Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Европейские чемпионаты 2018-2019 МЕЖСЕЗОНЬЕ

Рекомендованные сообщения

И какие матчи будут играть в канаде и сша? Кайф наверное ру и евро фенам смотреть матчи с часовой разницей в 8-12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть лолигу кроме 2 матчей в год...


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие матчи будут играть в канаде и сша? Кайф наверное ру и евро фенам смотреть матчи с часовой разницей в 8-12 часов

Соглашение подписано на 15 лет. По его условиям несколько матчей в сезон будут проводиться в США и Канаде. Это будут топ-матчи с участием «Барселоны» или «Реала». Первый вынесенный матч планируется провести уже в этом сезоне.

 

Это на самом деле огромный плюс для опл команд, так как в еврокубках у барсы и рыгала могут возникнуть проблемы из-за частых перелетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за частых перелетов  (2матча)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извините 12 часов лететь в америку и потом стока же обратно, не очень пиздатое удовольствие

 

Аплобоги теперь ебать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не просто лететь, там еще и часовой пояс другой. по-моему, хуевая затея вообще. но т.к. бабки рулят миром, подобные вещи походу скоро станут обыденностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да еще и климат другой и тд

Короче это очень зуево для футболеров

Например в барсе зимой может комфортно

А в канаде или сша они охуеют в минус игратт и могут изи застудить себе что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один такой матч -- сразу вычеркивается неделя из командного графика. Перелеты по 12 часов, акклиматизация, часовые пояса. И всё это произойдет, учитывая реалии современного футбола и плотность календаря.

Я кстати теперь понимаю почему ходят слухи о том, чтобы сделать кубок короля не двухматчевым противостоянием, а одноматчевым.

Так хотя бы можно было б разгрузить топовые команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо летать. Можно всю лолегу проводить в юса и принимать участие в кубке либертодорес. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакого смысла пытаться популяризовать соккер в америке, там им максимально поебать на это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аурелио Де Лаурентис: «Мне не очень нравится, когда в команде слишком много нападающих. Нужно дать тренеру поработать с игроками, которые есть, прежде чем кого-то подписывать. Болельщики, твердящие о подкреплении, какие-то наркоманы или сумасшедшие. Они хотят, чтобы я тратил миллионы за игроков, а сами потом зайцами проходят на стадион и покупают поддельную форму команды на рынке. Я знаю их».
 
 
 
 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно почему сша,это же пиздец далеко. вот у арабов бы катали одно классико раз в несколько лет и норм,бабки полутали приличные

можно и в европе играть такие матчи,на сан-сиро там или на уэмбли,а такие дальние поездки отложить на всякие кубки/суперкубки 


Изменено пользователем ruster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юса собираются стадионы на местное гавно. Мне кажется там есть потребность в спорте который сделает их ближе к миру. Все их аналоги это их же гавно никому не всравшееся нигде. баскетхуйня вроде чото там где-то есть, но блять евролиги и проч это даже не смешно. крч на изолированности можно сыграть. плюс футбич более демократичный спорт. Не нужно быть ебучей тупорылой трехметровой обезьяной 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что в сша будут полные стадики это только дебил спорить будет. тут вопрос в том какие матчи будут проводить и когда,если в разгар сезона такой трип будет у тимы,а там на некст неделе лч к примеру,то это очень сомнительное дело в чисто спортивном смысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем тут вопрос? Очень интересно такое обсуждать? Уже 10 челиков высказалось в этом споре с тишиной.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 том какие матчи будут проводить

Матчи с участием Барсы и рыгала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что всякие севки вальки катлетки и прч будут собирать неплохую кассу. Шаг для бичей прежде всего чтобы можно было купить челика за 5 (!!!) миллионов песо


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...