Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

конешно ахуеено бегать по всему полю и пресинговать когда твои 9 игроков у своей штрафной играют бей беги

вот это импакт был бы от смолова


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смолов не зря потом один сидел на стадике

Все понимает и сам

А вы ещё и какие-то споры устраиваете

 

Походу у нас совсем все сдохли, что и так сдохший Фернандес пошел бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я не понимаю этих отмаз типа как же смолову было тяжело (в психологическом плане) пробивать пеналь

челик сам себя загнал в ситуацию, когда любая его ошибка неизбежно вызовет кучу шитшторма (эти посты в инстаграме "зарплату я получаю в другом месте", отсутствие борьбы в матче и т.д.). ему надо понять, что эти левые выебоны ничего кроме дополнительного давления на тебя не принесут, и если ты не лучший из лучших, то рано или поздно это давление тебя сожрет. взять в пример фернандеса, игнашевича или дзагоева - они выходили бить пенальти и понимали, что это лотерея, но в любом случае, даже если они не забьют поскользнувшись и приземлившись жопой на мяч никто им слова не скажет, тк они боролись до последнего, и вот это чувство снимает с тебя какую-то часть стресса. смолов же когда выходил пробивать уже понимал, что для него вариантов просто нет - он должен забивать, иначе ему припомнят все, и естественно он не справился со всем тем дерьмом которым он себя нагрузил. 

он по сабжу ответил тому дебу

давление ему было не избежать, он приехал основным напом и пожрал говна, офк оно его задавило и он обосрался

ну хуево че

 

 

Ты можешь дефать смолова, как хочешь. Если ты считаешь, что он не уебище и ему просто не повезло - твое право абсолютно. Ну и хейт к нему не только из-за незабитого пенальти. Когда ты много пиздишь и выебываешься - будь добр доказывай это словами, а не татухами. Почему Кейн бегает и борется по всему полю, а Смолов сосет хуй и ждёт мяча? Почему он вышел на замену и стоит в атаке, когда у него сил должно быть больше, чем у всех остальных игроков на поле и это преимущество?

 

Почему Фернандеса никто не хейтит, кроме идиотов, которые включили матч на серии пенальти? Наверное потому что он боролся и грыз поле и было видно, что ему не похуй. Что сделал Смолов за все время на этом чм? Можешь сколько угодно говорить, что модель игры сборной не такая и Смолов не может заменить дзюбу и выполнять его функции, но он мог сделать хоть что-то, а в итоге он обосрался сам и засрал надежду всей стране, в том числе и поцанам в сборной.

 

ты опять предлагаешь мне на основе своего пиздоглазого анализа подискутировать - нахуя?

я уже описал свое видение ситуации, в котором я не обеляю смолова, к сожалению не получилось даже то немногое, что он мог сделать - ну не сложилось

ты зачем-то мне опять наваливаешь как федя сидел курил и прочую хуйню, которую вы всем своим кланом сгоревшежопых строчили начиная с первого же матча - нахуя?

он в итоге блять пришел БАРОЦА И ПОМОГАТЬ, закрыл конифею обзор к хуям собачим - если б не боролся, не пропустили бы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел стоит возле штанги и видит как мимо него мяч катится и предпринимает 0 действий, когда надо выносить его. Охуенная борьба, ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел стоит возле штанги и видит как мимо него мяч катится и предпринимает 0 действий, когда надо выносить его. Охуенная борьба, ничего не скажешь

 

ну получается его хорваты зарядили, так?

или ему лень было ногу подставить? 

или как ты это для себя пояснил то?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он боялся тронуть мяча, чтобы не накосячить, потому что психологически он сломался уже после первого матча

 

Представь - ты приезжаешь на турнир, как звезда команды, в итоге обсираешься в первом же матче и тебя сажают на банку в середине, а вышедший челик сразу же забивает. В итоге ты теряешь доверие тренера, игроков и оказываешься под прессингом СМИ, болельщиков и вообще всех.

