Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OpenAI: ИИ vs Люди 5v5

Рекомендованные сообщения

новичек не тупой смарч смарч смарч


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно вы начинаете обзываться сразу, хотя я просто хочу провести собственное расследование и раскрыть это дело.

Какой смысл показывать, как тир2-3 команда с ногами на мониторе пиздит этих ботов? Они от этого чему-то научатся чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы хотите сказать, что если сейчас ботам выкрутить все на максимум, они смогут обыграть условных Ликвид?

Ты мизер крипов на линии убьёшь, ни одним скилшотом не попадёшь, как думаешь, ты выиграешь?  :hmm: Особенно в мете, где лайны всё решают. А ещё у тебя ни одна разводка аля мейби с блекхолом паши не сработает, единственный вариант переигрывать по макро, при чём со старта игры. Смоки, перемещения по карте и всё с начала игры, иначе тебя просто мясом задавят. Ну хуй знает, выиграют боты или нет  :dunno:

п.с. А блядь, опять забайтился, ну и иди на хуй, тролина ;(


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть я долбаёб, потому что мне было бы интересно посмотреть, как какой-нибудь пак доджит шифтом ульт лины, а чен гангает одновременно два лайна двумя кентаврами, в то время как топ игроки думали, что с этой хуйней делать.

А вам это не интересно, потому что это не честно, я правильно понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А блядь, опять забайтился, ну и иди на хуй, тролина ;(

 

 

я правильно понимаю? 

 

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть я долбаёб, потому что мне было бы интересно посмотреть, как какой-нибудь пак доджит шифтом ульт лины, а чен гангает одновременно два лайна двумя кентаврами, в то время как топ игроки думали, что с этой хуйней делать.

А вам это не интересно, потому что это не честно, я правильно понимаю? 

додж паком ульты лины это не скилл, а реакция.

Если боту выкрутить реакцию на 0 мс, он будет все доджить паком, будет инста хексы давать в каст абилки и т.д., как в ксе короче будет бот инста в голову ебашить

два лайна двумя кентаврами - это уже поинтереснее, тут боты скоро будут так делать

 

главное не путайте реакцию и скиллуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну то есть я долбаёб, потому что мне было бы интересно посмотреть, как какой-нибудь пак доджит шифтом ульт лины, а чен гангает одновременно два лайна двумя кентаврами, в то время как топ игроки думали, что с этой хуйней делать.

А вам это не интересно, потому что это не честно, я правильно понимаю? 

додж паком ульты лины это не скилл, а реакция.

Если боту выкрутить реакцию на 0 мс, он будет все доджить паком, будет инста хексы давать в каст абилки и т.д., как в ксе короче будет бот инста в голову ебашить

два лайна двумя кентаврами - это уже поинтереснее, тут боты скоро будут так делать

 

главное не путайте реакцию и скиллуху

 

именно поэтому и доминтаор, манта и чена нет в пуле, потому что боты слишком охуевшие и контролят это уже как боги


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже во всех видах спорта/киберспорта доказано что машины>люди, поэтому тчоб хоть как то убалансить людей и ботов, дают фору в виде реакции/убирают манту чена и т.д. как дэфрэл сказал, так что смиритесь людишки ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А были ли матчи между двумя командами ботов без ограничений по таймингам и сборкам? Я бы посмотрел на такую запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, до сих пор в голос с ограничений :lol:

В этом теперь просто НЕТ СМЫСЛА
А давайте покажем, что человек может победить эйэай - ну ща, только урежем его))))

 

Нахуй тогда этот фарс показывать? Либо пусть потеют против лучших сборок ботов, хоть на это уйдёт 1000 матчей, чтобы победить, либо нахуй не сдался этот фарс, где ботов урезали

 

Что-то на уровне челиков, которые хотят быть лучшими, но не понимают, что для этого надо и играть против лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойми что они разрабатывают этих ботов для того чтобы показать чему может научиться ИИ, а не для того чтобы выиграть в доту

то что бот имеет нулевую реакцию мы и так знаем. так же знаем то что каждый юнит может жить своей жизнью под управлением бота. это не демонстрирует особых достижений в ИИ

romantheasket понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве фишка опен аи не в самообучаемости?

во всяком случае, опен аи сф ебашил сам с собой дохуя раз и импрувался, хотя вроде от игр с людьми импрувался сильнее, если они были на похожем уровне скила или выше

то есть опен аи 5х5 нужно откатать 10-20 праков с топ тимами, потом он уходит в афк на симуляции и через пару месяцев разъебывает (при условии, что люди не изменились)

 

и на мету ему глубоко похуй, он по стате дотабаффа за 0.001 секунду просчитывает все оптимальный пики-баны-расстановки, можем и тайдхантера высрать и течиса


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, до сих пор в голос с ограничений :lol:

В этом теперь просто НЕТ СМЫСЛА

А давайте покажем, что человек может победить эйэай - ну ща, только урежем его))))

 

Нахуй тогда этот фарс показывать? Либо пусть потеют против лучших сборок ботов, хоть на это уйдёт 1000 матчей, чтобы победить, либо нахуй не сдался этот фарс, где ботов урезали

 

Что-то на уровне челиков, которые хотят быть лучшими, но не понимают, что для этого надо и играть против лучших

А давай на стометровку поставим лучших бегунов и бугатти, кто лучше - машина или человек, хмм  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

именно поэтому и доминтаор, манта и чена нет в пуле, потому что боты слишком охуевшие и контролят это уже как боги

Хз, возможно наоборот их сложно научить иллюзии/саммонов контролить и они будут тупить с ними хуже чем с вардами, а люди будут использовать весь потенциал.
Изменено пользователем Disaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

именно поэтому и доминтаор, манта и чена нет в пуле, потому что боты слишком охуевшие и контролят это уже как боги

Хз, возможно наоборот их сложно научить иллюзии/саммонов контролить и они будут тупить с ними хуже чем с вардами.
да блять сложно, тупо 5 героями научились контролить, а одним кентавром не сможет :agaaga:

Они сами говорили то, что я написал выше


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш в голос с безмозглых додиков которым 0 мс делей подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 мс реакции вчера вполне хватало, чтобы доджить всё что можно. Отсосали ведь всё равно, потому что по карте хуйню творили. Ну задоджит пак ульту лины, что дальше? Хекс не задоджит, и ещё с десяток скиллов тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://habr.com/company/crossover/blog/419407/

https://habr.com/company/crossover/blog/420825/

для додиков которым важнее всего победить ботов, а не научить их думать как люди 


Изменено пользователем kms.UFO
Disaer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

 

 

именно поэтому и доминтаор, манта и чена нет в пуле, потому что боты слишком охуевшие и контролят это уже как боги

Хз, возможно наоборот их сложно научить иллюзии/саммонов контролить и они будут тупить с ними хуже чем с вардами.
да блять сложно, тупо 5 героями научились контролить, а одним кентавром не сможет :agaaga:

Они сами говорили то, что я написал выше

Тупо 5 героями научились контролить постановку двух обс вардов в одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 мс реакции вчера вполне хватало, чтобы доджить всё что можно. Отсосали ведь всё равно, потому что по карте хуйню творили. Ну задоджит пак ульту лины, что дальше? Хекс не задоджит, и ещё с десяток скиллов тоже. 

c 0 мс реакции люди не доживут до хекса, разве что пикнут лиона и расту

 

их обоссут на лайне так сильно, что продолжать просто не будет смысла


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...