Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Autumn

Webtoon`а топан

Recommended Posts

Бля не могу найти хорошей годноты с нормальным сюжетом, тавер оф гад вроде называется я почитал но скучновато, стоит вообще его читать? и че там по сюжету

Бля не могу найти хорошей годноты с нормальным сюжетом, тавер оф гад вроде называется я почитал но скучновато, стоит вообще его читать? и че там по сюжету

из плюсов: хорошая рисовка; много персонажей где каждый с прописанным характером; интересный в целом мир

из минусов: затянутость, уже вышло 400 глав а конца и края даже не видно; те же персонажи, их так дохуя что казалось бы они второстепенные, а на деле статисты

из специфики: сюжет про типичного избранного гг, который должен стать хокаге,королем шаманов, сам узнаешь кем, если начнешь

Добавлю к верхнему, что Башенка раскрывается позже, если сравнивать главы.

Но да, главный герой защищен плот армором таким, что все рофлят над этим в топ комментах к главе. Он литерали почти умирает в некоторых моментах, но офк апается в то же время.

Если в плане сюжета то лучше прочти God of the High School, Dents, FLOW

Edited by Autumn
Deutrock likes this

вот за FLOW плюс, не затянуто и сюжет неплохой, но боевые сцены - дерьмо, это минус.

Edited by Deutrock

А че-то типо Hive, Bastard или дом милый дом нету? в таком жанре? я просто искал и вижу одно гавно

Меня просто не особо привлекают экшн а ля ГГ имба и он ваще супер сильный и всех пиздит, исключение это Баки где его пиздят и он качается как тварь и там описывается что он делать зачем и почему, а не так что я ГГ все тянки изначально думают обо мне и сила грейдится по часам

Edited by Netherite

Зашел в вебтун, а там топ 1 тайтл по сабскрайбам летс плэй, обогнала мою Юу(которая слилась). Ну я такой о збс, новая романта. Прочитал глав 10, а там блять, трудовые будни гейм дизайнера, так ещё вместо придумывания игр она наполняет базу данных данными и ебашить гуишку. я ебал, читать не возможно и не понимаю какого хуя тайтл топ 1.

А че-то типо Hive, Bastard или дом милый дом нету? в таком жанре? я просто искал и вижу одно гавно

Меня просто не особо привлекают экшн а ля ГГ имба и он ваще супер сильный и всех пиздит, исключение это Баки где его пиздят и он качается как тварь и там описывается что он делать зачем и почему, а не так что я ГГ все тянки изначально думают обо мне и сила грейдится по часам

Тебе же сказали Flow читать.

Зашел в вебтун, а там топ 1 тайтл по сабскрайбам летс плэй, обогнала мою Юу(которая слилась). Ну я такой о збс, новая романта. Прочитал глав 10, а там блять, трудовые будни гейм дизайнера, так ещё вместо придумывания игр она наполняет базу данных данными и ебашить гуишку. я ебал, читать не возможно и не понимаю какого хуя тайтл топ 1.

Это в начале только, знакомят с персонажем. Потом будет одно шипперство

Так ради романтоты читай Orange Marmalade или unTouchable.

читал, так и мармеладу лет пять наверное

Untouchable?

Salty studio?

Новая работа от автора мармелада? (Про оборотней)

Edited by Autumn

Есть манхвы по типу попаденцев как оверлорд и тд ток шобы по хардкору 

Edited by Netherite

Чет еще ни разу подобного не встретил, мб не популярный жанр.

Единственно что как-то около похоже с жанром это Gamer

Eee наконец в Gosu рогатый по шапке получил, а то заебал на пухляша выебываться :buba:

И в Lookism Дэниэль проснулся наконец-то, а то был немного резидент слипер, хоть и показывали эволюцию персонажа

никто не читает HCLW? Съел 97 глав за 2 дня :palevo:

странно, норм рисовка, Action жанр, и прошло мимо меня :hmm:

заценю обязательно! :buba:

долблю онгоинг home sweet home хику в монстр-апокалипсисе

ещё понравилось shriek там ещё звук есть в некоторых эпизодах

ещё какой-то хотел дочитать про то где из воды какая-то болезнь идет и с людьми что-то происходит, там чел ещё в новостях свою мертвую матуху увидел и поехал на пляж с батей asap

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png