, третья ответ, четвертая каунт таких ответов на твой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то не обижай mysql, он тоже может json обрабатывать  :trollface:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...