Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NAVIFAN228

Английский футбол. Сезон 18/19

Предикты на октябрь   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да бля ливер на самом деле отскочил, гол стариджа это тотальный рандом и чудо, такая зуйня на 89 залетела

 

Первый тайм изи за челси

Потом понятное дело колбасня олл ин и будут давить владеть мячем, энивей во втором тайме у челси 2 момента тоже были 100%ых

 

Ну и замены пиздец, надо лавку усиливать срочно, уебок баркли чмозес (земля пухом) и конченный выблядок на чморате, уже одного долбаеба сарри сплавил с состава (секс хуегас), я думаю что мозес теперь долго не выйдет, баркли иногда будет ковачича менять, а чмората это пиздеу, зимоц надо продать срочно за 100 лямов в мю или за 10 лямов в зенит

 

Давид луис и рюдигер охуенные матчи сиграли оба, да защита в целос охуенно сыграла, их вины в голе стуридге ноль, тупо рандом шот

 

Азар конечно в ебнутой форме сейчас, тупо ебем

 

Ну и найс трио ливера смотрится, когда их тупо канте+защитники уничтожают 0 импакта

 

Впринципе ливер хорошо смотрелся в целос и игра охуенная была, но если бы ливер раньше отыгрался бы, минуте на 60 то челси бы еще вкатили им, и иак за последние 4 минуты неплохо пару моментов создали

 

Впринципе счет то может и по игре, но если бы раньше гол был бы у инвы, то игра вся другая была, гле челси бы давил, но вот ранний гол вынуждает в такую хуйню играть

 

Челси нало срочно банку усиливать, я думаю даже хадсон одои лучше бы чем чмората смотрелся

И пора уже жиру вечно в основу ставить, мората на банку, батшуайи возвращаем а морату нахуй послать

 

И оч нравиься ковачич, охуенно влился, хорошую игру показывал, и канте сегодня на своей привычной позиции играл пониже, тупо сжирал салахбабаха

 

А и еще, судейство отвратное было как по мне, не в чью то сторону (больше в ливерки конечно), но было хуево, руки не свистели, фолы очевидные пропускал уебище на судье

 

Всем братьям апл респект, в лч топим за апл клубы

 

А ну и да, ставь лукас если не читал эту хуйню (стену высера)


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источники в руководстве «Манчестер Юнайтед» назвали вздором публикацию о том, что клуб начал переговоры с бывшим главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом.


Француз заинтересован в работе с манкунианцами, но в «МЮ» заверили, что не контактировали с ним.


По данным The Telegraph, в клубе лишь обсуждали, способен ли нынешний главный тренер команды Жозе Моуринью преодолеть спад в игре и результатах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси сейчас помощнее Сити и мс смотрятся

Причем это за счет командной игры

Страшно


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси сейчас помощнее Сити и мс смотрятся

Причем это за счет командной игры

Страшно

и это с составом уровня эвертона


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси сейчас помощнее Сити и мс смотрятся

 

:hmm:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац аналитиков, скоро будут новые предикты, можете что-то предлагать (кроме увольнения моура, это и так маст хев :buba: )

 

sLe7Sqb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидел полночи думал как в основе выпускать и старриджа и фирмино, так и не придумал не 4-4-2 же играть, тогда саллах нахуй вообще не нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мавринье канеш противопоказано работать в топ клубе. он не хочет адаптироваться под звездных игроков и постоянно со всеми конфликтует. пусть пиздует в эвертон тогда.  


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по результатам последних лет эвертон как раз и его уровень будет

жалко смотреть даже как-то во что превратился маур


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило только запачкаться об рыгал так сразу минус карьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Признаюсь, после чемпионата мира я хотел уйти, так как моя мечта – играть в Испании".

"Затем я обсудил все с руководством и тренером и сказал: "Без проблем, я могу остаться"", — цитирует Азара BT Sport.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже почетино в мю перейдет хули он тянет с анонсом  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй покету скам? У него в ттх даже без трансферов состав сильнее мюшковского


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверхразум приписал состав к переходу тренера из клуб в клуб :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в скаме уже лет 5 как тренер чисто для галочки, состав абсолютно не важен


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• УЕФА снова открыла дело против «ПСЖ» по ФФП, чем может воспользоваться Пеп Гвардиола, который не прочь видеть в своей команде Киллиана М'баппе, пишет журналист Алан Никсон.

«Манчестер Сити» уже в январе может сделать предложение по молодому французу в размере €200 миллионов. 

Однако, не всё так просто, и чтобы подписать М'баппе «горожанам» нужно будет продать одну из своих звёзд, а первым кандидатом на эту роль является Рахим Стерлинг, который отказывается продлевать контракт.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неймара продадут 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймар тень каваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...