Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Жаль эта сборная по таланту не дотягивает до уровня 2007-08 годов, так бы разъеб был бы тотальный

Ток как теперь себя заставить болеть за хорватов до конца турика :hmm:


Edited by RevolverPapicha

Share this post


Link to post

 

 

Бля вкиньте, чо там Черчес жгет?

Следующий вопрос нахуй.

 

Не понял, поясни  :dunno:

 

Следующий вопрос задавай блять

VP_Glor likes this

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Share this post


Link to post

сказка закончилась, пожалуй можно вернуть старую аву. Но её жопа останется у меня в профиле на память.

Share this post


Link to post

Сейчас бы хуесосить челика, когда за 310 минут твоя команда раз 5 в створ ударила

Share this post


Link to post

фернандес лучший игрок в команде так что ему прощается не смейте открывать свои поганые пасти в его сторону

FreeDoM__ likes this

Share this post


Link to post

 

Аршавин бился всегда за сборную, даже близко его фамилию не упоминай рядом со Смоловым.

бился за сборную говоришь? Мне он в негативном контексте запомнился после этих слов.

https://www.sports.ru/football/141489108.html 

 

Ссылка не открывается, но я чувствую там "Ваши ожидания, ваши проблемы". Он это сказал депутату пьяному, а учитывая, что фон негативный от вылета был, все вспетушились. Пересмотри матч с Голландией на досуге, вопросы отпадут. 

Share this post


Link to post

Опустошение, больше нечего добавить. Как было когда удалили зидана и франция проебала по пенкам,вот сейчас те же чувства.

Блядь в точку.

Это тот момент когда я забил на футбол в общем, год после ухода зиданая я перестал смотреть футбол, ушел с дюшки куда ходил с 2 класса(9лет почти)

Снова начал смотреть футбол  и после анлака бразили и ЧМ(А)О СМОЛОВА снова забиваю на футбол.

СЛава Украине


Edited by PhantomAce

Share this post


Link to post

Есть где данные по пробегу игроков?

 

Мне кажется, Марио после двух часов игры просто ни мяча, ни ворот не видел :hmm:


Все это, как водится, постирония

Share this post


Link to post

Ебать ну когда марио забил я чуть в окно не выпрыгнул нахуй. Ебать эмоции, спасибо этим парням (кроме смолова) как бля в 2008й.

Share this post


Link to post

Хорошо помню свои мысли после гола Виды: всё, пиздец, сил нет, не отыграемся. Но чудо свершилось и это было охуенно. И когда последний удар и Акинфееву надо отбивать казалось ну еще одно чудо давай, будет красиво. Но чудеса, как выяснилось, бывают, но не постоянно же.

 

А как было бы охуенно зарубиться с англичашками в Луже, а потом еще с французами за бронзу  :pray:

Обидно, что всего этого просто не случится, никакой сетки лузеров, нихуя. Просто конец.

Share this post


Link to post
Guest UnderMyThumb

Причем здесь смолов бл

Share this post


Link to post

Я 1 БЛЯ ЖДУ ПОСТ АРТАСА, И НЕ ЛИВАЮ С ТОПАНА? 

Share this post


Link to post

фернандес лучший игрок в команде так что ему прощается не смейте открывать свои поганые пасти в его сторону

да никто ничего и не говорит вроде


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

Надеюсь Смолову на улице дадут пизды пижон конченый, такой шанс даётся раз в жизни загубил парням карьеру. 

Share this post


Link to post

Надеюсь это уебище на смолове со след сизыка будет играть в фнл

Share this post


Link to post

Пиздец, Смолов реально какой-то отбитый, вся команда потеет, даже у бразильца больше желания играть за сборную, это шок, нахуй он вообще выходит на поле и бегает с кислым ебалом. Дзагоев вышел на 30 минут и сделал в сто раз больше чем это уебище за все игры.

marnell likes this

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Share this post


Link to post

Да фернандесу ваще ноль претензий

Войдет в символическую сборную это точно.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...