Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ваще то зюба день вмф празднует :buba: (нет, он долбоеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть хеведес в локомотив едет,сука разбудите меня что это за хуйня 

Жду как он сломается и весь сезон в лазарете пробудет с зп в 3-4 миллиона.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

охуеть хеведес в локомотив едет,сука разбудите меня что это за хуйня 

Жду как он сломается и весь сезон в лазарете пробудет с зп в 3-4 миллиона.  :trollface:

 

ну лохомотиву не привыкать такое терпеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

про нехватку скорости согл, пацаны че-т еле бегали. Про деньги не согласен, енисей оч хорошо усилился для команды, пришедшей из фнл

 

 

а вообще думаю норм все будет, свой лимит очков, чтобы не вылететь напрямую, должны набрать 

да хули игрокам 30+ лет многим

младше 26 никого нет кроме гавазая

 

хз, после выхода ожидал вообще, что как тульский арсенал залетим в рпл, практически не поменяв состав, а на деле амкарских бистов расхватали. Единственный жесткий проёб, что Козлова не сохранили еще зимой, а то судя по первой игре без напа нормального играть будем, потому что Бодул - это треш какой-то дикий


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ НАХУЙ ХЕВЕДЕС

у тебя сука импотенты в атаке, а ты еще защитника просишь, тем более такого стеклянного

его гаджибеков сломает нахуй на всю жизнь



Радуйтесь, что усиляемся! Матч с конями показал, что это нам необходимо. ЛЧ впереди! Сами же ноете, что Чарли уже не тот! Вот вам игрок! И нападающий тоже будет! Сами видите, что не подписываем абы кого, а точечно работаем на рынке! Нужен был бы просто опорник, взяли бы не Гжегоша а Юсупова, грубо говоря. В защиту тоже могли давно уже подписать условно какого нибудь, Новосельцева, но нет! Работаем качественно над приобретениями! И грубо говоря Ильина могли бы ещё в начале июня купить, но такие нас не устраивают! Не то, качество! Так, что подождите, будет вам и нап! И будет он не уровня Полоза или Панченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну если ховедес согласился в локомотив поехать то я даже не знаю может мертенс бросит все и рванет покорять рпл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеведес, особенно за деньги, о которых говорят (без подъемных и комиссии), это очень сильный трансфер для нашей лиги. Ярковыраженный front foot, который возвращает много владений, но при этом редко позволяет себя обыгрывать и не так много фолит. Опыт игры на фланге хорошо сказывается на том, как он делает движение в следующую линию обороны соперника с мячом в ногах. Больше 4 точных передач в финальную треть поля и 0.5 прогрессив рана за 90 минут - хорошие показатели в сезоне-16/17. Мало ошибок в коротких передачах, точность длинных по карьере >0.5, что тоже солидно. Лучший вариант для крайнего центрального защитника в схеме в 3 защитника. Хотя, подозреваю, что его в первую очередь рассматривают как правого фулбека.

Где же скрыт черный лебедь, раз его отдают так дешево? 8 официально обнародованных травм и 2 операции за последний год - всего 250 минут за Ювентус в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен арфу бы в локо и яя туре, они свободные аренды вроде


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм там у дырки челик уже на 7й минуте домой поехал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яя туре в россии? ты чо он сюда никогда не поедет со своим нытьем про расизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё Сонг без клуба в 30 лет? переписанный он чтоли всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сомнительная покупка конечно все это, как будто купили потому что агенту написали что есть футболист ювентуса за 4 ляма


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало

а нападающие в локо подъедут?

или деньги закончились?

чтож с этим ебучим штофельхаусом не так

или он решил под конец ТО купить нападающего, но не успеют все согласовать и будем 0-0 играть каждый матч


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Думбию за 2 млн отдают

Гинер, я не намекаю, не-не


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсионер фанфан, бесполезный эдер и балам рифат. Зато Хеведаса берут  :lol:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсионер фанфан, бесполезный эдер и балам рифат. Зато Хеведаса берут  :lol:

я понял, хеведаса с чорлукой

кверквелию в пару к эдеру и будем смотреть как бегают игнатьев рыбус и вешают


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше гола за игру , некст катка 0-0

ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счёт будет минимальный наверное,  Бухаров с замены бисиклетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...