Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

правого заща покупать планируем? че за хуйня


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки не проблема


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, следующий кусок пазла – трансфер Скопинцева: в четвёрку защитников его бы никто не рассматривал.[/size][/font][/color]

У них там жопа не слипнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, следующий кусок пазла – трансфер Скопинцева: в четвёрку защитников его бы никто не рассматривал.[/size][/font][/color]

У них там жопа не слипнется?

 

Сергей Семак: «Возможно, в «Зените» появится еще один игрок»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВАРАЦХЕЛИЯ ОТПРАВИЛСЯ НА СБОР С «ЛОКОМОТИВОМ» 

Полузащитник грузинского футбольного клуба «Рустави» Хвича Кварацхелия отправился на сбор в Испанию вместе с московским «Локомотивом», где пройдет просмотр. Об этом ТАСС сообщил директор грузинского клуба Бадри Начавариани. 

«Кварацхелия поехал на сбор с "Локомотивом" по обоюдному соглашению, пока без контракта, дальнейшие вопросы по переходу футболиста мы еще не оговаривали, — сказал Начавариани. — Все права пока остаются у "Рустави". Мы разрешили футболисту поехать на сбор, его будут там просматривать, наблюдать, и после этого будет принято решение». 

Сбор «Локомотива» в испанской Марбелье пройдет со 2 по 14 февраля. 

Кварацхелия является воспитанником академии тбилисского «Динамо». В марте 2018 года футболист перешел в «Рустави», за который провел девять матчей во всех турнирах, забив два гола и отдав одну голевую передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший малой вроде


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казах про Рошу инсайдит  :trollface:


— Роша — удача или нет? И если неудача, то чья?


— Мне кажется, неудача. Двух футболистов «Гремио», которых просил Массимо, купить оказалось невозможно. Луан был слишком дорогим, против Эвертона выступил Сергей Родионов. Сказал, он ему не нравится.


— Получается, трансферные вопросы решали не только Каррера и Федун?


— В каких-то случаях директорат имел право вето. Жорже Машаду, агент, давно работающий со «Спартаком», предложил Дмитрию Попову вместо Луана и Эвертона Рошу. В скором времени состоялось подписание контракта. Сделка по Роше — не Массимо и не моя. Наша ошибка в том, что Каррера одобрил приобретение Роши. С другой стороны, что ему оставалось делать, если до закрытия трансферного окна два-три дня, а выбор — между кем-то и никем?


— Каррера одобрил переход Роши, зная его стоимость?


— Нет, он подтвердил по смс кандидатуру, предложенную селекционной службой. И когда узнал от Федуна, какая сумма была потрачена на бразильца, расстроился.


— Так сильно переплатили?


— Извините, в силу ряда причин будет некорректно с моей стороны отвечать на последующие вопросы о «Спартаке».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аренду надо рошу отдать в бразилию мб апнется как витиньо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аренду надо рошу отдать в бразилию мб апнется как витиньо 

Да сразу было видно, что он деревянный, его надо было продавать летом за 10ку, когда Коринтианс хотел его купить.

Каждое окно на него есть спрос, но гениальные селекционеры Спартака всё ждут, когда же Роша выстрелит (никогда)  :trollface:

У меня только 2 версии почему он до сих пор в команде — Измайлову тупо не хочется признавать, что он капитально обосрался и пригласил в команду оверпрайснутое днище, на трансфере которого все причастные поимели хорошие бабки и непонятно чем подкрепленная надежда на отбитие затрат (12 лямов) на трансфере.

Энивей, надеюсь летом он уже куда-то съебёт :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков склоняется к тому, чтобы завершить карьеру. Сейчас футболисту 35 лет.

 

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: 

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть шешукову 35 уже


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигматуллин: «Слышал, что Барриос - это второй опорник в мире после Канте»

 

Ох уж эти бомжи

ikmor, g0vegaz и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав на товарняк  :buba:

Настораживает отсутствие Глушенкова и Умярова  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Настораживает отсутствие Глушенкова и Умярова 

перестань так рофлить, они не будут играть

№8 - играет по-любому feelsdefrelman

Зобнин по-любому

Им просто нет места в составе на данный момент :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, на самом деле Зобнин щас не так уж и хорошо смотрится, мне больше Гулиев нравится в отборе  :trollface:

Ну а Гандон да, 100% слот занимает, на 1 оставшийся конкуренция охуеть какая  :nate:

Кстати, играем хуево сегодня  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

срочно пора в ахмат


Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...