Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. Лучший в истории. Послесловие т.5

Послесловие  

210 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Первыйй раз вижу илзяна, несущего чушь

Илзян не болей

Immolate понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две путабляди и скамовец, ну кто бы сомневался 

Месси стал худшим игроком ЧМ по проценту реализованных ударов

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси стал худшим игроком Чемпионата Мира в России по проценту реализованных ударов среди футболистов, сыгравших больше одного матча.

Так, 31-летний нападающий воплотил в голы только 5,6% своих ударов по воротам соперников. В тройку худших по этому показателю также вошли англичанин Джесси Лингард (5,9%) и хорват Иван Ракитич (6,7%).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то обосрался цыган (впрочем как и всегда) со своим баскетболом, жорданом и влиянием на мир  :lolpalm:  :lolpalm:

 

баскетбол топ 1 спорт в китае... ору  :lolpalm:  :lolpalm:

жордан - бох.... ору  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

пеле, бекхем, зидан - это на вскидку те, кто ссали на твоего жордана, клоун бле  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


беккенбауер еще  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне то нахуя это лол, дегенерат?

мало того что я это видел, а убеждать дауна я цели перед собой не ставлю, так я еще и сказал - окей, идиот, вполне вероятно люди делающие такое заключение на основании тех или иных параметров не учитывают всякую поебень, их исследование ставит целью сравнить виды спорта у которых есть рынок блять, на котором можно зарабатывать деньги, то есть сравнивают они виды спорта, которые приносят деньги и популярны в большом количестве стран мира - футбол, баскетбол, теннис и так далее

 

но идиот настолько тупой, что до сих пор не может понять, что эта ремарка про пинг-понг вообще ничего не меняет даже если блять каждый китаец играет в него, потому что речь опять же шла о популярных видах спорта  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

тупорылый уебан блять аж взбесил, иди блять еще каких-нибудь 15 прикольных фактов лучше прочитай, информирует он меня нахуй  :avtorklif:


Первыйй раз вижу илзяна, несущего чушь
Илзян не болей

 

я не виноват что вы слишком слабо думаете


че-то обосрался цыган (впрочем как и всегда) со своим баскетболом, жорданом и влиянием на мир  :lolpalm:  :lolpalm:

 

баскетбол топ 1 спорт в китае... ору  :lolpalm:  :lolpalm:

жордан - бох.... ору  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

пеле, бекхем, зидан - это на вскидку те, кто ссали на твоего жордана, клоун бле  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


беккенбауер еще  :buba:

очередное доказательство моей правоты  :buba:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицать, что Джордан фигура мирового масштаба в массовой культуре даже, а не в локальном сегменте - это нужно быть сельским дураком, у которого антена только старый футбик времён Роналду в мю ловит.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

речь опять же шла о популярных видах спорта
 

 

ахахахах суууукааааа  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

цыганочка с выходом  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну или хохлятскии селюком, съебавшим в страну футбольного алкобыдла и арабских принцев.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан самый влиятельный атлет в истории спорта :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремарка про пинг-понг вообще ничего не меняет даже если блять каждый китаец играет в него

 

потому что речь опять же шла о популярных видах спорта 

 

То есть в твоем манямирке популярным видом спорта является лишь тот, на котором больше всего зарабатывают определенные гениальные личности?

В таком случае гольф популярнее баскетбола в тысячу раз и вообще это галактическая игра.

 

Рассуждения конечно забавные, но ничего общего с реальностью не имеют, в которой популярность -- это прежде всего количество тем или иным образом вовлеченных людей. Вот почему формулу 1 смотрит не так много людей, как например теннис, потому что купить ракетку и мяч намного дешевле и проще, чем спортивный болид.

 

Забавно как ты скатился на оскорбления, впрочем не в первый раз в этих топиках -- это весь твой уровень аргументации? Или есть какая-то информация, которая докажет, что популярность спорта заключается именно в финансовых профитах для спортсменов, а не в самом интересе зрителей к спорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как связан просмотр формулы 1 и покупка болида? формулу 1 смотрят тока те у кого болиды есть что ли?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теннис(по крайней мере в нашем регионе), гольф и формула-1 это так сказать спорт для элиты, их изначально некорректно сравнивать с футболом и баскетболом

 

Тайгер Вудс может сколько угодно лярдов зашибать на призовых, при этом многократно отсасывая у многих звезд НБА по продаже мерча и реальной аудитории которая его смотрит а не просто в новостях имя слышит


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как связан просмотр формулы 1 и покупка болида? формулу 1 смотрят тока те у кого болиды есть что ли?

Офк нет, но популярность прежде всего строится на твоей вовлеченности в процесс. Вот я например автолюбитель и мне интересно смотреть формулу 1, но моей жене намного больше нравится теннис, так как она им увлекается.

Поэтому формулу 1 смотрит в разы меньше людей, чем тот же пинг понг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это весь мой уровень терпения, когда я с луивилем говорю про футбол и баскет, отвечаю ему в рамках заданной дискуссии - хайп, бабки и тд, в потом путаблядь приходит с пинг-понгом

И я вначале нейтрально объяснил что ни пинг-понг ни лапта к делу не относятся, но ты оказалсЯ как всегда слишком туп


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формулу 1 смотрит мало народу не из-за вовлеченности, а потому что это нединамичное унылое зрелище, которое просто неинтересно массовому потребителю 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формулу 1 смотрит мало народу не из-за вовлеченности, а потому что это нединамичное унылое зрелище, которое просто неинтересно массовому потребителю 

Большой теннис (особенно на грунте) тоже не шибко то динамичное зрелище, особенно когда матч идет часов по 5

Но однако его смотрят сотни миллионов

Про такие цифры формула может только мечтать.

Лучшие игрок матчей  :pisubudew:

 

https://pbs.twimg.com/media/DiPahXfXcAMGNVU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К слову НБА и НХЛ на голову впереди по хайпу и популярности чем футбольная ЛЧ или ЧМ, по эмоциям и бабкам они намбер 1 в мире. Если рассматривать конкретно НХЛ, то он в соло уделывает любые футбольные события вместе взятые. И кстати, выше правду пишут, в Китае баскет тоже номер 1, там такой же НБА, только в Китае.

Просто большинство смотрящих футбол - лютые дебики. Нормальных зрителей нету, только показушные. Это не популярность, всего лишь иллюзия.

 

Как-нибудь гляньте на досуге фанатов баскетбольных и хоккейных. И сравните с футбольными. Сразу поймёте у кого рак мозга. Футбол всего лишь - стадный инстинкт. Там не на что смотреть, 90% матчей лютое дерьмище (АПЛ не рассматриваю, только там играют в футбол) 


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ он сейчас тролит или чо?

 

Даже не пытался, ты такой же раб футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...