Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну че. Прошло уже 1,5 месяца моей стажировки, многому научился, влился в коллектив, так сказать. Мой уровень, по моим меркам, значительно изменился, стоит признаться. То задание, что я делал на собеседование две недели с утра до вечера, сейчас переписал с нуля меньше чем за неделю по паре часов в денб после работы. Для практики. Не говоря о разнице в окружении, стиле и, главное, качестве кода. Если вдруг кому интересно, работаю на связке реакт+редукс на фронте. 99% пока занимаюсь фронтом. Потихоньку осваиваю бэк на ноде хапи жс. В общем, очень рад, все получается, многим тут спасибо за помощь во многих вопросах

Наканец-та, спец по редуксу. Ты-то мне и нужен.

 

У меня при старте приложения есть несколько виджетов. Они друг о дружке считай что не знают и каждый из них делает фетч данных с разных рест-эндпойнов. Но для всех них есть один общий компонент, типа строки поиска. Он делает поиск по всем виджетам, типа текст подсвечивает + где нужно редьюсит строки в таблицах (ну и текст подсвечивает). Вопрос: как верно организовать парллельную загрузку данных с сервака на основе редакса? Танки, саги, наплевать на всё и ебануть в параллель? :trollface:

 

ПРавда у меня связка angular + redux, Но думаю различий в подходах не особо много :prayshit: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они не могут жрать с одного стрима rxjs который шлет строку поиска ???


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал я эти ваши таски

блядские ТЗ которые сложней понять чем само задание сделать ПОНЯТЬ ЧТОБЫ СКЗААТЬ ТЫ ТОЧНО ЕБАНУЛСЯ ТАКУЮ ХУЙНЮ ПРОСИТЬ

 

и ебучие дерьмо подъебы А ШО ЭТА ЧАСТЬ ТАСКА НЕ ГОТОВА?


Как она может быть готова если ТЫ ПРО НЕЕ НИХУЯ НЕ СКАЗАЛ И НЕ НАПИСАЛ 
 

кщраозкшракрарзш5нра5ра

Feanaro и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они не могут жрать с одного стрима rxjs который шлет строку поиска ???

Проблема не в строке поиска, а в том что они разом грузятся и выборка частично зависит от него. И как это верно сделать в редуксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в редукс саге есть эффекты на то, что тебе нужно. Не понял в чем проблема


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык эффектами я пользуюсь. Проблема в том, что в теории может получиться race condition, потому что у меня из разных мест, вызывается 3 эффекта, которые друг о дружке ничего не знают, в колбеке каждого изменяется стейт, что немного противоречит концепциям редукса, в частности тот же ангулар очень ругается (Expression has changed after it was checked), если ты делаешь селект на параметр и в момент между нгИнит и афтерВьюИнит что-то поменялось в стейте, а такое изи происходит, ибо компоненты параллельно инициализируют, так как в разных частях и в разных блоках находятся.

 

Спойлер: так то проблема решилась, уже не актуально, но пришлось почитать адвансед статьи :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед выходными поступила норм новость. с понедельника надо будет погрузиться в пхп пофиксить пару вещей в сайтике для визализации

 

так что за выходные надо разработать свой бекенд чтоб с понедельника можно было разрабатывать бекенд :buba:

 

а я то думал хуже чем сегодня (работать с маком пришлось) уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криер зарекомендовал себя уже как говнокодера, теперь оправдывает скрин на полебала якобы в больнице лежит

на твиче челы без рук и ног топ 1 в пабге берут, а этот ебанашка ещё и выебывается

в гейдеве все такие мудаки?

а как я могу быть не говнокодером если я пишу только на одном языке и только в одном окружении с код базой написанной в одном стиле

ни опыта нихуя ведь нет, плюс еще и судили меня на пд

фронтэндеры которые пишут на явах

плюсы

судили

фронтендеры

:dunno:

плюсы плюсам тоже рознь пиздец

я тут игру старую нашел опенсорс

это пиздец какой то

https://github.com/Echelon9/mechcommander2-open/blob/master/Source/GUI/LogisticsScreen.cpp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че это ты линканул и в чем смешинка, мод какой то и репо его или не его я не вчитывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прочитал тот фронтендер

JuJeu и `KV понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовь свой бекенд

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порни подскажите книгу по с#, где хорошо описаны работа с библиотеками, api , SDK и file handlerом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вообще значит работа с библиотеками, апи и сдк?

ты либо рпеференсишься на .нет либу, либо dllimport юзаешь для сишных библиотек

 

что такое файл хендл еще более не понятно

в 99.999999999999% тебе не нужны хендлы винды, а только объект файла сишарпа


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже рофлите, когда в описании вакансии видите что-то типа "требования: JS, React, JSON:lolpalm:

JuJeu понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В пятницу попросили написать увольнение по собственному желанию, причина: ушел клиент с которым я работал 3 месяца. Стаж на работе 6 месяцев: angular/ vue каждый по 3 мес. У них же  проходил стажировку 2 месяца: с нуля до Python/Django(Rest) и angular2+. Минус мораль офк  


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он по твоей вине ушел?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю по вине пиэма. Недельные спринты закрывал вовремя первые 2 мес, на 3-ем пришел клиент(чел, который пишет бэк),  говорит: " гайз, я сделал апи, прикрутите данные". Естественно оно было сырым, мне нужно было как-то с ним связываться, т.к. мы работали (я - тестировщик - пм) с нашей стороны, с их стороны (пм - бэкендер(вот он мне и нужен) ), вообщем всё это сильно забирало время, и я оставался до 00-00(ещё дохрена чего переделывал или доделывал т.к. почему-то клиент считал, что некоторые штуки уже реализованы, хотя я тасков по ним даже в глаза не видел.) В начале августа, клиент решил приостановить работу. Мне сказали, что мы отстали в месячную норму,такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну найдешь новую работку, не парься  :smile:

sB.Raven понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал я эти аутсорс  компании, со своей клиентоориентированностью, где клиент - господ бог(хотя там барыжная фирма которая подрядилась для другой  барыжной фирмы, и поэтому там всегда блять пожар). Я, блять, когда сплю, я слышу фразы "очень срочно нужно сделать, это нужно сделать до 16-00"


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...