Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Falcon

Скрытый пул

Рекомендованные сообщения

Соглашусь с ТСом, разделение игроков есть.

У меня та же самая ситуация с единственной разницей что я - тот самый друг у которого в команде никто не флеймит, всё поделу: сделайте ТП, обновите вижн, гоу смок и тп.

ДБ прилагается.

https://www.dotabuff.com/players/185461313/matches?date=month&lobby_type=ranked_matchmaking&party_size=solo&enhance=overview

 

А у моего друга ровно другая ситуация: все в игре орут как швали выебанные армянами, бесконечный флейм, пинги, все друг друга учат играть на 2.5 авераге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры - нелюди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

интересно что скажешь @@Prophet по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  gachigasm  gachigasm  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куриц в топане больше, чем в игре с сытным мясным обедом 

дота2.сру отаует чи шо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что скажешь @@Prophet по этому поводу

Мне больше интересно что скажет по этому поводу @@Dird


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм в доте это матрица бтв 

 

скриптованая хуета (с)

freep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду пока появится мега скрытый пул, где за тебя играет дунди а против тебя артас хуисос

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это называется скрытый пул? Когда ищешь РММ по ролям на поддержку и попадаешь через 15 сек поиска с к чувакам 3200 ММР когда у тебя на сапе 4800


Изменено пользователем Getzlaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну играете с долбаебами вс долбаебов и чо? баланс же. тем более если вы не заслужено попали в скрытый, то тупа фри птс. хули вы ноете, ебланы?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, что здесь так много дегенератов и тупоёблых троллей, а находка интересная. Учитывая развитие ит и всякие AI и прочую хуйню, неудивительно, что valve используют какую-то очень сложную многоуровневую систему. Пусть и не обкатанную, с багами, но, зато, когда они накопят достаточно статистических данных и доведут её до совершенства, игры станут максимально комфортными для всех. По-моему, самая большая и главная проблема на данный момент - это огромное количество новых аккаунтов, которые постоянно появляются и имеют очень большой разброс в рейтинге и основных behavioral показателях(буст - продажа - слив ммр покупателем, rinse repeat). На эти аккаунты просто невозможно собрать достаточно информации, чтобы адекватно раскидывать их по определенным пулам. Поэтому даже сейчас люди с зелёным conduct summary иногда в ахуе жалуются, что у них в играх периодически появляются отбитыши и фидеры. Как только valve решатся на жёсткие меры типа введения проверки личности, привязки акк и т.п. и начнут хуярить пермабаны очевидным буст-смёрф аккаунтам(это ведь мега просто, они даже ебаные достижения медалей ввели на странице профиля, чтобы палить хуесосов), игры сильно изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто ебанат ^

Это приведёт к пиздецкому падению онлайн.

Закройте тему плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я эту стену ветки прочитал рофланебальник

пиздец у людей настолько протухшее говно в голове что я хуею люся, а главное что они верят в то о чем они думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите нахуя челика на 2 поста выше, дебс конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эта тема еще не закрыта? 
Вселенная, ало брат, нахуй ты это держишь?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эта тема еще не закрыта? 

Вселенная, ало брат, нахуй ты это держишь?

он пиздов получил за то что клознул топик слива доков виртас дно, и терь боится что-то делать. хуле ты хотел от анимешного омегана?


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...