Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

естественно ласт)

иначе то КАК) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь возьмёт кубок рашки поиграть ? на 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость young kuku

8AOxF78OYOU.jpg

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 суперправильных отжиманий на пальцанах

потом игра в кубаны на стриме


Изменено пользователем ural1qqq
moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ластпик бруды низкий поклон 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно ты вынашивал данный скриншотик две недели, на рабочем столе хранил? ждал возможности высрать?) потому что добавлял и переписывался со мной ты в лп две недели назад, а брудка была час назад хм, кстати почему ты на своем скриншотике обрезал часть где я тебе сказал пойти поныть в ммтопик, ну что ты и сделал, правда с опозданием небольшим, конечно делей в головке.

yYy5XHnhaPg.jpg


Изменено пользователем FanatDreada
мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поныть в мм топик?)

нытьё это твои потуги в чатике в доте

когда ты пошёл в ЛП фидить потому что тебе мидок не дал мужик у которого на 800 ммров меньше чем у тебя

и всю игру писал о том какие раки 4 тыщи игроки) Если тебе не стыдно об этом говорить то мне тебя жаль

 

Забавно кстати что ты скидываешь мою стату

но мужик это  всего лишь фейк акк где я пикаю героев чтобы узнать их силу в том или ином патче или научиться жать кнопочки

в данный момент мне захотелось поиграть на жабке чтобы понять +- что покупать на чаре в этой мете, но противники в отличие от тебя хотят победить и берут даблу енча боник а я стою 1. Меня впринципе устраивает такой расклад ведь можно тогда затренить механику камбека на этом чаре, понять что нужно. И даже я камбекнулся в какой-то момент сделав 6 килов подряд и тут уже победка считай в кармане, надо лишь купить еще 1 айтем и все в наших руках., но ты же не хочешь выигрывать)

 

Забавно что я вынес полезную инфу из этой катки для себя

а всё что вынес ты это ненависть к ракам и возможно то что ты сам себе проебал ммры на которые дрочишь 

 

Единственное что невыносимо что ты реально считаешь что если у тебя 5300 а у чела 4500 то ты лучше его и чего-то стоишь) К сожалению на деле ты кусок дерьма не могущий выиграть на 10 пик брудке. Я бы мог вынести весь тот чат в оффтопчик и показать насколько гнила твоя бошка, но мне лень)

 

можешь дальше выблёвывать свою балладу о раках в чатике доты и обосновывать свою бездарность тем что у тебя больше каких то там очков в доте

 

отвечать я больше не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобатряска на стриме будет чи хуй пайму


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашли нахуй

отвечать я больше не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, как будто партию в шахматы с Каспаровым сыграл, а не с 4к играчелами в дотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я пикаю героев чтобы узнать их силу
 

 

 

я пикаю героев чтобы узнать их силу
 

 

 

я пикаю героев чтобы узнать их силу
 

пиздец помню я так зашел на 3 тысячи да чисто отдохнуть взял pudge

и какой-то сыночек отрыжки взял фуриона купил мидас лесочек бил с highround и тоже повторял эту фразу что он сюда зашел чисто потестить


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ee31d8e1b7.png

ну worstplayer и че 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джиэрби 

азазазазаза

FROMCHICAGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...