Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Fantasy League - The International 2018

Рекомендованные сообщения

Я так и не понял, кто по-вашему отправится на переигровки. Точно же не Vp, Secret или Serenity. Скорее могут отправиться Vici, Pain и Winstrike с IG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧЁ ПРОДОТА КОГО СТАВИТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 430 (330)???????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука научите офлейнеров выбирать, это мой рекорд предыдущие по 50 ебашили lul

http://i.imgur.com/TlQneXW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

461.20 хуясе 

кого сегодня ставите господа ?


Изменено пользователем Wake Up In Flames

e2518b2a4b6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на переигровки и долгие зарубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигровки могут быть только за место в верхней или вылет с турнира. 

Мой расклад.

Группу А, вкратце: не рассматриваем - там все по одной игре катают + очень вероятная переигровка на вылет между винстрайк и айджи + призрачный шанс на переигровку за слот в верхней сетке между OG и фнатик (это если винстрайк 2-0 против OG, а фнатик судом отожмут у ЕГ карту). 

 

Группа Б:

Здесь ебать как интересно. В идеале надо симулировать все возможные концовки и посмотреть вероятность сыграть доп. партию у каждой команд. Но мне впадлу. Поэтому оттолкнемся от следующих идеальных вариантов:

1. Самый даунский вариант (но с чего-то надо начать). Все сыграют вничью. Тогда перигровок нет. Оптик вылетает, ВП выходят со второго места

Кого ставить? Мне похуй, я верю в аверагу, а значит: Noone, YS, XinQ, Solo, SVG - и это самый сейвовый вариант. 

 

2. Чуть больше анализа, но все же просто. Фавориты (ВП, ВГЖС) выиграют свои игры 2-0 , а друг с другом сыграют вничью. Остальные тоже играют вничью. 

 

post-127115-0-84479000-1534577690_thumb.png

 

Тогда начинаются ТРОЙНЫЕ !! переигровки между Cеренити, вичи и оптик и вот тут забавно, ибо по авераге фентези они сильно сосут. В этом случае идеальной ставкой будет: Zyd, Ori, XinQ, Fenrir, Pyw.

 

3. Следующий крайний вариант - все игры заканчиваются 2-0. Вот так 

 post-127115-0-52009600-1534577081_thumb.png

 

Тогда начинаются ТРОЙНЫЕ!! переигровки за верхнюю сетку между тнс, пэйн и серенити. Нас интересует только пэйн и серенити.

В этом случае аверага такая: w33, Zyd, XinQ, Kingrd, Pyw.

 

4. Ну и последний вариант, вп и вгж выигрывают свои игры 2-0, остальное рандом:

 

post-127115-0-20531900-1534577563_thumb.png

 

Опять переигровки навылет у вичи, серенити и оптик.  Повторяем п. 2.

 

В общем я еще пару вариантов пробовал, у меня получалось, что либо переигровок нет, либо туда серенити попадают чаще дргуих. Но у них пизда низкая аверага. Поэтому предлагаю такую сейвовую ставку:

 

 

Noone, Zyd, XinQ, SVG, Solo. И рыбку съесть и на хуй сесть.

 

Вот эксель мой, можете поиграться  - вводите счета матчей - потом сортируете слева команды, мне впадлу автоматизировать. Снизу листы групп.

https://dropmefiles.com/ocbua

 

 


Апд.

Ну то есть моя ставка отличается от ГОСУ.АИ только тем, что я поменял рамзеса на Zyd. По сути сделал большую ставочку на переигровки у серенити.

SoulSurfer, BreeBree, 3uHKa и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда бахнул вчера ххса и хнову, думал что как в первый день принесут а они хуев насосали. 412 за вчера пиздос трисет

А что выбрал госу аи сегодня? Не открывает сайт в крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проанализировал я переигровки, которые будут с 22% вероятностью при 6651 исходах и взял себе

 

w33, ace, xinq, fenrir, kingrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проанализировал я переигровки, которые будут с 22% вероятностью при 6651 исходах и взял себе

 

w33, ace, xinq, fenrir, kingrd

сначала думал ты рофлишь, а потом посчитал 3 в восьмой степени=) А где прогонял?

только 6561, а не 6651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, у меня за второй и третий день разница в 0.41 балл :veselimsya:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем думаю наберу дсотаточно Резоль ( так как думаю что принесёт больше всех за день ) Нун Фата ( самый сильный оффлейнер в групповой стадии ) Пупей и Соло ( больше весх мне кажесять из 5 наберут за день очков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проанализировал я переигровки, которые будут с 22% вероятностью при 6651 исходах и взял себе

 

w33, ace, xinq, fenrir, kingrd

ставить зашкваров из сикретов . которые не знают что такое фентези 


e2518b2a4b6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

448.64
 

норм вроде  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем AtomPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем проанализировал я переигровки, которые будут с 22% вероятностью при 6651 исходах и взял себе

 

w33, ace, xinq, fenrir, kingrd

А есть реальные варианты когда сикреты на переигровки попадают? Им чтобы попасть на переигровки нужно лузнуть больше двух карт чтоли + ещё стечение обстоятельств иных. А если они их лузнут, то и ace нихуя не принесет. 

 

Короче говоря не понимаю твой выбор ace.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я взял золотого Pew'a вместо соло, потому что он на тина 4ке вчера разваливал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем проанализировал я переигровки, которые будут с 22% вероятностью при 6651 исходах и взял себе

 

w33, ace, xinq, fenrir, kingrd

А есть реальные варианты когда сикреты на переигровки попадают? Им чтобы попасть на переигровки нужно лузнуть больше двух карт чтоли + ещё стечение обстоятельств иных. А если они их лузнут, то и ace нихуя не принесет. 

 

Короче говоря не понимаю твой выбор ace.

 

Вот такой вариант есть с переигровками и за верх и за низ сразу

 

post-127115-0-10715400-1534580311_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проанализировал я переигровки, которые будут с 22% вероятностью при 6651 исходах и взял себе

 

w33, ace, xinq, fenrir, kingrd

если всего 22% на переигровки насчитал то лучше тогда ставить нун рамзес свг и тд. 22% это совсем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...