Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

хоть как то пытался оправдать ее

ок парни, она природная всратка


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы с админом спорите у него своя хуйня в бошке 

SapFIRE и Lissander понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жостко спорите  :petro:


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верьте дураку админу, он сектант, хотя нихуя не изучал вопрос, думает что еда не влияет на состояние кожи - ахахахахах прикиньте! и вы с этим челом спорите на форуме на другие темы! россию будущего будете с ним строить!

 

по теме - офк влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верьте дураку админу, он сектант, хотя нихуя не изучал вопрос, думает что еда не влияет на состояние кожи - ахахахахах прикиньте! и вы с этим челом спорите на форуме на другие темы! россию будущего будете с ним строить!

 

по теме - офк влияет

ну это оскорбление стафа сайта - бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно влияет
плюс 30% с того что вы жрёте выходит обратно через кожу, не забываем  :buba:


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он сектант, хотя нихуя не изучал вопрос
)

чел


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно влияет

плюс 30% с того что вы жрёте выходит обратно через кожу, не забываем  :buba:

дай определение здоровой еде


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конечно влияет

плюс 30% с того что вы жрёте выходит обратно через кожу, не забываем  :buba:

дай определение здоровой еде

 

вы посмотрите, ему уже похуй дефиницию чего ему предоставлять. челик про здоровую еду даже не писал  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

eraction, Massya, UglyBastard и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конечно влияет

плюс 30% с того что вы жрёте выходит обратно через кожу, не забываем  :buba:

дай определение здоровой еде

 

вы посмотрите, ему уже похуй дефиницию чего ему предоставлять. челик про здоровую еду даже не писал  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

хорошо, давай для тупых

дай определение того, что именно влияет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

найс кожа

кста

жрет че попало, пока с мамкой жила хоть питалась относительно здоровой пищей

не влияет

 

влияет еще как , ты дохуя  в коже разбираешься  не пиши не пазорся клоун , еще как влияет если ты не знал в помидорах красные телца и они  для челов с кожей хуевой  хуже делают , откуда тебе знать ты же в кошках разбираешься 

 

ты мудак блядь, я сидел чуть ли не на одной гречке с водой полтора года, у меня уже шиза была от этого что я даже запах шаурмы воспринимал как враждебный для кожи. Обошёл кучу дерматологов нихуя не помогало пока акенеаккутан не прописали. Есть слабая корреляция с молочным продуктами что там есть вещество которое помогает вырабатывать кожное сало, но и то этому подверженны люди с не свариваемостью лактозы да и всё. Я могу лишь от себя заметить личные наблюдения что это зависит климатических условий, твоего эмоционального состояния, и образа жизни сидячего и активного. В остальном это болезнь которая уж точно не лечится тем что ты от бигмаков отказываешься.


Изменено пользователем Биба

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твоего эмоционального состояния
 

:monkas:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

найс кожа

кста

жрет че попало, пока с мамкой жила хоть питалась относительно здоровой пищей

не влияет

 

влияет еще как , ты дохуя  в коже разбираешься  не пиши не пазорся клоун , еще как влияет если ты не знал в помидорах красные телца и они  для челов с кожей хуевой  хуже делают , откуда тебе знать ты же в кошках разбираешься 

 

ты мудак блядь, я сидел чуть ли не на одной гречке с водой полтора года, у меня уже шиза была от этого что я даже запах шаурмы воспринимал как враждебный для кожи. Обошёл кучу дерматологов нихуя не помогало пока акенеаккутан не прописали. Есть слабая корреляция с молочным продуктами что там есть вещество которое помогает вырабатывать кожное сало, но и то этому подверженны люди с не свариваемостью лактозы да и всё. Я могу лишь от себя заметить личные наблюдения что это зависит климатических условий, твоего эмоционального состояния, и образа жизни сидячего и активного. В остальном это болезнь которая уж точно не лечится тем что ты от бигмаков отказываешься.

 

клоуз

https://www.uptodate.com/contents/acne-beyond-the-basics


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он сектант, хотя нихуя не изучал вопрос
)

чел

 

ДАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕЛ ИЛИ НЕ ОТКРЫВАЙ РОТ НИКОГДА БОЛЕЕ

 

 

хуета какая-то для домохозяек, даже открывать не стану, это не научный сурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хуета какая-то для домохозяек, даже открывать не стану, это не научный сурс.

 

)

uptodate

)

>

 

не научный сурс

)

чел

)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UpToDate (http://www.uptodate.com/home)

UpToDate является всесторонним информационным ресурсом по клинической медицине, созданным на основе личного опыта многих медиков. UpToDate разработан, чтобы медики могли получить краткие, практические ответы тогда, когда они наиболее нуждаются в них — в процессе обучения. Обзоры и статьи (с огромным количеством перекрёстных ссылок и сносок) написаны исключительно медиками для медиков — это почти 3000 авторов.

UpToDate в настоящее время это часть клинической практики во многих видных больницах, включая:

Massachusetts General Hospital, Beth Israel Deaconess Hospital, New York Presbyterian Hospital, Johns Hopkins Hospital, University of Pennsylvania, University of Chicago Hospitals и многих других.

UpToDate входит в состав официальной образовательной программы в:

American Academy of Nurse Practitioners, American Academy of Pediatrics, American College of Obstetricians and Gynecologists, American College of Rheumatology, American Gastroenterological Association, American Society of Nephrology, American Thoracic Society, Society of General Internal Medicine, The Endocrine Society


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит аринян еще не половозрелая нервная сука, которая еще не ухаживает за кожей лица

и жрет шоколад с молоком


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит аринян еще не половозрелая нервная сука, которая еще не ухаживает за кожей лица

и жрет шоколад с молоком

ты чем читаешь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...