Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Facepalm

Мафия 368: Deus Ex (без багнутых нейтралов)

Рекомендованные сообщения

а если остаются 2 маньяка и мж то что происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче моя позиция-не как у всех

хахаин - слишком много моих потенциальных мафиози хотят отпиздить хахаина, лично у меня он ни к какой фракции не относится, хотите ебашить его ебашьте, на крайняк есть хан соло, могу кинуть в него голос чисто проверить свой список, но не приоритет

бара - считаю его мж, дефается жиденько, у меня есть мнение, что его пытались подставить, учитывая мертвецов ночных, в него также голос не хочу кидать ибо не в приоритете

 

мой кандидат на вынос это никитка

затем по списку в порядке от самого черного к более светлому

нарх/финт(мб он и ман, не верю что он мж, учитывая его деф деда) дерево(скорее ман чем маф) дх

по финту отдельно напишу - чувак выставляет себя чекером-мж, не знаю на что он расчитывает вскрываясь такой важной ролью во второй день, когда еще дохуя народу, видать в расчете на то, что город тупой и не читает сеттос

напомню, что в сеттосе еще как минимум два чекера есть, у мафов и мана

 

учитывая деф деда, к чекам и целям финта стоит относиться с подозрением

можно конечно выгнать хахаина, если тот мж, то можно смело ебашить ссаными тряпками финта

Задоджил список мафиози, легчайший заезд в лейт

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хайфы иногда хорошие моменты проскакивают но он на контрасте с прошлой сложно с ним пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у хайфы иногда хорошие моменты проскакивают но он на контрасте с прошлой сложно с ним пока 

единственные оксрасняющие для хайфы вещи это то что в конфе его мб уже бы привели в тонус 


Изменено пользователем Roatoupskill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген я шутканул не надо все перечитывать

Пиши так


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у хайфы иногда хорошие моменты проскакивают но он на контрасте с прошлой сложно с ним пока 

единственные оксрасняющие для хайфы вещи это то что в конфе его мб уже бы привели в тонус 

 

я не про это. вот он пишет стены там пара строчек бывает мне нравится вот это окрасняет чутка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне ничего не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня единственное что было по хайфе подозрение - это то, что он может так же нервничать на активе мжей (у меня так было, вроде)

Но эти доджи голосов по деду и последующий игнор этой темы ("я так думаю" - хуёвый деф бтв, хайфа) очень сильно склоняет в пользу мафии

И вот эти изо всех сил дефы людей, которые на дневном - это не так работает же


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ещё обсуждают хайфу

кайф


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ещё обсуждают хайфу

кайф

а ты уже знаешь его роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, куда разряжать? думал по табличке сориентируюсь, но у тебя там в себя  :fffuuu:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче моя позиция-не как у всех

хахаин - слишком много моих потенциальных мафиози хотят отпиздить хахаина, лично у меня он ни к какой фракции не относится, хотите ебашить его ебашьте, на крайняк есть хан соло, могу кинуть в него голос чисто проверить свой список, но не приоритет

бара - считаю его мж, дефается жиденько, у меня есть мнение, что его пытались подставить, учитывая мертвецов ночных, в него также голос не хочу кидать ибо не в приоритете

 

мой кандидат на вынос это никитка

затем по списку в порядке от самого черного к более светлому

нарх/финт(мб он и ман, не верю что он мж, учитывая его деф деда) дерево(скорее ман чем маф) дх

по финту отдельно напишу - чувак выставляет себя чекером-мж, не знаю на что он расчитывает вскрываясь такой важной ролью во второй день, когда еще дохуя народу, видать в расчете на то, что город тупой и не читает сеттос

напомню, что в сеттосе еще как минимум два чекера есть, у мафов и мана

 

учитывая деф деда, к чекам и целям финта стоит относиться с подозрением

можно конечно выгнать хахаина, если тот мж, то можно смело ебашить ссаными тряпками финта

Ладно давай побеседуем с тобой я просто вот время имею дохуя и делать сейчас нечего потому что читать я заебался а больше ничего делать не умею

Смотри 1) кто хотел подставить бару и каким образом? Лестер хочет его выгнать по единственно причине - тот не дал голос в деда, который мог оказаться решающим. От того кто умер ночью никоим образом ничего не поменялось.

Наркотик мж потому что он играет как мж. Я понимаю ты новикан и не хочешь брать прошлые игры но если тебе все говорят что там мж, то лучше прислушаться. Если вдруг там окажется мафия, то тогда в некст игре сможешь на равных писать роль нарка и к тебе уже будут прислушываться, пока это выглядит смешно и не более того.

