Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.16, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

дак у тебя молния пропускаешь на ведущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли
Блять, вообще за что мне молния за то что финт так решил держи в курсе 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли

Блять, вообще за что мне молния за то что финт так решил держи в курсе

Из за тебя город проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню тебе что молния за нарушения правил, что я нарушил слушаю


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню тебе что молния за нарушения правил, что я нарушил слушаю

Ты нарушил своими действиями все базовые принципы игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну открывай правила и по пунктам пиши что я сделал такого что в правилах запрещено 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну открывай правила и по пунктам пиши что я сделал такого что в правилах запрещено 

можете с туром основать партию несогласных

KoshkaSobakaQQ понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс красава,город нормально там несколько дней подряд тащил,потная игра видимо была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали писать во всех темах

у мафиозника вся страница раздела должна светиться прочитанной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шунпо, давай еще раз самый актуальный вопрос.

Вот у нас 26 человек. Каждый из них знает где заспаунился, клетку и самое главное локацию.

Все мирные пошли в первый день вскрылись в теме (не роли, а положение)

Поскольку в мафии совсем идиотов нет, то они если и врут, то не нарушая число мафов в каждой локации (пустынник может вскрыться лесником, это пожалуйста).

Суть в том, что у нас есть 5 групп, в каждой из которых 1 мафия.

А еще есть бедный ман. Он в любом случае (если конечно мафия не будет жестко тупить) окажется в какой-то группе шестым.

То есть первый день мы начинаем с того, что у нас есть шестерка игроков, в которой маф, ман, актив и 3 мж.

Актив даже может сразу вскрыться. Задача века. Найти 2 негов в пяти игроках. Если вскроется 2 актива, то ситуация упрощается еще больше.

Да и в целом, мафии будет сложно. Ведь нахождение любого мафа обеляет остальных игроков той же локации полностью.
Саф недавно проводил подобную игру. Лютый перекос в город.

ЗЫ Как исправить мана я знаю, он просто должен быть вместо одного из мж (то есть в одной из 5 локаций маф, актив, 2 мж и ман).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть шунпо опять под солями создаёт фейки и спорит сам с собой

shunpo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все так и сделаю, кто то будет говорить что мафия в дерьме сделаю смерть не от 5ти дней голодания а от 3-4ех

значит на 25 сетинг все 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трех дней голодания норм. Тогда будут хоть какие-то шансы у мафии.

Кстати, личные защиты всяких раков спасают от смерти от голода?

И кстати часть вопросов ты пропустил.

Например, тот, где спрашивалось, дропается ли еда с того, кого повесили днем.

Или где я интересовался, как работает суслик, если сначала все уже походили, а только потом у него появляется возможность применить способность и кого-то подвинуть.

Что касается убийства мафии, то и вовсе загадка. Ведь тебе сначала надо собрать все движения, составить карту. Потом передать инфу мафии. А ведь они уже прислали НД, а убийство с нд не сочетается. Или присылают после того как узнают карту?

Тогда и городские будут делать так же, верно?

Ух и умаешься ты ночами.

 

Если что, при 6 клетках для пищи в локации. Падает 3 куска еды в течение 3 ночей, итого 9 (причем они падают в 3 разные клетки).  Шанс, что выбранная клетка не получит свой кусок - 50%. Итого шанс, что стоя на месте 3 ночи, ты останешься голодным - 12,5%. Это примерно 1 игрок из 12. Город может себе такое позволить. (В океане немного хуже, там 9 клеток, так что шанс остаться голодным сидя на опе ровно аж 30%).

В общем если не гоняться за опытом, то город от голода потеряет за игру от силы троих. Примерно столько же не сможет убить мафия из-за того, что убийца не будет находится рядом с жертвой в силу каких-то причин (потеряв любого мафа в локации, мафия не только обеляет всех оставшихся в ней мирных, но еще и имеет сложности с их выпиливанием. Ман конечно должен помогать, но он не справится в одиночку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ураниум изнанка краз денила эт овсе с одного сайта финт привел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ураниум изнанка краз денила эт овсе с одного сайта финт привел?

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После трех дней голодания норм. Тогда будут хоть какие-то шансы у мафии.

Кстати, личные защиты всяких раков спасают от смерти от голода?

 

Тут не понял, если ты спрашиваешь хилл спасает ли от голода то нет

кстати с трупов которые от голода тоже не дропается еда 

 

И кстати часть вопросов ты пропустил.

Например, тот, где спрашивалось, дропается ли еда с того, кого повесили днем.

 

Не дропается 

 

Или где я интересовался, как работает суслик, если сначала все уже походили, а только потом у него появляется возможность применить способность и кого-то подвинуть.

 

Сначала все ходят потом суслик двигает
я думал понятно я же написал сначало передвижения потом абилки 

 

 

 

Что касается убийства мафии, то и вовсе загадка. Ведь тебе сначала надо собрать все движения, составить карту. Потом передать инфу мафии. А ведь они уже прислали НД, а убийство с нд не сочетается. Или присылают после того как узнают карту?

 

Сначала все ходят потом используют способности, на утро кто не сдох получает инфу кто с ними в одной клетке, мафия получает эту инфу сразу после передвижения 

 

Тогда и городские будут делать так же, верно?

Ух и умаешься ты ночами.

 

Если что, при 6 клетках для пищи в локации. Падает 3 куска еды в течение 3 ночей, итого 9 (причем они падают в 3 разные клетки).  Шанс, что выбранная клетка не получит свой кусок - 50%. Итого шанс, что стоя на месте 3 ночи, ты останешься голодным - 12,5%. Это примерно 1 игрок из 12. Город может себе такое позволить. (В океане немного хуже, там 9 клеток, так что шанс остаться голодным сидя на опе ровно аж 30%).

В общем если не гоняться за опытом, то город от голода потеряет за игру от силы троих. Примерно столько же не сможет убить мафия из-за того, что убийца не будет находится рядом с жертвой в силу каких-то причин (потеряв любого мафа в локации, мафия не только обеляет всех оставшихся в ней мирных, но еще и имеет сложности с их выпиливанием. Ман конечно должен помогать, но он не справится в одиночку).

 

У мафии есть несколько апгрейдов с телепортами или убийство через локацию, и другие способы но да ман должен чистить

 

Помимо этого у мафии есть масс килл в большой области с условием что они знают передвижения


Изменено пользователем shunpo

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тауой ураниум? Он дохуя умный чтобы разобраться в сеттинге шунпо. Я один ращ его прочитал и нихуя не понял.

Возможно ураним это альтер эго шунпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

@@maku4ino

ты куда пропал, заходи в раздел, хочешь на игру, а хочешь просто покумекать вспомнить былое

заходи если время есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тауой ураниум? Он дохуя умный чтобы разобраться в сеттинге шунпо. Я один ращ его прочитал и нихуя не понял.

Возможно ураним это альтер эго шунпо

мне когда скучно я опускаю колпак и появляется ураниум 

Тигрёнок понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...