 

Я другого объяснения не вижу. По-моему, выносить мяч из своей штрафной при возможности - первое, чему учат в футболе. Сродни выбрасыванию шайбы из зоны в меньшинстве в хоккее.

Я думаю, что дело именно в психологии чела, ведь в клубе он играет вполне неплохо


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

та хули вы с ним спорите? Разве не очевидно, что он нулевой долбоеб? Игорьхуигорь, съеби пожалуйста в свою помойку.

 

отъебитесь от феди, он не виноват, что у него айкью в районе подмышки и там дето по соседству с понтами из 90ых и съемками в хуевых журналах затесалась мыслишка что бля вот это поступок большого футболиста. Огромные волосатые яйца и женщины всего мира будут принадлежать ему, если он пробьет как уебок. О том что будет в случае провала он не подумал. Он всего лишь тупорылый футболист 

 

тока клинический даунич может реально думать, что Федины мувы продиктованы подобными мотивациями

а так как думают так 95 пидоранов, то в целом все статистически верно  :pisubudew:

 

ну и какими же мотивациями продиктовано решение феди?

 

 

порофлить с пидорах

мне тупо впадлу даже обсуждать весь долбоебизм этих телег про "у него есть Инстаграм и он ходил к урганту, значит решил выебнуться на пенке ради форсу, положив болт на команду"

пойди ты сделай че-нибудь ради понту под грузом того, что станешь врагом народа в случае неудачи  :pisubudew:

ты утрируешь. Всё просто. У него есть идеал в бошке, он его манит. Такие удары - признак чилящих техничных футболеров типа зиданов. Федя на фоне усталости и близости к успеху выпустил эту заманчивую мыслишку наружу. "А чо, у многих получается, чем я хуже, вроде тренировал на тренировке" На фоне этих же факторов он не учел ни того, что он ни зидан, ни техничен, ни умен, не взвесил риски, крч не учел ничего и обосрался. Если у тебя есть лучшее объяснение - в студию. Можешь придумать теорию, согласно которой такой удар имеет рациональное право на существование, правда это очень сомнительно. В итоге он даже отправил мяч не туда куда должен был. Крч он дико обосрался.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он боялся тронуть мяча, чтобы не накосячить, потому что психологически он сломался уже после первого матча

Представь - ты приезжаешь на турнир, как звезда команды, в итоге обсираешься в первом же матче и тебя сажают на банку в середине, а вышедший челик сразу же забивает. В итоге ты теряешь доверие тренера, игроков и оказываешься под прессингом СМИ, болельщиков и вообще всех.
 

со всем согласен, но в таком случае как можно блять бить паненкой. паненкой бьют великие челы типо пирло и зидана, либо максимально самоуверенные челы. :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он боялся тронуть мяча, чтобы не накосячить, потому что психологически он сломался уже после первого матча

 

Представь - ты приезжаешь на турнир, как звезда команды, в итоге обсираешься в первом же матче и тебя сажают на банку в середине, а вышедший челик сразу же забивает. В итоге ты теряешь доверие тренера, игроков и оказываешься под прессингом СМИ, болельщиков и вообще всех.

со всем согласен, но в таком случае как можно блять бить паненкой. паненкой бьют великие челы типо пирло и зидана, либо максимально самоуверенные челы. :hmm::hmm:

Я не ебу чем он руководствовался, тут действительно 0 объяснений такому муву. Мб он боялся промазать и поэтому не бил на силу, мб хотел показать всем, какой он хладнокровный и пиздатый технарь, чтобы заткнуть всем хейтерам ебало, в тот момент, когда у него дерьмо на ляшках и сердце останавливается от волнения.
saycry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты утрируешь. Всё просто. У него есть идеал в бошке, он его манит. Такие удары - признак чилящих техничных футболеров типа зиданов. Федя на фоне усталости и близости к успеху выпустил эту заманчивую мыслишку наружу. "А чо, у многих получается, чем я хуже, вроде тренировал на тренировке" На фоне этих же факторов он не учел ни того, что он ни зидан, ни техничен, ни умен, не взвесил риски, крч не учел ничего и обосрался. Если у тебя есть лучшее объяснение - в студию. Можешь придумать теорию, согласно которой такой удар имеет рациональное право на существование, правда это очень сомнительно. В итоге он даже отправил мяч не туда куда должен был. Крч он дико обосрался.

