Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

24 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1fslYXI.png 

Официальный сайт

Diablo® II: Resurrected™ — обновленная версия экшн-RPG Diablo® II, игры, задавшей законы жанра. Отправляйтесь на поиски таинственного Темного Странника и сражайтесь с обитателями ада, раскрывая замысел Единого Зла — Диабло, Мефисто и Баала. Теперь игра доступна на ПК в разрешении 4K (2160p).

• Обновленная графика — современный облик знакомых монстров, героев, предметов и заклятий.
  • Классический игровой процесс — бережное воссоздание легендарной игры Diablo II.
  • Планируемая поддержка синхронизации прогресса: прогресс сохраняется при игре на любом устройстве.
  • Грандиозный сюжет, раскрытый в пяти актах.
  • Расширенная поддержка Battle.net.
  • Обновленные сезоны
  • Обновленный интерфейс
  • Расширенный тайник

Diablo II: Resurrected включает весь контент из Diablo II и дополнения Diablo II: Lord of Destruction®. Сражайтесь в ледяных пещерах, жутких могилах, наполненных нежитью, и на промерзших пустошах, чтобы добраться до безжизненной вершины пика Арреат и остановить Баала, Владыку Разрушения. В Lord of Destruction вам станут доступны два дополнительных класса: хитроумный ассасин, мастер смертельных ловушек и тайных боевых искусств, и друид — оборотень и призыватель, повелевающий магией стихий.

Ваш прогресс сохраняется, на каком бы устройстве вы ни играли Функция синхронизации прогресса, которая скоро появится в игре, откроет доступ к персонажам и игровому прогрессу на любом устройстве, на котором вы играете в Diablo II: Resurrected. 

Для синхронизации прогресса необходима учетная запись Battle.net, к которой привязаны копии игры Diablo II: Resurrected (приобретаемые отдельно для каждой поддерживаемой платформы).

Режим кооперативной игры в Diablo II: Resurrected поддерживает до 8 игроков, каждый из которых также может завербовать одного наемника. Прислужники Преисподней становятся все сильнее, но они ни за что не сравнятся с вами!

D2R_DiabloResurrected_Logo_blizz.png?for

Близзы офф подтвердили уже.

Так что новые сервера на батлнет 2.0, фулл хд или 4к поддержка, баланс патчи и скорее всего контент патчи (типа 1.10, только пизже и за деньги, считай длц)

В ноябре на близзконе скажут дату релиза, думаю к зимним каникулам уже релизнут. 

Дискач.

palach[exit] likes this

2xvbJwC.jpg

идут нахуй со своим графоном от старкрафта 

ля какая

spacer.png

https://twitter.com/Diablo

там телка говорит о нескольких проектах во вселенной диабло

несколько это 3+

то есть

очередной аддон к д3, скорее всего полноценный, а не с очередным хуевым персом

разработка д4 на ранней стадии, которая выйдет лет так через 5, мб чуть раньше

ну и ремастер д2, больше ничего и не остаётся (тем более опять же подтверждение было ещё после релиза ремастера ск)

ну и о ближайшем анонсе, так это 100% будет ремастер, потому что его готовят уже больше года

Edited by Snob

2xvbJwC.jpg

Телка стремная  :trollface:  , чет непонятно почему так много для диаблы делают , хватило бы ремастера к 2шке 

Если правда то прощай жизнь.

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

там челики говорят, что 1 из проектов - порт для мобилы

звучит правдеподобно, я в это верю

но скорее всего, при таком раскладе в помойку улетает разработка 4й части

2xvbJwC.jpg

от куда ты это взял вообще? в видосе как всегда нихуя толкового не сказали

JP09nix.png

https://glasscannon.ru/wp-content/uploads/2018/08/Diablo-2-PTR-Coming-Soon-674x422.png

буду бустить в этой игре

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Похуй на мобилки - дайте отличный ремастер д2 в хд и хватит. Об аукционе даже не просим.

на первой, соре, хейтеры

https://twitter.com/Diablo

там телка говорит о нескольких проектах во вселенной диабло

несколько это 3+

то есть

очередной аддон к д3, скорее всего полноценный, а не с очередным хуевым персом

разработка д4 на ранней стадии, которая выйдет лет так через 5, мб чуть раньше

ну и ремастер д2, больше ничего и не остаётся (тем более опять же подтверждение было ещё после релиза ремастера ск)

ну и о ближайшем анонсе, так это 100% будет ремастер, потому что его готовят уже больше года

нахуй делать еще один аддон для мертвой диаблы 3?????

ремастер второй более правдоподобно и выйдет раньше остальных релизов вселенной диабло, тк, 2 года назад был псевдорелиз ремастера диаблы 2 с пустым сайтом, но что-то пошло не так и они решили отложить

имхо :buba: 

QYjhVX7.gif

Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

ну я о том же, типа "анонс" ремастера уже был

сейчас просто подогревают публику перед близконом

там уже покажут все ништяки, чтобы любой диаблофан был простимулирован заплатить 20 баксов за ультра-ремастер-хд-д2 сизон пасс 2018

2xvbJwC.jpg

Хайпа нагнали. Будет все как с SC Remastered. Поиграют полтора человека и успокоятся, ибо как всегда не сделают ничего, кроме размазанного разрешения по экрану.

Хватит уже верить в Blizzard. Там больше нет игроделов, там жадные долбоебы-маркетологи.

Edited by smilemp3
ExpressJS likes this

Поиграют полтора человека и успокоятся

только д2 даже на твиче до сих пор активная, и у меня друзья постоянно предлагают пойти поиграть  

JP09nix.png