Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

[The International 2018 15-19.08.18] Group Stage

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Зато айсберг на пике славы надавал кучу интервью и  был на хайпе. Похайпил проверяй.  Ну как говорится из князи в гавнецо ебаное блять. Просто позорище,все игры в салат,каждая игра как будто паб 4к, чем они занимались я хз.

хз а чо не так, они же и тренировались параллельно? Бодян приятный харизматичный челик, был к нему интерес - он не отказал во вью, хоть как они провалятся весь медиа контент с ним был хорош. Вообще в дотане мало неигрового, да игрового медиа контента в целом, поэтому странные предъявы на мой взгляд  :hmm:

Не говоря уже о том, что он в команде точно не худший.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, во второй можно брать Минер+Пудж, с ЕГ как с оппонентом все понятно. Все эти Урсы и Тини были их дефолтом, больше они ничем не играют.

шикарная аналитика, лол. ЕГ уже в виннерах, нахуй им палить что-то кроме того, чем они уже играли? они как раз и взяли дефолтный пик с групповой стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан ег чуть нос из норы высунули так давайте нам чемпионов, сейчас ебать будем

 

Отъебали, проверяй


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато айсберг на пике славы надавал кучу интервью и  был на хайпе. Похайпил проверяй.  Ну как говорится из князи в гавнецо ебаное блять. Просто позорище,все игры в салат,каждая игра как будто паб 4к, чем они занимались я хз.

ну он единственный хайскил в своей команде, думаю в некст сезоне его возьмут в сильную команду какую-то, он во всех играх или стоял на ровне, или выигрывал мид, другой вопрос как победить когда у тебя еще 3 куска дерьма в тиме, а керри афк в тарелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато айсберг на пике славы надавал кучу интервью и  был на хайпе. Похайпил проверяй.  Ну как говорится из князи в гавнецо ебаное блять. Просто позорище,все игры в салат,каждая игра как будто паб 4к, чем они занимались я хз.

Он нормально отыгрывал, ну лучше тимы своей это точно, супер критических не было от него, нетворс всегда на уровне

 

если уровень его команды дерьмо это его как-то выставляет в выгодном свете? играет он хуево, зато нетворс на уровне заебись  :veselimsya:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сайлент на пик сел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сайлент на пик сел

заебало на дровке играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уЕЕбан берет энигму в сайленсера  :pray:  :pray:

хотя вс сайлента че угодно можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато айсберг на пике славы надавал кучу интервью и  был на хайпе. Похайпил проверяй.  Ну как говорится из князи в гавнецо ебаное блять. Просто позорище,все игры в салат,каждая игра как будто паб 4к, чем они занимались я хз.

ну он единственный хайскил в своей команде, думаю в некст сезоне его возьмут в сильную команду какую-то, он во всех играх или стоял на ровне, или выигрывал мид, другой вопрос как победить когда у тебя еще 3 куска дерьма в тиме, а керри афк в тарелку

 

у него хуёвый инглиш вроде, а в СНГ опять будут ахуенные команды (мусорка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалось, ОГ в лейте >> VGT. 

YeonJeGu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато айсберг на пике славы надавал кучу интервью и  был на хайпе. Похайпил проверяй.  Ну как говорится из князи в гавнецо ебаное блять. Просто позорище,все игры в салат,каждая игра как будто паб 4к, чем они занимались я хз.

ну он единственный хайскил в своей команде, думаю в некст сезоне его возьмут в сильную команду какую-то, он во всех играх или стоял на ровне, или выигрывал мид, другой вопрос как победить когда у тебя еще 3 куска дерьма в тиме, а керри афк в тарелку

 

у него хуёвый инглиш вроде, а в СНГ опять будут ахуенные команды (мусорка)

 

еще непонятно как сыграют вп турик, может кто-то уйдет в инактив, а там на слот бодяныч подъедет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это произошло?

EG.Suma1L
Middle Lost

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти не видел ская и цмку из тех игр которые смотрел. 

Но вижу спектр на 1-2 пик. странный инт

цмка по кд в пиках/банах. а ская особо и не было, помню только мидового от топсона

 

как это произошло?

EG.Suma1L
Middle Lost

 

выебал по ксу, а потом два раза нафидил тупо клинкзу. притом во второй раз вообще полез под башню вс клинкза с дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодян сф

наканец-та

первый раз за турнир ведь?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПСЖ щас закинут ИГ и пойдут почилят в лузерах :petro: :petro: :petro:


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только на черном пожрать и можно домой лететь  :trollface:


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодян пока солит бездаря


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменили пикера, вроде линии не в дерьмо сольют, винстрайк вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно ИГ въебали все ульты в лину, а потом оказалось что нечем драться с остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...