Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахуеть ребят у вас там зп в провинции


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера CTO спросил какие мы браузеры поддерживаем официально, ибо инфы нету, а некоторые новые клиенты часто стучатся со всякими IE и древними версиями Edge. В итоге все закончилось тем что мне просто дали возможность официально заебенить свой лист. Я решил совсем уже не выебываться и сделал так (скриншот с нашей страницы Terms of Service) :trollface: :

v2nJBLY.png


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Edge 42? Судя по canIUse они пока ток до 18 дошли. Норм ход  :trollface:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ильяхов бы дал за щеку за такой текст

 

это че за повторения такие?? выноси за скобки срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ты с сафари поспешил, там хуже эджа скоро будет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и блядь че это за английский? глаза режет, с ним явно что-то не так

 

даже если отбросить, что использовано единственное число вместо множественного для двух версий и что превосходная степень сравнения без the, все равно сука криво


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст не мой, хз кем конкретно он был написан, скорее всего боссом и в его инглиш я верю куда больше чем в местных гуру  :lol:

Про версии Edge можно посмотреть тут https://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Edge (18 это EdgeHTML)


чет ты с сафари поспешил, там хуже эджа скоро будет

Я про сафари сразу сказал что это самая залупа, мне даже предложили на него вообще хуй забить, но я решил что лучше попытаюсь обеспечить базовую функциональность, ибо как не крути это дефолтный браузер всех макоёбов.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в его инглиш я верю куда больше чем в местных гуру  :lol:

ой не пизди нахуй, при чем тут вера вообще? отбрось предупреждения и свежим взглядом посмотри на то, что написано)

 

вот так было бы по-человечески:

Guaranteed support for two most recent major versions of the following browsers:
* Chrome
* Edge
* Firefox
* Safari
IE is not supported.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хуйня


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хуйня

Показывай где

 

На оригинальном скрине:

1) браузеры называются веб браузер вендорами - это что-то на уровне формулировок в объявлениях коммунальщиков и прочих бюрократических структур

2) один и тот же текст повторяется 4 раза

3) эксплицитно указанная версия и так входит во множество "двух последних версий", тогда нахуя ее захардкоживать?

4) latest 2 version_

5) whichever is ___ latest (при том эта хуйня сама по себе еще и бессмысленная)

 

Но раз босс написал, то текст заебатый, конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там канеш хуйня, но у тебя тож


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Terms of Service, текст написанный не для людей, а для юристов в случае если они будут предъявлять какие-либо претензии по любой хуйне. Но офк челику с пд лучше знать как писать многостраничные документы подобного вида.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же тоже челик с пд


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и блядь че это за английский? глаза режет, с ним явно что-то не так

 

даже если отбросить, что использовано единственное число вместо множественного для двух версий и что превосходная степень сравнения без the, все равно сука криво

слава богу я не один такой


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там канеш хуйня, но у тебя тож

Покажи в каком месте и объясни почему

 

Это Terms of Service, текст написанный не для людей, а для юристов в случае если они будут предъявлять какие-либо претензии по любой хуйне. Но офк челику с пд лучше знать как писать многостраничные документы подобного вида.
Хуй знает, почему ты так зашоренно мыслишь и оперируешь аргументами в духе "челик с пд", "это босс написал" и "это термс оф сервис", когда на скриншоте попросту косноязыкая вздрочь. Ты ведь безумно много контента на английском потребляешь и уже сколько времени живешь в англоязычной среде, разве ты этого не ощущаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты дропнул инфу про версия Х или последние 2


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

TOS или нет, но английский какой-то полный пиздец

 

chrome/фф/етц != браузер вендор, browser vendors => browsers

latest 2 version => two latest versions / 2 latest versions

whichever is latest => как минимум запятую перед этим, как максимум "whichever is most recent" чтоб избежать тавтологии (а ещё лучше в первой части фразы "two most recent versions", а тут оставить latest)

IE => написать полное название тк это единственный акроним в списке (как минимум FF ещё может таким быть). плюс схуя тут вообще акроним если ЭтО ВсЁ дЛЯ юРиСТоВ

свапнуть строчки ИЕ + сафари

 

edit: и ещё, если не менять ни один из latest на recent, то как минимум whichever is latest не обязательно должно быть в абсолютной степени, whichever is later даже лучше подойдёт


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты дропнул инфу про версия Х или последние 2

Про последние 2 не дропнул, читай внимательней. Версия Х, насколько я понимаю, и так входит во множество двух последних, нет смысла ее явно указывать и потом каждую неделю руками править с очередными апдейтами.

 

Дедскин все красиво расписал, считай один в один мои претензии, разве что я про акронимы не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...