Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.16, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

маффи.нет там по вебкамерам. Уже лучше в любом случае инетмафия. Но в любом случае я не люблю в инете со своей рожей играть. Иногда можно, Но турики только.

Видео старое, но суть одна

Сноси своих, чтобы чужие боялись

 

Тут бывают и игры, где четверо из конфы играют против пятого, уходят друг за другом и пятый этот выигрывает потом на криткруге как самый алибосный

 

Ты думаешь просто так у города тут лузстрики по 10игр? Зачастую челов дают мж за срач с мафией в середине/начале игры, чем мафия и пользуется постоянно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

маффи.нет там по вебкамерам. Уже лучше в любом случае инетмафия. Но в любом случае я не люблю в инете со своей рожей играть. Иногда можно, Но турики только.

Видео старое, но суть одна

Сноси своих, чтобы чужие боялись

 

Тут бывают и игры, где четверо из конфы играют против пятого, уходят друг за другом и пятый этот выигрывает потом на криткруге как самый алибосный

 

Ты думаешь просто так у города тут лузстрики по 10игр? Зачастую челов дают мж за срач с мафией в середине/начале игры, чем мафия и пользуется постоянно

 

Разбежка обычная. В данном случае гамбит. Актуально обычно в светлых играх.


Изменено пользователем EcitoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

маффи.нет там по вебкамерам. Уже лучше в любом случае инетмафия. Но в любом случае я не люблю в инете со своей рожей играть. Иногда можно, Но турики только.

Видео старое, но суть одна

Сноси своих, чтобы чужие боялись

 

Тут бывают и игры, где четверо из конфы играют против пятого, уходят друг за другом и пятый этот выигрывает потом на криткруге как самый алибосный

 

Ты думаешь просто так у города тут лузстрики по 10игр? Зачастую челов дают мж за срач с мафией в середине/начале игры, чем мафия и пользуется постоянно

 

 

Я причем? Скажу по видео.. Видео - видеу рознь.. В мафии правила не меняются но меты разные, послушай гн Лоску, он прекрасно это доказывает и показывает. А он вроде топ2-3 сейчас

 

Если бы это была моя вторая игра я бы мафов в первых рядах вешал бы. В таких сеттингах, где нету лжеков по другому играть и нельзя.. Но прикол в том что я знать это не могу на 3 дне игры.. Я это знаю сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в момент, когда дерево набил леху я уже был близок к закрытию игры как пандар брейкин беда


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ведуви подгорел


ну хоть себя среди лех не увидел фух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул с пикчерины


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ору с ну в этой город заслужил и скрин где ничего никуда мимо итд

Тигрёнок понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс а поч написано у диги что он не наша цель если мы его кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян, кто не понял какие либо описания, я не имею физической возможности всегда находиться онлайн, особенно в будние дни, при этом это не дает вам повода пиздовать в топан и высирать свою лехохуйню

когда я пишу полные описания их точно также никто не читает а сверху еще и долбоебы типа россохи или француза выкладывают скрины с количеством если


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс а поч написано у диги что он не наша цель если мы его кек

Опа руинед

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё с маньяка красным подгорать. Типа понятно, что он ходил от мафии, но когда пробегаешься взглядом по резалтам ночи не сразу понимаешь, ходил маф или нет

С картинки вголос кстати


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс а поч написано у диги что он не наша цель если мы его кек

потому что слава богам после того как я пишу резалт в открытый топан я 10 раз перепроверяю сетос :lol:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах пандак мафия ебанутые  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

PanDuck и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фейс а поч написано у диги что он не наша цель если мы его кек

потому что слава богам после того как я пишу резалт в открытый топан я 10 раз перепроверяю сетос :lol:

 

 

оценки будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут реально можно зомбу мвп давать

Без его бреда картинка бы вряд ли такая смешная была


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такое ощущение что я чаще всех лехи бил

даже стыдно немного

в некст раз буду варежку не открывать лишний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде лех нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще так-то немного математики для сверхразумов

у мафии допкил, который может убить только 4 мж(!!) из пула, шанс на попадание в первую ночь 20%, далее шанс не увеличивается со 100% вероятностью, потому что кто-то из этих людей может уйти днем, умереть от мана, уйти от молнии, соответственно убить этим допкиллом нужно суперсильно пропереться, либо закоординироваться с маном (в варианте где город выгоняет мафию), то что мафия попала допкиллом 2 раза это убермегалак

то что город в ответ нарандомил хилами (да да конечно на скилле попали) это тоже убермегалак

в целом у мафии 1.2(??) килла раз в 2 дня в сеттинге на 25, напомню что в излюбленной здесь футураме у мафии 2 килла раз в 2 дня на те же 25

у маньяка килл появляется только за ошибки города, тут гризли немного неправ, ошибки города я именно что предусмотрел, в сумме у маньяка вышел килл даже не каждый день при условии, что город максимально наошибался и прокнул худшие для себя баффы маньяка

в излюбленной здесь футураме у маньяка килл каждую ночь и есть еще второй нейтрал с перенаправой

здесь это компенсируется неубиваемостью ночью, при этом она снимается рядом дебаффов за успешные действия города и он все также может быть убит днем или в клетке

если голосование с последним кинувшим и дает небольшое преимущество мафии, то только в знании что именно работает и знании заранее, тогда как паровоз мжей дает городу едва ли не больше инфы чем обычная голосовалка

считаю единственным оверпавер скиллом резуррект и то лишь за порядок ходов, но с другой стороны это компенсируется отсутствием нормального допкилла в сеттинге на 25

даже с учетом максимального прока от мафии и маньяка игра продлилась 8 дней и закончилась победой города (спасибо за игру туру несмотря на уебищные лехи и лейбстеру)

так что рассказывать о том, как вас ущемляет ведущий с дизбалансом в сторону злоролей можете на параше в смокинге разве что


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...