Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


 

кароч чуваки интересуются, почему сайт реакта такой быстрый. А им отвечают

"Страницы загружаются в бэкграунде, если ты заховеришь любую ссылку. Также грузятся первые резльутаты автокомплита в сеарч боксе"

 

Я сначала подумал, они рофлят, лол, какая еще загрузка по ховеру, а нет, оказалось они рли грузят по ховеру, наркоманы :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч чуваки интересуются, почему сайт реакта такой быстрый. А им отвечают

"Страницы загружаются в бэкграунде, если ты заховеришь любую ссылку. Также грузятся первые резльутаты автокомплита в сеарч боксе"
 
Я сначала подумал, они рофлят, лол, какая еще загрузка по ховеру, а нет, оказалось они рли грузят по ховеру, наркоманы :palevo:

 

Ты походу отстал от жизни

Бтв они там компонент подгружают, а это прям тривиальная задача. А данные для страницы это статичный json


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Страницы загружаются в бэкграунде, если ты заховеришь любую ссылку.

это их ласт фича

есть видео где денчик рассказывает об этом

можешь сделать чаек и сразу на 13:20 мотать


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз в чем тут мегафича. Во первых всякие браузерные хуйни типа rel="prefetch" и так далее существуют уже давно, которые срабатывают тоже на ховерах, дабы префетчить днс и подобные вещи.

Подгрузку кусков бандла тоже можно организовать множеством различных способов. У меня например в аппе незакешированные куски бандла грузятся по истечению таймаута, что в большинстве случаев происходит когда юзер еще только возится с формой логина допустим.

Так что рендеринг контента там всегда будет моментальным. Остается лишь этот самый контент подгружать заранее. Что не составляет проблем для подобных сайтов, где весь контент по сути дела статичный. Его можно прямо по cdn рассылать, ибо динамики ноль. Это же не товар в интернет-магазине, где тебе требуется собрать и загрузить всю релевантную инфу по товару, смежным рекомендациям и еще хуй знает чему. Там весь контент это простенький json, который в теории можно было бы хранить на сервере as is и ручками править (утрирую слегка).


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут дрочите блять

а я вчера пришел на работу, сидел в толчке и решил купить ифон xs 256 и купил прям там же в толчке

через час он у меня был на руках  :buba:  :pisubudew:  :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароч чуваки интересуются, почему сайт реакта такой быстрый. А им отвечают

"Страницы загружаются в бэкграунде, если ты заховеришь любую ссылку. Также грузятся первые резльутаты автокомплита в сеарч боксе"

 

Я сначала подумал, они рофлят, лол, какая еще загрузка по ховеру, а нет, оказалось они рли грузят по ховеру, наркоманы :palevo:

 

Ты походу отстал от жизни

 

Бтв они там компонент подгружают, а это прям тривиальная задача. А данные для страницы это статичный json

 

ну хорощо хоть не bmp, правда когда был голый html было горааааааздо лучше

вот вы тут дрочите блять

а я вчера пришел на работу, сидел в толчке и решил купить ифон xs 256 и купил прям там же в толчке

через час он у меня был на руках  :buba:  :pisubudew:  :trollface:

ну ты прими фистал там или другой мирамистин. чего по часу в толчке сидеть то?

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут дрочите блять

а я вчера пришел на работу, сидел в толчке и решил купить ифон xs 256 и купил прям там же в толчке

через час он у меня был на руках  :buba:  :pisubudew:  :trollface:

Чисто на автоматычах подумал , что это аскмех пишет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова ситуация с 1С программированием сейчас? 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какова ситуация с 1С программированием сейчас? 

все ахуенно, врывайся, самое время сейчас :yes:

есть только один ньюанс, чтобы понимать задачи тебе надо понимать специфику работы бухгалтеров/операторов, знать хоть на пол шышечки основы бухгалтерского учета, чтобы быть на одной волне с теми для кого продукт делаешь. Также, отдельно как 1с программист ты нахуй никому не нужен. Нужен какой то бэкграунд другой хуйни по типу xml(xpath), простейших sql запросов итд. Короче везде все по разному!!!

 

Станешь ты программистом и первая твоя задача будет считать контент с какого нибудь внутреннего портала, чтобы затем контент этот насрать во внутренние документы. Например если в интернет магаз идешь трудиться 


Изменено пользователем ural1qqq
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя на юдеми пизданутые скидосы на всякие курсы, налетайте нахуй пока пятница не кончилась!!!1

Купил 2 курса, надеюсь там реальные скидосы, а не как везде старая зачеркнутая цена в 10 раз выше обычной и скидка 95%


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курс по 1с есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 1С Павел Чистов, кому интересно, бесплатно выдает большие ахуевшие курсы от которых резинка на трусах лопается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзя на юдеми пизданутые скидосы на всякие курсы, налетайте нахуй пока пятница не кончилась!!!1

Купил 2 курса, надеюсь там реальные скидосы, а не как везде старая зачеркнутая цена в 10 раз выше обычной и скидка 95%

 

ебать у меня корпоративный аккаунт на юдеми все бесплатно


Изменено пользователем 620_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел картинку про илзе :trollface:

 

 

DbIfkMnW4AEAz-1.jpg

 

 

Ты чо охуел я ее пол года назад сюда кидал

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел картинку про илзе  :trollface:

 

 

DbIfkMnW4AEAz-1.jpg

 

 

ты че пес бля охуел

час назад с такой же аргументацией пояснял какой-то полузалупе-полубухгалтерше КРУПНОГО АВТОМОБИЛЬНОГО КОНЦЕРНА почему эта сука будет сама себе столбики в экселе разворачивать, А Я МАТЕМАТИК НАХУЙ, Я ПРОРИЦАЮ

у меня еще дирик кадр, он на ебучих презентациях говна устраивает карнавал с НИКИТА БЫ ВАМ ПОЯСНИЛ НО ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, НИКИТА ПОЧТИ КАК ПЕРЕЛЬМАН и прочее говно и я каждый раз сижу сжав анус в надежде, что напротив сидят внатуре очень тупые люди и они меня щас не попросят в шутку интеграл там нахуй взять или еще какое говно, которое я зафейлю и буду сидеть в обосранных штанах кек

Rooster, Kant, `KV и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя на юдеми пизданутые скидосы на всякие курсы, налетайте нахуй пока пятница не кончилась!!!1

Купил 2 курса, надеюсь там реальные скидосы, а не как везде старая зачеркнутая цена в 10 раз выше обычной и скидка 95%

 

ну лан

https://i.imgur.com/ukjuTZs.png

 

 

уууу сука

https://i.imgur.com/DNCxv1F.png

 

(куда ни кликни в веб-архиве - везде 10 баксов, 1 дэй лефт)))

 

но я давно хотел, поэтому похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...