я вчера объяснил рациональное и сказал, что он просто обосрался в исполнении - против скачущего субашича нормальная паненка по центру реально выглядела как максимизирующее результат действие, просто он ударил ее как олигофрен

а выбирал он как бить будет, учитывая что ему там еще постоять подождать пришлось, в духе судорожных БЛЯТЬ ОН В ПРОШЛЫЙ РАЗ ТРИ ОТБИЛ НАХУЙ КУДА БИТЬ ЕБАТЬ ЕГО РОТ УГЛЫ ДОСТАЕТ, ПО ВЕРХУ ХУЙНУ ТАК ВЫЕБУТ ПРЯМ НА СТАДИКЕ, ооо можно ж паненку попробовать  

про Зидана в такой ситуации он не думал 100%, он думал как не стать антигероем чм и в итоге им все таки стал


Он боялся тронуть мяча, чтобы не накосячить, потому что психологически он сломался уже после первого матча

Представь - ты приезжаешь на турнир, как звезда команды, в итоге обсираешься в первом же матче и тебя сажают на банку в середине, а вышедший челик сразу же забивает. В итоге ты теряешь доверие тренера, игроков и оказываешься под прессингом СМИ, болельщиков и вообще всех.

Я другого объяснения не вижу. По-моему, выносить мяч из своей штрафной при возможности - первое, чему учат в футболе. Сродни выбрасыванию шайбы из зоны в меньшинстве в хоккее.
Я думаю, что дело именно в психологии чела, ведь в клубе он играет вполне неплохо

он боялся тронуть мяч потому что он никогда блять не был на этой точке поля и не будет больше никогда, он в душе не ебал что там делать и действительно боялся накосячить и по факту его там и быть не должно было

но он блять хотел сделать что-то полезное потому полез под ворота

то есть он еблан, но это не стыкуется с позицией КОКОК не хотел ниче делать пижон


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну в случае со вторым голом хорватов Федя вроде как не мог выбить ибо на противоходе был :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ваще мусолить уже смолова не забил и хуй с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я с трудом верю, что чел, зарабатывающий на жизнь футболом, не знает, что мяч надо выносить от своих ворот.

 

он сыграл, как зашоренный чел во дворе, который вышел на поле, но обсирается в каждом моменте и ему грозятся дать в рот после матча, поэтому он боится вообще хоть что-то делать.

 

а это вообще не стакается с тем образом, который он себе создаёт медийкой, поведением и внешним видом, что и есть пижонство чистой воды.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блять феде спс говорить должны что он лишил вас еще 2 супер унылых матчей. Игры русни в плей-офф была ебаная пытка смотреть. #спсфедя


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя всё никак не уймётся.

 

нн.png

почему мне стыдно за этих уебищных людей

при том что я хохол

ебучие сыновья шлюх наверное врубили только пенальти не понимая что фернандес делал эту игру и подарил шанс сравняв счёт) пиздец уебаны КАК ЖЕ БЕСИТ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЕБАТЬ ТАКИМ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Федя всё никак не уймётся.

 

нн.png

почему мне стыдно за этих уебищных людей

при том что я хохол

ебучие сыновья шлюх наверное врубили только пенальти не понимая что фернандес делал эту игру и подарил шанс сравняв счёт) пиздец уебаны КАК ЖЕ БЕСИТ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЕБАТЬ ТАКИМ

 

ну да, это вообще просто ебануться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас хуево с иронией ребята. Классная петиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую тему на пд не зайди везде илзян страниц на 50 с кем-то захуяривается 

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...