Насчет меня мана мы уже с тобой общались, финт ман да согласен тут ты попал (доел)

Дх за эмоционал у тебя по 1 дню ты писал так? У меня он тоже был по 1 дню мафия но ты не берешь в учет конец 1 дня то есть голосовалку где он отправил деда домой что нужно делать + по второму дню он выровнялся уже и щас точно не цель для голосов.

Бред про финта это вообще чушь, финт вскрывается в каждой игре и ему никто не верит, будь спокоен. Но щас у тебя фактически получается что ты не согласен ни с 1 целью на дневное которую предлагают мжи от города яко лестер и тд и тебя щас лучше снести чтобы ты не мешал выиграть даже если вдруг ты мж ты это понимаешь?

 

1) то что бара метался между целями это факт, но это не говорит о том, что он сто пудовая мафия, финт например тоже не голосовал за деда, я не голосовал за деда, лобзик, ты хикара, хоба, чбр

но вцепились именно в бару

идем дальше, смотрим на цели мафии - висп и пандак, пандак пишет баре, что тот мафия по тем или иным причинам, виспу бара пишет, что тот умрет

представим, что бара мафия - нахуя так явно палиться? просто 3 из 3, так он еще и хуего дефается, я бы мог в это поверить, если бы он был один, но у него же есть конфа. Они не могут ему подсказать как и че делать? Это слишком тупо для бары.

представим, что бара мж - мафия ночью, после того как потеряла деда, решает сделать мув, смотрит кто не голосовал за деда, ищут изичайшие цели для бары - висп и пандак, и сливают их

и как только начинается день, начинают люто топить за бару мафию

лестер конечно врятли мафия, но те кто к нему так быстро присосались против бары у меня потенциальные мафы, мало того, этих людей я считал мафами еще до ночи.

 

надеюсь понятна моя логика в отношении бары и почему я считаю что его подставляют

конечно если бара окажется мафией, то можете смело выгонять меня, я сыграл хуего, до этого момента, я считаю, что я прав

 

наркотик - ну это для тебя он играет как мж, я в нем вижу мафию. Т.е. ты предлагаешь, что если я новикан, то тупо идти за стадом, не иметь своего мнения и не выработать свой стиль игры? У меня аналитический склад ума, и вообще я склонен все ситуации рассматривать с разных сторон. В прошлой игре я послушал пару раз город и пошел за стадом, в итоге выгнал лобстера и тура мж, хотя до этого все мои попадания были в цель.

 

то что дх голосовал за деда - я мб и убрал его после этого из списка мафов, но учитывая все его посты, где он постоянно ищет к кому присосаться, у кого найти поддержки, (как он три раза суммонил финта, чтобы тот прочекал мой профиль) у меня к нему нет положительных эмоций

+ я не исключаю шанс что мафия могла залевлиться на своем

все так яро ищут мафию среди тех кто не голосовал против деда, и никто даже не думает, что среди голосовавших за деда, тоже могут быть мафии

 

по поводу целей города

хахаин у меня нейтрал, в него я голос кидать не буду, но если его и выгонят я буду не против, с его смерти я получу некоторые ответы

если вам так прям нужен мой голос, я допускаю, что могу дать голос в него, если меня переубедят на счет никитки и финта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, куда разряжать? думал по табличке сориентируюсь, но у тебя там в себя  :fffuuu:

кидай за ним  :buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что его читать бессмысленно

 

это из пустого в порожнее переливают 2й день


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитическая стена чуть затянется, надо отойти помочь готовить

Но там уже стена, хотя еще нихуя не анализировал толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, куда разряжать? думал по табличке сориентируюсь, но у тебя там в себя  :fffuuu:

кидай куда подсказывает сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Лестер спокойный мж. Аякс мафия скорее, немного рофлянок в начале, особых мыслей по игре не видел. 

 

Потом у тебя аякс везде как мж фигурирует, почему? 

 

Ну я ему жопу спас, он там сразу всему топану рассказал что я друг его

Я бтв ща пойду с собакой погуляю, за продуктами схожу и в планах выдать такой аналитос что все охуеют

 

вы с диханом тусуете чтоль?

 

уебки, никто даже шутку не оценил

 

Димон, куда разряжать? думал по табличке сориентируюсь, но у тебя там в себя  :fffuuu:

кидай куда подсказывает сердце

 

тур

Fint понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо в таком возрасте уже что сердце только валерьяночки подсказывает выпить

 

кидай за финтом он не ошибается

Lester и Waro понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хахаин у меня нейтрал, в него я голос кидать не буду, но если его и выгонят я буду не против, с его смерти я получу некоторые ответы
 

пизда у меня чай рекой изо рта полился


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кидай за финтом он не ошибается

с дедом видать он тоже не ошибся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...